Екатеринбург 13:49

Автобус №1, Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО

Маршруты движения:
Расписание на вторник

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 5:31 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

2-ая остановка: Азина
с 5:33 до 22:08
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

3-ая остановка: Дом музыки
с 5:34 до 22:09
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

4-ая остановка: ТЮЗ
с 5:36 до 22:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

5-ая остановка: Филармония
с 5:38 до 22:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

6-ая остановка: Ленина
с 5:40 до 22:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

7-ая остановка: Дом кино
с 5:43 до 22:19
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

8-ая остановка: Телестудия
с 5:46 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

9-ая остановка: Луначарского
с 5:47 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

10-ая остановка: ДК Гагарина
с 5:36 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

с 5:39 до 22:36
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

12-ая остановка: Лесопарк
с 5:40 до 22:37
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

13-ая остановка: Каменный карьер
с 5:42 до 22:39
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

14-ая остановка: Ст. Путевка
с 5:44 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

15-ая остановка: Психбольница
с 5:46 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

16-ая остановка: Тубсанаторий
с 5:47 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

17-ая остановка: п. Чапаева
с 5:48 до 22:45
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

18-ая остановка: Ст. Лечебная
с 5:49 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

19-ая остановка: 10 км
с 5:50 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

20-ая остановка: 11 км
с 5:52 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

21-ая остановка: Птицефабрика
с 5:53 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

22-ая остановка: 12 км
с 5:55 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

23-ая остановка: 13 км
с 5:57 до 22:54
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

24-ая остановка: 14 км
с 5:58 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

25-ая остановка: Октябрьская
с 5:59 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

26-ая остановка: Сад «Рябинушка»
с 6:00 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

27-ая остановка: Сады
с 6:01 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

28-ая остановка: Сад «Авиаторов-5»
с 6:02 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

29-ая остановка: А/п Кольцово
с 6:10 до 23:07
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

30-ая остановка: Бахчиванджи
с 6:14 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

31-ая остановка: Авиагородок
с 6:16 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

32-ая остановка: Ст. Кольцово
с 6:17 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
11 ~ 18 11 ~ 18 11 ~ 18 18 ~ 24 24 ~ 28

* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»