Екатеринбург 04:20

Автобус №13, Площадь 1905 года - ДМБ №9

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: ДМБ № 9
с 7:02 до 20:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

2-ая остановка: Полюсная
с 7:07 до 20:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

3-ая остановка: 7 ключей
с 7:05 до 20:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

4-ая остановка: Белякова
с 7:08 до 20:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

5-ая остановка: Матросская
с 7:09 до 20:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

6-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 7:11 до 20:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61


7-ая остановка: Ангарская
с 7:12 до 20:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

8-ая остановка: Хладокомбинат № 13
с 7:14 до 20:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

9-ая остановка: Торговый центр
с 7:16 до 20:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

10-ая остановка: Кунарская
с 7:19 до 20:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

11-ая остановка: Ватутина
с 7:22 до 20:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

12-ая остановка: Техническая
с 7:25 до 20:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

13-ая остановка: ДК ВОС
с 7:26 до 20:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61


14-ая остановка: пер. Теплоходный
с 7:27 до 20:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

15-ая остановка: Таганский ряд
с 7:29 до 21:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

16-ая остановка: Заречный
с 7:32 до 21:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

17-ая остановка: Черепанова
с 7:34 до 21:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

18-ая остановка: III Интернационала
с 7:36 до 21:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

19-ая остановка: Стрелочников
с 7:39 до 21:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

20-ая остановка: Вокзальная
с 7:41 до 21:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61


21-ая остановка: Азина
с 7:45 до 21:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

22-ая остановка: Дом музыки
с 7:47 до 21:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

23-ая остановка: ТЮЗ
с 7:49 до 21:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

24-ая остановка: Архитектурная академия
с 7:53 до 21:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

25-ая остановка: Ленина
с 7:54 до 21:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

26-ая остановка: Горького
с 7:56 до 21:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61

27-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 8:00 до 21:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 24 23 ~ 28 21 ~ 26 27 ~ 61


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»