Екатеринбург 16:12

Автобус №1, Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО

Маршруты движения:
Расписание на воскресенье

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 5:26 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

2-ая остановка: Азина
с 5:28 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

3-ая остановка: Дом музыки
с 5:28 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

4-ая остановка: ТЮЗ
с 5:30 до 22:29
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

5-ая остановка: Филармония
с 5:31 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

6-ая остановка: Архитектурная академия
с 5:32 до 22:31
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

7-ая остановка: Ленина
с 5:33 до 22:32
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

8-ая остановка: Дом кино
с 5:36 до 22:35
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29


9-ая остановка: Телестудия
с 5:39 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

10-ая остановка: Луначарского
с 5:40 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

11-ая остановка: ДК Гагарина
с 5:44 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

с 5:46 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

13-ая остановка: Лесопарк
с 5:47 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

14-ая остановка: Каменный карьер
с 5:49 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

15-ая остановка: Ст. Путевка
с 5:50 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

16-ая остановка: Психбольница
с 5:52 до 22:51
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29


17-ая остановка: Тубсанаторий
с 5:53 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

18-ая остановка: п. Чапаева
с 5:54 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

19-ая остановка: Ст. Лечебная
с 5:55 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

20-ая остановка: 10 км
с 5:56 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

21-ая остановка: 11 км
с 5:58 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

22-ая остановка: Птицефабрика
с 5:59 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

23-ая остановка: 12 км
с 6:01 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

24-ая остановка: 13 км
с 6:02 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29


25-ая остановка: 14 км
с 6:03 до 23:02
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

26-ая остановка: Октябрьская
с 6:04 до 23:03
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

27-ая остановка: Сад «Рябинушка»
с 6:05 до 23:04
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

28-ая остановка: Сады
с 6:06 до 23:05
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

29-ая остановка: Сад «Авиаторов-5»
с 6:07 до 23:06
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

30-ая остановка: А/п Кольцово
с 6:15 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

31-ая остановка: Бахчиванджи
с 6:20 до 23:18
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

32-ая остановка: Авиагородок
с 6:22 до 23:20
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29

33-ая остановка: Ст. Кольцово
с 6:23 до 23:21
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 14 ~ 19 14 ~ 25 25 ~ 29 29 ~ 29


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»