Екатеринбург 14:19

Автобус №13, Площадь 1905 года - ДМБ №9

Маршруты движения:
Расписание на четверг

1-ая остановка: ДМБ № 9
с 6:05 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

2-ая остановка: Полюсная
с 6:10 до 23:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

3-ая остановка: 7 ключей
с 6:08 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

4-ая остановка: Белякова
с 6:11 до 23:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

5-ая остановка: Матросская
с 6:12 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 6:14 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

7-ая остановка: Ангарская
с 6:15 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

8-ая остановка: Хладокомбинат № 3
с 6:16 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

9-ая остановка: Торговый центр
с 6:18 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

10-ая остановка: Кунарская
с 6:21 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

11-ая остановка: Ватутина
с 6:24 до 23:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

12-ая остановка: Техническая
с 6:27 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

13-ая остановка: ДК ВОС
с 6:28 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

14-ая остановка: пер. Теплоходный
с 6:29 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

15-ая остановка: Таганский ряд
с 6:31 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

16-ая остановка: Заречный
с 6:33 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

17-ая остановка: Черепанова
с 6:37 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

18-ая остановка: III Интернационала
с 6:41 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

19-ая остановка: Стрелочников
с 6:48 до 23:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

20-ая остановка: Вокзальная
с 6:52 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

21-ая остановка: Азина
с 6:55 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

22-ая остановка: Дом музыки
с 6:56 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

23-ая остановка: ТЮЗ
с 6:58 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

24-ая остановка: Архитектурная академия
с 7:00 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

25-ая остановка: Ленина
с 7:01 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

26-ая остановка: Горького
с 7:03 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

27-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 7:05 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
22 ~ 26 19 ~ 22 22 ~ 28 25 ~ 52 22 ~ 50

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»