Екатеринбург 21:59

Автобус №28, РАДИОКОЛЛЕДЖ - ГОРБОЛЬНИЦА № 7

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Радиоколледж
с 6:00 до 22:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

2-ая остановка: Крауля
с 6:02 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

3-ая остановка: Викулова
с 6:04 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

4-ая остановка: Заводская
с 6:05 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

5-ая остановка: Токарей
с 6:07 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

6-ая остановка: Институт связи
с 6:09 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38


7-ая остановка: Центральный стадион
с 6:10 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

8-ая остановка: Вечный огонь
с 6:12 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

9-ая остановка: Площадь коммунаров
с 6:13 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

10-ая остановка: Площадь 1905г.
с 6:15 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

11-ая остановка: Кол. им. Ползунова
с 6:16 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38

12-ая остановка: ПлощадьТруда
с 6:18 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38


13-ая остановка: Оперный театр
с 6:20 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

14-ая остановка: Восточная
с 6:22 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

15-ая остановка: Автом. колледж
с 6:23 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

16-ая остановка: УрФУ
с 6:25 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

17-ая остановка: Первомайская
с 6:26 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

18-ая остановка: Блюхера
с 6:29 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39


19-ая остановка: Советская
с 6:30 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

20-ая остановка: Учителей
с 6:32 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

21-ая остановка: Парк ХАУС
с 6:34 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

22-ая остановка: Менделеева
с 6:35 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

23-ая остановка: Боровая
с 6:38 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

24-ая остановка: Данилы Зверева
с 6:39 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39

25-ая остановка: Горбольница № 7
с 6:42 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 20 20 ~ 24 16 ~ 38 30 ~ 38 38 ~ 39


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»