Екатеринбург 06:53

Автобус №1, Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Ст. Кольцово
с 6:27 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

2-ая остановка: Авиагородок
с 6:28 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

3-ая остановка: Бахчиванджи
с 6:29 до 23:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

4-ая остановка: А/п Кольцово
с 6:32 до 23:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

5-ая остановка: Сад «Авиаторов-5»
с 6:37 до 23:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

6-ая остановка: Сады
с 6:39 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

7-ая остановка: Сад «Рябинушка»
с 6:40 до 23:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

8-ая остановка: Октябрьская
с 6:41 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47


9-ая остановка: 14 км
с 6:42 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

10-ая остановка: 13 км
с 6:43 до 23:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

11-ая остановка: 12 км
с 6:44 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

12-ая остановка: Птицефабрика
с 6:46 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

13-ая остановка: 11 км
с 6:48 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

14-ая остановка: 10 км
с 6:49 до 23:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 23 25 ~ 47

15-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:50 до 23:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

16-ая остановка: п. Чапаева
с 6:52 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

17-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:53 до 23:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47


18-ая остановка: Психбольница
с 6:54 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

19-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:56 до 23:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

20-ая остановка: Каменный карьер
с 6:58 до 23:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

21-ая остановка: Лесопарк
с 7:00 до 23:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

с 7:01 до 23:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

23-ая остановка: Комсомольская
с 7:03 до 23:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

24-ая остановка: ДК Гагарина
с 7:05 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

25-ая остановка: Сибирский тракт
с 7:06 до 23:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47


26-ая остановка: Луначарского
с 7:09 до 23:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

27-ая остановка: Декабристов
с 7:11 до 24:01:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

28-ая остановка: Куйбышева
с 7:12 до 24:02:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 20 23 ~ 47

29-ая остановка: Г-ца Центральная
с 7:15 до 24:05:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47

30-ая остановка: Архитектурная академия
с 7:17 до 24:07:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47

31-ая остановка: ТЮЗ
с 7:19 до 24:09:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47

32-ая остановка: Дом музыки
с 7:20 до 24:10:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47

33-ая остановка: Азина
с 7:21 до 24:11:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47

34-ая остановка: Ж/д вокзал
с 7:23 до 24:13:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
16 ~ 19 12 ~ 17 10 ~ 13 11 ~ 18 20 ~ 47


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»