Екатеринбург 13:47

Автобус №23, Ж/Д ВОКЗАЛ - УНЦ

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 12:15 до 15:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

2-ая остановка: Азина
с 12:18 до 15:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

3-ая остановка: Дом музыки
с 12:19 до 15:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

4-ая остановка: ТЮЗ
с 12:22 до 15:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

5-ая остановка: Архитектурная академия
с 12:26 до 15:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

6-ая остановка: ПлощадьТруда
с 12:28 до 15:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

7-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 12:32 до 15:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

8-ая остановка: ТРЦ Гринвич
с 12:35 до 15:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

с 12:38 до 15:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

10-ая остановка: Большакова
с 12:40 до 15:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

11-ая остановка: Фрунзе
с 12:42 до 15:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

12-ая остановка: Автовокзал
с 12:45 до 15:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

13-ая остановка: Серова
с 12:47 до 15:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

14-ая остановка: Шаумяна
с 12:49 до 15:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

15-ая остановка: Волгоградская
с 12:52 до 15:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

16-ая остановка: Амундсена
с 12:54 до 15:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

17-ая остановка: Онуфриева
с 12:56 до 15:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

18-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 13:02 до 15:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

19-ая остановка: Рабочая
с 13:04 до 16:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

20-ая остановка: Лесная
с 13:05 до 16:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

21-ая остановка: Екатерининский привоз
с 13:06 до 16:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

22-ая остановка: УНЦ
с 13:08 до 16:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
20 ~ 77

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»