Домодедово 02:56

Автобус №508,
о/к Бор – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
07:10 07:40 08:40 09:30 09:45 10:45 11:35 12:30 13:20 13:45 14:05 14:35 15:05 15:30 15:50 16:20 16:50 17:20 17:35 18:10 18:37 18:55 19:20 19:50 20:20 20:50 21:17 21:50

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
07:14 07:44 08:44 09:34 09:49 10:49 11:39 12:34 13:24 13:49 14:09 14:39 15:09 15:34 15:54 16:24 16:54 17:24 17:39 18:14 18:41 18:59 19:24 19:54 20:24 20:54 21:21 21:54

3-ая остановка: Рынок
07:15 07:45 08:45 09:35 09:50 10:50 11:40 12:35 13:25 13:50 14:10 14:40 15:10 15:35 15:55 16:25 16:55 17:25 17:40 18:15 18:42 19:00 19:25 19:55 20:25 20:55 21:22 21:55

4-ая остановка: Апаринки
07:17 07:47 08:47 09:37 09:52 10:52 11:42 12:37 13:27 13:52 14:12 14:42 15:12 15:37 15:57 16:27 16:57 17:27 17:42 18:17 18:44 19:02 19:27 19:57 20:27 20:57 21:24 21:57

5-ая остановка: Аммиачный завод
07:18 07:48 08:48 09:38 09:53 10:53 11:43 12:38 13:28 13:53 14:13 14:43 15:13 15:38 15:58 16:28 16:58 17:28 17:43 18:18 18:45 19:03 19:28 19:58 20:28 20:58 21:25 21:58

6-ая остановка: Поворот на Молоково
07:19 07:49 08:49 09:39 09:54 10:54 11:44 12:39 13:29 13:54 14:14 14:44 15:14 15:39 15:59 16:29 16:59 17:29 17:44 18:19 18:46 19:04 19:29 19:59 20:29 20:59 21:26 21:59

7-ая остановка: Петровское
07:21 07:51 08:51 09:41 09:56 10:56 11:46 12:41 13:31 13:56 14:16 14:46 15:16 15:41 16:01 16:31 17:01 17:31 17:46 18:21 18:48 19:06 19:31 20:01 20:31 21:01 21:28 22:01


8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
07:23 07:53 08:53 09:43 09:58 10:58 11:48 12:43 13:33 13:58 14:18 14:48 15:18 15:43 16:03 16:33 17:03 17:33 17:48 18:23 18:50 19:08 19:33 20:03 20:33 21:03 21:30 22:03

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
07:24 07:54 08:54 09:44 09:59 10:59 11:49 12:44 13:34 13:59 14:19 14:49 15:19 15:44 16:04 16:34 17:04 17:34 17:49 18:24 18:51 19:09 19:34 20:04 20:34 21:04 21:31 22:04

10-ая остановка: Теплицы
07:26 07:56 08:56 09:46 10:01 11:01 11:51 12:46 13:36 14:01 14:21 14:51 15:21 15:46 16:06 16:36 17:06 17:36 17:51 18:26 18:53 19:11 19:36 20:06 20:36 21:06 21:33 22:06

11-ая остановка: Горки - 1
07:28 07:58 08:58 09:48 10:03 11:03 11:53 12:48 13:38 14:03 14:23 14:53 15:23 15:48 16:08 16:38 17:08 17:38 17:53 18:28 18:55 19:13 19:38 20:08 20:38 21:08 21:35 22:08

12-ая остановка: Горки - 2
07:29 07:59 08:59 09:49 10:04 11:04 11:54 12:49 13:39 14:04 14:24 14:54 15:24 15:49 16:09 16:39 17:09 17:39 17:54 18:29 18:56 19:14 19:39 20:09 20:39 21:09 21:36 22:09

13-ая остановка: Ям
07:31 08:01 09:01 09:51 10:06 11:06 11:56 12:51 13:41 14:06 14:26 14:56 15:26 15:51 16:11 16:41 17:11 17:41 17:56 18:31 18:58 19:16 19:41 20:11 20:41 21:11 21:38 22:11

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:32 08:02 09:02 09:52 10:07 11:07 11:57 12:52 13:42 14:07 14:27 14:57 15:27 15:52 16:12 16:42 17:12 17:42 17:57 18:32 18:59 19:17 19:42 20:12 20:42 21:12 21:39 22:12


15-ая остановка: ЖД посёлок
07:34 08:04 09:04 09:54 10:09 11:09 11:59 12:54 13:44 14:09 14:29 14:59 15:29 15:54 16:14 16:44 17:14 17:44 17:59 18:34 19:01 19:19 19:44 20:14 20:44 21:14 21:41 22:14

16-ая остановка: Карусель
07:36 08:06 09:06 09:56 10:11 11:11 12:01 12:56 13:46 14:11 14:31 15:01 15:31 15:56 16:16 16:46 17:16 17:46 18:01 18:36 19:03 19:21 19:46 20:16 20:46 21:16 21:43 22:16

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:37 08:07 09:07 09:57 10:12 11:12 12:02 12:57 13:47 14:12 14:32 15:02 15:32 15:57 16:17 16:47 17:17 17:47 18:02 18:37 19:04 19:22 19:47 20:17 20:47 21:17 21:44 22:17

18-ая остановка: ПШО Орёл
07:38 08:08 09:08 09:58 10:13 11:13 12:03 12:58 13:48 14:13 14:33 15:03 15:33 15:58 16:18 16:48 17:18 17:48 18:03 18:38 19:05 19:23 19:48 20:18 20:48 21:18 21:45 22:18

19-ая остановка: Метако
07:39 08:09 09:09 09:59 10:14 11:14 12:04 12:59 13:49 14:14 14:34 15:04 15:34 15:59 16:19 16:49 17:19 17:49 18:04 18:39 19:06 19:24 19:49 20:19 20:49 21:19 21:46 22:19

20-ая остановка: Завод Кондиционер
07:40 08:10 09:10 10:00 10:15 11:15 12:05 13:00 13:50 14:15 14:35 15:05 15:35 16:00 16:20 16:50 17:20 17:50 18:05 18:40 19:07 19:25 19:50 20:20 20:50 21:20 21:47 22:20

21-ая остановка: Советская улица
07:41 08:11 09:11 10:01 10:16 11:16 12:06 13:01 13:51 14:16 14:36 15:06 15:36 16:01 16:21 16:51 17:21 17:51 18:06 18:41 19:08 19:26 19:51 20:21 20:51 21:21 21:48 22:21


22-ая остановка: Площадь Победы
07:42 08:12 09:12 10:02 10:17 11:17 12:07 13:02 13:52 14:17 14:37 15:07 15:37 16:02 16:22 16:52 17:22 17:52 18:07 18:42 19:09 19:27 19:52 20:22 20:52 21:22 21:49 22:22

23-ая остановка: Дом быта
07:43 08:13 09:13 10:03 10:18 11:18 12:08 13:03 13:53 14:18 14:38 15:08 15:38 16:03 16:23 16:53 17:23 17:53 18:08 18:43 19:10 19:28 19:53 20:23 20:53 21:23 21:50 22:23

24-ая остановка: ДК Мир
07:44 08:14 09:14 10:04 10:19 11:19 12:09 13:04 13:54 14:19 14:39 15:09 15:39 16:04 16:24 16:54 17:24 17:54 18:09 18:44 19:11 19:29 19:54 20:24 20:54 21:24 21:51 22:24

25-ая остановка: Улица Талалихина
07:45 08:15 09:15 10:05 10:20 11:20 12:10 13:05 13:55 14:20 14:40 15:10 15:40 16:05 16:25 16:55 17:25 17:55 18:10 18:45 19:12 19:30 19:55 20:25 20:55 21:25 21:52 22:25

26-ая остановка: Парк Ёлочки
07:46 08:16 09:16 10:06 10:21 11:21 12:11 13:06 13:56 14:21 14:41 15:11 15:41 16:06 16:26 16:56 17:26 17:56 18:11 18:46 19:13 19:31 19:56 20:26 20:56 21:26 21:53 22:26

27-ая остановка: Магазин Дачник
07:47 08:17 09:17 10:07 10:22 11:22 12:12 13:07 13:57 14:22 14:42 15:12 15:42 16:07 16:27 16:57 17:27 17:57 18:12 18:47 19:14 19:32 19:57 20:27 20:57 21:27 21:54 22:27

28-ая остановка: Сады Маяк
07:48 08:18 09:18 10:08 10:23 11:23 12:13 13:08 13:58 14:23 14:43 15:13 15:43 16:08 16:28 16:58 17:28 17:58 18:13 18:48 19:15 19:33 19:58 20:28 20:58 21:28 21:55 22:28


29-ая остановка: Заборье
07:49 08:19 09:19 10:09 10:24 11:24 12:14 13:09 13:59 14:24 14:44 15:14 15:44 16:09 16:29 16:59 17:29 17:59 18:14 18:49 19:16 19:34 19:59 20:29 20:59 21:29 21:56 22:29

30-ая остановка: Магазин
07:50 08:20 09:20 10:10 10:25 11:25 12:15 13:10 14:00 14:25 14:45 15:15 15:45 16:10 16:30 17:00 17:30 18:00 18:15 18:50 19:17 19:35 20:00 20:30 21:00 21:30 21:57 22:30

07:52 08:22 09:22 10:12 10:27 11:27 12:17 13:12 14:02 14:27 14:47 15:17 15:47 16:12 16:32 17:02 17:32 18:02 18:17 18:52 19:19 19:37 20:02 20:32 21:02 21:32 21:59 22:32

32-ая остановка: Санаторий Подмосковье
07:53 08:23 09:23 10:13 10:28 11:28 12:18 13:13 14:03 14:28 14:48 15:18 15:48 16:13 16:33 17:03 17:33 18:03 18:18 18:53 19:20 19:38 20:03 20:33 21:03 21:33 22:00 22:33

07:54 08:24 09:24 10:14 10:29 11:29 12:19 13:14 14:04 14:29 14:49 15:19 15:49 16:14 16:34 17:04 17:34 18:04 18:19 18:54 19:21 19:39 20:04 20:34 21:04 21:34 22:01 22:34

34-ая остановка: Дачи
07:56 08:26 09:26 10:16 10:31 11:31 12:21 13:16 14:06 14:31 14:51 15:21 15:51 16:16 16:36 17:06 17:36 18:06 18:21 18:56 19:23 19:41 20:06 20:36 21:06 21:36 22:03 22:36

35-ая остановка: Ферма
07:59 08:29 09:29 10:19 10:34 11:34 12:24 13:19 14:09 14:34 14:54 15:24 15:54 16:19 16:39 17:09 17:39 18:09 18:24 18:59 19:26 19:44 20:09 20:39 21:09 21:39 22:06 22:39


36-ая остановка: Одинцово
08:00 08:30 09:30 10:20 10:35 11:35 12:25 13:20 14:10 14:35 14:55 15:25 15:55 16:20 16:40 17:10 17:40 18:10 18:25 19:00 19:27 19:45 20:10 20:40 21:10 21:40 22:07 22:40

37-ая остановка: Церковь
08:01 08:31 09:31 10:21 10:36 11:36 12:26 13:21 14:11 14:36 14:56 15:26 15:56 16:21 16:41 17:11 17:41 18:11 18:26 19:01 19:28 19:46 20:11 20:41 21:11 21:41 22:08 22:41

38-ая остановка: Бор
08:02 08:32 09:32 10:22 10:37 11:37 12:27 13:22 14:12 14:37 14:57 15:27 15:57 16:22 16:42 17:12 17:42 18:12 18:27 19:02 19:29 19:47 20:12 20:42 21:12 21:42 22:09 22:42


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»