Екатеринбург 04:20

Автобус №13, Площадь 1905 года - ДМБ №9

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:46 до 19:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

2-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:52 до 19:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

3-ая остановка: ТЮЗ
с 6:57 до 19:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

4-ая остановка: Дом музыки
с 6:58 до 19:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

5-ая остановка: Азина
с 7:01 до 19:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

6-ая остановка: Вокзальная
с 6:26 до 19:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66


7-ая остановка: Стрелочников
с 6:28 до 20:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

8-ая остановка: III Интернационала
с 6:30 до 20:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

9-ая остановка: Черепанова
с 6:31 до 20:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

10-ая остановка: Заречный
с 6:33 до 20:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

11-ая остановка: Таганский ряд
с 6:35 до 20:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

12-ая остановка: ДК ВОС
с 6:38 до 20:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66


13-ая остановка: Техническая
с 6:39 до 20:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

14-ая остановка: Ватутина
с 6:42 до 20:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

15-ая остановка: Маневровая
с 6:43 до 20:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

16-ая остановка: Кунарская
с 6:45 до 20:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

17-ая остановка: Билимбаевская
с 6:46 до 20:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

18-ая остановка: Торговый центр
с 6:48 до 20:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66


19-ая остановка: Хладокомбинат № 13
с 6:50 до 20:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

20-ая остановка: Ангарская
с 6:51 до 20:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

21-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 6:53 до 20:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

22-ая остановка: Матросская
с 6:55 до 20:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

23-ая остановка: Белякова
с 6:56 до 20:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66

24-ая остановка: ДМБ № 9
с 6:57 до 20:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
19 ~ 30 19 ~ 26 22 ~ 31 27 ~ 66


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»