Екатеринбург 06:45

Автобус №1, Ж/Д ВОКЗАЛ - СТ. КОЛЬЦОВО

Маршруты движения:
Расписание на субботу

1-ая остановка: Ж/д вокзал
с 5:26 до 22:22
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

2-ая остановка: Азина
с 5:27 до 22:23
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

3-ая остановка: Дом музыки
с 5:28 до 22:24
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 15 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

4-ая остановка: ТЮЗ
с 5:29 до 22:25
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

5-ая остановка: Филармония
с 5:30 до 22:26
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

6-ая остановка: Архитектурная академия
с 5:32 до 22:27
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

7-ая остановка: Дом кино
с 5:35 до 22:30
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

8-ая остановка: Телестудия
с 5:38 до 22:33
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52


9-ая остановка: Луначарского
с 5:39 до 22:34
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 19 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

10-ая остановка: ДК Гагарина
с 5:43 до 22:38
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

с 5:45 до 22:40
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

12-ая остановка: Лесопарк
с 5:46 до 22:41
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

13-ая остановка: Каменный карьер
с 5:48 до 22:43
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

14-ая остановка: Ст. Путевка
с 5:49 до 22:44
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

15-ая остановка: Психбольница
с 5:51 до 22:46
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

16-ая остановка: Тубсанаторий
с 5:52 до 22:47
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52


17-ая остановка: п. Чапаева
с 5:53 до 22:48
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

18-ая остановка: Ст. Лечебная
с 5:54 до 22:49
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

19-ая остановка: 10 км
с 5:55 до 22:50
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

20-ая остановка: 11 км
с 5:57 до 22:52
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

21-ая остановка: Птицефабрика
с 5:58 до 22:53
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 14 13 ~ 25 52 ~ 52

22-ая остановка: 12 км
с 6:00 до 22:55
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

23-ая остановка: 13 км
с 6:01 до 22:56
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

24-ая остановка: 14 км
с 6:02 до 22:57
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52


25-ая остановка: Октябрьская
с 6:03 до 22:58
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

26-ая остановка: Сад «Рябинушка»
с 6:04 до 22:59
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

27-ая остановка: Сады
с 6:05 до 23:00
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

28-ая остановка: Сад «Авиаторов-5»
с 6:06 до 23:01
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
14 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 13 ~ 25 22 ~ 52

29-ая остановка: А/п Кольцово
с 6:17 до 23:11
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 12 ~ 25 22 ~ 52

30-ая остановка: Бахчиванджи
с 6:19 до 23:13
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 12 ~ 25 22 ~ 52

31-ая остановка: Авиагородок
с 6:20 до 23:14
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 12 ~ 25 22 ~ 52

32-ая остановка: Ст. Кольцово
с 6:21 до 23:15
6:00 - 9:00 9:00 - 15:00 15:00 - 19:00 19:00 - 22:00 22:00 - 25:00
15 ~ 20 12 ~ 16 10 ~ 13 12 ~ 25 22 ~ 52


* В расписаниях используются публичные данные ЕМУП «Трамвайно-троллейбусное управление» и ЕМУП «Муниципальное объединение автобусных предприятий»