Екатеринбург 13:48

Автобус №28, РАДИОКОЛЛЕДЖ - ГОРБОЛЬНИЦА № 7

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Горбольница № 7
с 5:40 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

2-ая остановка: Данилы Зверева
с 5:43 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

3-ая остановка: Боровая
с 5:45 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

4-ая остановка: Менделеева
с 5:47 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

5-ая остановка: Парк ХАУС
с 5:48 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

6-ая остановка: Учителей
с 5:50 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

7-ая остановка: Советская
с 5:52 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

8-ая остановка: Блюхера
с 5:53 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

9-ая остановка: Первомайская
с 5:54 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

10-ая остановка: УрФУ
с 5:56 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

11-ая остановка: Автом. колледж
с 5:58 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

12-ая остановка: Восточная
с 6:00 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

13-ая остановка: Оперный театр
с 6:03 до 23:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

14-ая остановка: Площадь Труда
с 6:05 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

15-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:09 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

16-ая остановка: Маршала Жукова
с 6:10 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

17-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:12 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

18-ая остановка: Центральный стадион
с 6:14 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

19-ая остановка: Институт связи
с 6:16 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

20-ая остановка: Токарей
с 6:18 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

21-ая остановка: Заводская
с 6:20 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

22-ая остановка: Викулова
с 6:22 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

23-ая остановка: Крауля
с 6:23 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

24-ая остановка: Радиоколледж
с 6:25 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
10 ~ 18 10 ~ 18 12 ~ 19 12 ~ 19 12 ~ 19

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»