Екатеринбург 13:37

Автобус №28,
Радиоколледж - ЦГБ №7

Показать карту

* Разными цветами отмечены направления


Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 4 месяца назад В 05:52 от Радиоколледжа вторую неделю нет автобуса.
4 месяца назад автобус ходит 1 раз а час, то и
4 месяца назад Очень долго нет автобуса, расписание не совпадает.
2 месяца назад Автобусы по расписанию не ходят!! Всего ДВА автобуса на ВЕСЬ маршрут
1 месяц назад Иногда не точное

1-ая остановка: Горбольница №7
06:13 06:49 07:13 07:38 08:03 08:38 09:12 09:46 10:24 11:02 11:36 12:06 12:36 13:09 13:42 14:28 15:14 15:40 16:06 16:32 16:58 17:28 17:59 18:37 19:15 19:48 20:21 20:54 21:29 22:00 22:50

2-ая остановка: Д.Зверева
06:15 06:51 07:15 07:40 08:05 08:40 09:14 09:48 10:26 11:04 11:38 12:08 12:38 13:11 13:44 14:30 15:16 15:42 16:08 16:34 17:00 17:30 18:01 18:39 19:17 19:50 20:23 20:56 21:31 22:02 22:52

3-ая остановка: Боровая
06:17 06:53 07:17 07:42 08:07 08:42 09:16 09:50 10:28 11:06 11:40 12:10 12:40 13:13 13:46 14:32 15:18 15:44 16:10 16:36 17:02 17:32 18:03 18:41 19:19 19:52 20:25 20:58 21:33 22:04 22:54

4-ая остановка: Менделеева
06:19 06:55 07:19 07:44 08:09 08:44 09:18 09:52 10:30 11:08 11:42 12:12 12:42 13:15 13:48 14:34 15:20 15:46 16:12 16:38 17:04 17:34 18:05 18:43 19:21 19:54 20:27 21:00 21:35 22:06 22:56

5-ая остановка: ТЦ Парк Хаус
06:21 06:57 07:21 07:46 08:11 08:46 09:20 09:54 10:32 11:10 11:44 12:14 12:44 13:17 13:50 14:36 15:22 15:48 16:14 16:40 17:06 17:36 18:07 18:45 19:23 19:56 20:29 21:02 21:37 22:08 22:58

6-ая остановка: Учителей
06:22 06:58 07:22 07:47 08:12 08:47 09:22 09:56 10:34 11:12 11:46 12:16 12:46 13:19 13:52 14:38 15:24 15:50 16:16 16:42 17:08 17:38 18:09 18:47 19:25 19:58 20:30 21:03 21:38 22:09 22:59


7-ая остановка: Советская
06:24 07:00 07:24 07:49 08:14 08:49 09:24 09:58 10:36 11:14 11:48 12:18 12:48 13:21 13:54 14:40 15:26 15:52 16:18 16:44 17:10 17:40 18:11 18:49 19:27 20:00 20:32 21:05 21:40 22:11 23:01

8-ая остановка: Блюхера
06:26 07:02 07:26 07:51 08:16 08:51 09:26 10:00 10:38 11:16 11:50 12:20 12:50 13:23 13:56 14:42 15:28 15:54 16:20 16:46 17:12 17:42 18:13 18:51 19:29 20:02 20:34 21:07 21:42 22:13 23:03

9-ая остановка: Первомайская
06:27 07:03 07:27 07:52 08:17 08:52 09:27 10:01 10:39 11:17 11:51 12:21 12:51 13:24 13:57 14:43 15:29 15:55 16:21 16:47 17:13 17:43 18:14 18:52 19:30 20:03 20:35 21:08 21:43 22:14 23:04

10-ая остановка: УрФУ
06:29 07:05 07:29 07:54 08:19 08:54 09:30 10:04 10:42 11:20 11:54 12:24 12:54 13:27 14:00 14:46 15:32 15:58 16:24 16:50 17:16 17:46 18:17 18:55 19:33 20:06 20:37 21:10 21:45 22:16 23:06

11-ая остановка: Автомобильный колледж
06:31 07:07 07:31 07:56 08:21 08:56 09:32 10:06 10:44 11:22 11:56 12:26 12:56 13:29 14:02 14:48 15:34 16:00 16:26 16:52 17:18 17:48 18:19 18:57 19:35 20:08 20:39 21:12 21:47 22:18 23:08

12-ая остановка: Восточная
06:34 07:10 07:34 07:59 08:24 08:59 09:35 10:09 10:47 11:25 11:59 12:29 12:59 13:32 14:05 14:51 15:37 16:03 16:29 16:55 17:21 17:51 18:22 19:00 19:38 20:11 20:42 21:15 21:50 22:21 23:11


13-ая остановка: Оперный театр
06:37 07:13 07:37 08:02 08:27 09:02 09:38 10:12 10:50 11:28 12:02 12:32 13:02 13:35 14:08 14:54 15:40 16:06 16:32 16:58 17:24 17:54 18:25 19:03 19:41 20:14 20:45 21:18 21:53 22:24 23:14

14-ая остановка: пл.Труда
06:40 07:16 07:40 08:05 08:30 09:05 09:41 10:15 10:53 11:31 12:05 12:35 13:05 13:38 14:11 14:57 15:43 16:09 16:35 17:01 17:27 17:57 18:28 19:06 19:44 20:17 20:48 21:21 21:56 22:27 23:17

15-ая остановка: пл.1905 года
06:43 07:19 07:43 08:08 08:33 09:08 09:44 10:18 10:56 11:34 12:08 12:38 13:08 13:41 14:14 15:00 15:46 16:12 16:38 17:04 17:30 18:00 18:31 19:09 19:47 20:20 20:51 21:24 21:59 22:30 23:20

16-ая остановка: Маршала Жукова
06:44 07:20 07:44 08:09 08:34 09:09 09:45 10:19 10:57 11:35 12:09 12:39 13:09 13:42 14:15 15:01 15:47 16:13 16:39 17:05 17:31 18:01 18:32 19:10 19:48 20:21 20:52 21:25 22:00 22:31 23:21

17-ая остановка: пл.Коммунаров
06:47 07:23 07:47 08:12 08:37 09:12 09:48 10:22 11:00 11:38 12:12 12:42 13:12 13:45 14:18 15:04 15:50 16:16 16:42 17:08 17:34 18:04 18:35 19:13 19:51 20:24 20:55 21:28 22:03 22:34 23:24

18-ая остановка: Центральный стадион
06:50 07:26 07:50 08:15 08:40 09:15 09:51 10:25 11:03 11:41 12:15 12:45 13:15 13:48 14:21 15:07 15:53 16:19 16:45 17:11 17:37 18:07 18:38 19:16 19:54 20:27 20:58 21:31 22:06 22:37 23:27


19-ая остановка: Институт связи
06:52 07:28 07:52 08:17 08:42 09:17 09:53 10:27 11:05 11:43 12:17 12:47 13:17 13:50 14:23 15:09 15:55 16:21 16:47 17:13 17:39 18:09 18:40 19:18 19:56 20:29 21:00 21:33 22:08 22:39 23:29

20-ая остановка: Токарей
06:54 07:30 07:54 08:19 08:44 09:19 09:55 10:29 11:07 11:45 12:19 12:49 13:19 13:52 14:25 15:11 15:57 16:23 16:49 17:15 17:41 18:11 18:42 19:20 19:58 20:31 21:02 21:35 22:10 22:41 23:31

21-ая остановка: Заводская
06:56 07:32 07:56 08:21 08:46 09:21 09:57 10:31 11:09 11:47 12:21 12:51 13:21 13:54 14:27 15:13 15:59 16:25 16:51 17:17 17:43 18:13 18:44 19:22 20:00 20:33 21:04 21:37 22:12 22:43 23:33

22-ая остановка: Викулова
06:58 07:34 07:58 08:23 08:48 09:23 09:59 10:33 11:11 11:49 12:23 12:53 13:23 13:56 14:29 15:15 16:01 16:27 16:53 17:19 17:45 18:15 18:46 19:24 20:02 20:35 21:06 21:39 22:14 22:45 23:35

23-ая остановка: Крауля
06:59 07:35 07:59 08:24 08:49 09:24 10:00 10:34 11:12 11:50 12:24 12:54 13:24 13:57 14:30 15:16 16:02 16:28 16:54 17:20 17:46 18:16 18:47 19:25 20:03 20:36 21:07 21:40 22:15 22:46 23:36

24-ая остановка: Радиоколледж
07:01 07:37 08:01 08:26 08:51 09:26 10:02 10:36 11:14 11:52 12:26 12:56 13:26 13:59 14:32 15:18 16:04 16:30 16:56 17:22 17:48 18:18 18:49 19:27 20:05 20:38 21:09 21:42 22:17 22:48 23:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»