Екатеринбург 15:28

Автобус №13, Площадь 1905 года - ДМБ №9

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Площадь 1905 г.
с 6:45 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

2-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:49 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

3-ая остановка: ТЮЗ
с 6:51 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

4-ая остановка: Дом музыки
с 6:52 до 22:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

5-ая остановка: Азина
с 6:54 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

6-ая остановка: Вокзальная
с 5:30 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26


7-ая остановка: Стрелочников
с 5:33 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

8-ая остановка: III Интернационала
с 5:36 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

9-ая остановка: Черепанова
с 5:37 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

10-ая остановка: Заречный
с 5:40 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

11-ая остановка: Таганский ряд
с 5:42 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

12-ая остановка: ДК ВОС
с 5:45 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26


13-ая остановка: Техническая
с 5:46 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

14-ая остановка: Ватутина
с 5:49 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

15-ая остановка: Маневровая
с 5:50 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

16-ая остановка: Кунарская
с 5:52 до 23:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

17-ая остановка: Билимбаевская
с 5:53 до 23:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

18-ая остановка: Торговый центр
с 5:54 до 23:10
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26


19-ая остановка: Хладокомбинат № 3
с 5:57 до 23:12
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

20-ая остановка: Ангарская
с 5:57 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

21-ая остановка: Трамвайное кольцо
с 5:59 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

22-ая остановка: Матросская
с 6:01 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

23-ая остановка: Белякова
с 6:02 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26

24-ая остановка: ДМБ № 9
с 6:03 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
12 ~ 29 12 ~ 36 23 ~ 45 26 ~ 62 22 ~ 26


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»