Екатеринбург 13:44

Автобус №23, Ж/Д ВОКЗАЛ - УНЦ

Маршруты движения:
Расписание на пятницу

1-ая остановка: УНЦ
с 11:10 до 14:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

2-ая остановка: Екатерининский привоз
с 11:12 до 14:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

3-ая остановка: Лесная
с 11:13 до 14:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

4-ая остановка: Рабочая
с 11:15 до 14:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

5-ая остановка: Ак. Вонсовского
с 11:17 до 14:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

6-ая остановка: Онуфриева
с 11:24 до 14:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78


7-ая остановка: Амундсена
с 11:27 до 14:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

8-ая остановка: Волгоградская
с 11:29 до 14:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

9-ая остановка: Шаумяна
с 11:32 до 14:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

10-ая остановка: Серова
с 11:34 до 14:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

11-ая остановка: Автовокзал
с 11:39 до 14:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

12-ая остановка: Фрунзе
с 11:43 до 14:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

13-ая остановка: Большакова
с 11:45 до 14:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78


14-ая остановка: Цирк
с 11:49 до 14:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

15-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 11:55 до 14:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

16-ая остановка: Архитектурная академия
с 11:59 до 14:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

17-ая остановка: ТЮЗ
с 12:02 до 14:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

18-ая остановка: Дом музыки
с 12:03 до 15:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

19-ая остановка: Азина
с 12:06 до 15:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78

20-ая остановка: Ж/д вокзал
с 12:09 до 15:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
21 ~ 78


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»