Екатеринбург 13:49

Автобус №1, Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Ст. Кольцово
с 6:04 до 23:16
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

2-ая остановка: Авиагородок
с 6:05 до 23:17
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

3-ая остановка: Бахчиванджи
с 6:06 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

4-ая остановка: А/п Кольцово
с 6:09 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

5-ая остановка: Сад «Авиаторов-5»
с 6:14 до 23:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

6-ая остановка: Сады
с 6:16 до 23:28
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

7-ая остановка: Сад «Рябинушка»
с 6:17 до 23:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

8-ая остановка: Октябрьская
с 6:18 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

9-ая остановка: 14 км
с 6:19 до 23:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

10-ая остановка: 13 км
с 6:20 до 23:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

11-ая остановка: 12 км
с 6:21 до 23:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

12-ая остановка: Птицефабрика
с 6:23 до 23:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

13-ая остановка: 11 км
с 6:25 до 23:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

14-ая остановка: 10 км
с 6:26 до 23:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

15-ая остановка: Ст. Лечебная
с 6:28 до 23:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

16-ая остановка: п. Чапаева
с 6:29 до 23:42
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

17-ая остановка: Тубсанаторий
с 6:31 до 23:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

18-ая остановка: Психбольница
с 6:32 до 23:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

19-ая остановка: Ст. Путевка
с 6:34 до 23:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

20-ая остановка: Каменный карьер
с 6:36 до 23:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

21-ая остановка: Лесопарк
с 6:38 до 23:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

с 6:40 до 23:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

23-ая остановка: Комсомольская
с 6:42 до 23:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

24-ая остановка: ДК Гагарина
с 6:44 до 23:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

25-ая остановка: Сибирский тракт
с 6:45 до 23:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

26-ая остановка: Луначарского
с 6:47 до 24:01:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

27-ая остановка: Декабристов
с 6:49 до 24:03:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

28-ая остановка: Куйбышева
с 6:50 до 24:04:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

29-ая остановка: Г-ца Центральная
с 6:53 до 24:07:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

30-ая остановка: Архитектурная академия
с 6:55 до 24:09:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

31-ая остановка: ТЮЗ
с 6:57 до 24:12:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

32-ая остановка: Дом музыки
с 6:58 до 24:13:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

33-ая остановка: Азина
с 7:00 до 24:15:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

34-ая остановка: Ж/д вокзал
с 6:46 до 24:17:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»