Екатеринбург 01:56

Автобус №45, ВОСТОЧНАЯ - п.ИСТОК

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Восточная
с 5:55 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

2-ая остановка: Энгельса
с 5:59 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

3-ая остановка: Шарташский рынок
с 6:01 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

4-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:04 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

5-ая остановка: Парфюмерная фабрика
с 6:09 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

6-ая остановка: ТРЦ КомсоМолл
с 6:11 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

7-ая остановка: Комсомольский мкн
с 6:12 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23


8-ая остановка: ЖБИ
с 6:13 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

9-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:16 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

с 6:18 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 41 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

11-ая остановка: Союз по требованию
с 6:18 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

12-ая остановка: Бухара-Урал
с 6:20 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

13-ая остановка: Ст. Исток
с 6:22 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

14-ая остановка: Трактовая
с 6:23 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23


15-ая остановка: Лесничество
с 6:24 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

16-ая остановка: п. Кольцово
с 6:25 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 39 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

17-ая остановка: Реактивная
с 6:27 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 39 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

18-ая остановка: Усадьба-по требованию
с 6:29 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 39 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

19-ая остановка: Пов. на пос. Исток
с 6:32 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 38 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

20-ая остановка: Главная
с 6:33 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 39 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23

21-ая остановка: п. Исток
с 6:36 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
25 ~ 39 20 ~ 42 20 ~ 21 20 ~ 29 19 ~ 23


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»