Домодедово 02:08

Автобус №508,
о/к Бор – Москва (м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Бор
06:05 06:30 06:50 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 09:55 10:40 11:58 12:25 13:20 14:15 14:37 15:05 15:30 15:53 16:20 16:47 17:15 17:35 18:05 18:35 19:10 19:37 20:05 20:30

2-ая остановка: Церковь
06:06 06:31 06:51 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36 09:56 10:41 11:59 12:26 13:21 14:16 14:38 15:06 15:31 15:54 16:21 16:48 17:16 17:36 18:06 18:36 19:11 19:38 20:06 20:31

3-ая остановка: Одинцово
06:07 06:32 06:52 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 09:57 10:42 12:00 12:27 13:22 14:17 14:39 15:07 15:32 15:55 16:22 16:49 17:17 17:37 18:07 18:37 19:12 19:39 20:07 20:32

4-ая остановка: Ферма
06:08 06:33 06:53 07:18 07:38 07:58 08:18 08:38 09:58 10:43 12:01 12:28 13:23 14:18 14:40 15:08 15:33 15:56 16:23 16:50 17:18 17:38 18:08 18:38 19:13 19:40 20:08 20:33

5-ая остановка: Дачи
06:11 06:36 06:56 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 10:01 10:46 12:04 12:31 13:26 14:21 14:43 15:11 15:36 15:59 16:26 16:53 17:21 17:41 18:11 18:41 19:16 19:43 20:11 20:36

06:13 06:38 06:58 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43 10:03 10:48 12:06 12:33 13:28 14:23 14:45 15:13 15:38 16:01 16:28 16:55 17:23 17:43 18:13 18:43 19:18 19:45 20:13 20:38

7-ая остановка: Санаторий Подмосковье
06:14 06:39 06:59 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 10:04 10:49 12:07 12:34 13:29 14:24 14:46 15:14 15:39 16:02 16:29 16:56 17:24 17:44 18:14 18:44 19:19 19:46 20:14 20:39


06:15 06:40 07:00 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45 10:05 10:50 12:08 12:35 13:30 14:25 14:47 15:15 15:40 16:03 16:30 16:57 17:25 17:45 18:15 18:45 19:20 19:47 20:15 20:40

9-ая остановка: Магазин
06:17 06:42 07:02 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47 10:07 10:52 12:10 12:37 13:32 14:27 14:49 15:17 15:42 16:05 16:32 16:59 17:27 17:47 18:17 18:47 19:22 19:49 20:17 20:42

10-ая остановка: Заборье
06:18 06:43 07:03 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 10:08 10:53 12:11 12:38 13:33 14:28 14:50 15:18 15:43 16:06 16:33 17:00 17:28 17:48 18:18 18:48 19:23 19:50 20:18 20:43

11-ая остановка: Сады Маяк
06:19 06:44 07:04 07:29 07:49 08:09 08:29 08:49 10:09 10:54 12:12 12:39 13:34 14:29 14:51 15:19 15:44 16:07 16:34 17:01 17:29 17:49 18:19 18:49 19:24 19:51 20:19 20:44

12-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:21 06:46 07:06 07:31 07:51 08:11 08:31 08:51 10:11 10:56 12:14 12:41 13:36 14:31 14:53 15:21 15:46 16:09 16:36 17:03 17:31 17:51 18:21 18:51 19:26 19:53 20:21 20:46

13-ая остановка: Парк Ёлочки
06:22 06:47 07:07 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 10:12 10:57 12:15 12:42 13:37 14:32 14:54 15:22 15:47 16:10 16:37 17:04 17:32 17:52 18:22 18:52 19:27 19:54 20:22 20:47

14-ая остановка: Улица Талалихина
06:23 06:48 07:08 07:33 07:53 08:13 08:33 08:53 10:13 10:58 12:16 12:43 13:38 14:33 14:55 15:23 15:48 16:11 16:38 17:05 17:33 17:53 18:23 18:53 19:28 19:55 20:23 20:48


15-ая остановка: ДК Мир
06:24 06:49 07:09 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 10:14 10:59 12:17 12:44 13:39 14:34 14:56 15:24 15:49 16:12 16:39 17:06 17:34 17:54 18:24 18:54 19:29 19:56 20:24 20:49

16-ая остановка: Дом быта
06:25 06:50 07:10 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55 10:15 11:00 12:18 12:45 13:40 14:35 14:57 15:25 15:50 16:13 16:40 17:07 17:35 17:55 18:25 18:55 19:30 19:57 20:25 20:50

17-ая остановка: Площадь Победы
06:26 06:51 07:11 07:36 07:56 08:16 08:36 08:56 10:16 11:01 12:19 12:46 13:41 14:36 14:58 15:26 15:51 16:14 16:41 17:08 17:36 17:56 18:26 18:56 19:31 19:58 20:26 20:51

18-ая остановка: Завод Кондиционер
06:27 06:52 07:12 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 10:17 11:02 12:20 12:47 13:42 14:37 14:59 15:27 15:52 16:15 16:42 17:09 17:37 17:57 18:27 18:57 19:32 19:59 20:27 20:52

19-ая остановка: ПШО Орёл
06:28 06:53 07:13 07:38 07:58 08:18 08:38 08:58 10:18 11:03 12:21 12:48 13:43 14:38 15:00 15:28 15:53 16:16 16:43 17:10 17:38 17:58 18:28 18:58 19:33 20:00 20:28 20:53

20-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:29 06:54 07:14 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59 10:19 11:04 12:22 12:49 13:44 14:39 15:01 15:29 15:54 16:17 16:44 17:11 17:39 17:59 18:29 18:59 19:34 20:01 20:29 20:54

21-ая остановка: Карусель
06:30 06:55 07:15 07:40 08:00 08:20 08:40 09:00 10:20 11:05 12:23 12:50 13:45 14:40 15:02 15:30 15:55 16:18 16:45 17:12 17:40 18:00 18:30 19:00 19:35 20:02 20:30 20:55


22-ая остановка: ЖД посёлок
06:31 06:56 07:16 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 10:21 11:06 12:24 12:51 13:46 14:41 15:03 15:31 15:56 16:19 16:46 17:13 17:41 18:01 18:31 19:01 19:36 20:03 20:31 20:56

23-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:34 06:59 07:19 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04 10:24 11:09 12:27 12:54 13:49 14:44 15:06 15:34 15:59 16:22 16:49 17:16 17:44 18:04 18:34 19:04 19:39 20:06 20:34 20:59

24-ая остановка: Ям
06:35 07:00 07:20 07:45 08:05 08:25 08:45 09:05 10:25 11:10 12:28 12:55 13:50 14:45 15:07 15:35 16:00 16:23 16:50 17:17 17:45 18:05 18:35 19:05 19:40 20:07 20:35 21:00

25-ая остановка: Горки - 2
06:37 07:02 07:22 07:47 08:07 08:27 08:47 09:07 10:27 11:12 12:30 12:57 13:52 14:47 15:09 15:37 16:02 16:25 16:52 17:19 17:47 18:07 18:37 19:07 19:42 20:09 20:37 21:02

26-ая остановка: Горки - 1
06:38 07:03 07:23 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08 10:28 11:13 12:31 12:58 13:53 14:48 15:10 15:38 16:03 16:26 16:53 17:20 17:48 18:08 18:38 19:08 19:43 20:10 20:38 21:03

27-ая остановка: Теплицы
06:40 07:05 07:25 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10 10:30 11:15 12:33 13:00 13:55 14:50 15:12 15:40 16:05 16:28 16:55 17:22 17:50 18:10 18:40 19:10 19:45 20:12 20:40 21:05

28-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:42 07:07 07:27 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12 10:32 11:17 12:35 13:02 13:57 14:52 15:14 15:42 16:07 16:30 16:57 17:24 17:52 18:12 18:42 19:12 19:47 20:14 20:42 21:07


29-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
06:43 07:08 07:28 07:53 08:13 08:33 08:53 09:13 10:33 11:18 12:36 13:03 13:58 14:53 15:15 15:43 16:08 16:31 16:58 17:25 17:53 18:13 18:43 19:13 19:48 20:15 20:43 21:08

30-ая остановка: Петровское
06:45 07:10 07:30 07:55 08:15 08:35 08:55 09:15 10:35 11:20 12:38 13:05 14:00 14:55 15:17 15:45 16:10 16:33 17:00 17:27 17:55 18:15 18:45 19:15 19:50 20:17 20:45 21:10

31-ая остановка: Поворот на Молоково
06:47 07:12 07:32 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17 10:37 11:22 12:40 13:07 14:02 14:57 15:19 15:47 16:12 16:35 17:02 17:29 17:57 18:17 18:47 19:17 19:52 20:19 20:47 21:12

32-ая остановка: Аммиачный завод
06:48 07:13 07:33 07:58 08:18 08:38 08:58 09:18 10:38 11:23 12:41 13:08 14:03 14:58 15:20 15:48 16:13 16:36 17:03 17:30 17:58 18:18 18:48 19:18 19:53 20:20 20:48 21:13

33-ая остановка: Апаринки
06:49 07:14 07:34 07:59 08:19 08:39 08:59 09:19 10:39 11:24 12:42 13:09 14:04 14:59 15:21 15:49 16:14 16:37 17:04 17:31 17:59 18:19 18:49 19:19 19:54 20:21 20:49 21:14

34-ая остановка: Рынок
06:52 07:17 07:37 08:02 08:22 08:42 09:02 09:22 10:42 11:27 12:45 13:12 14:07 15:02 15:24 15:52 16:17 16:40 17:07 17:34 18:02 18:22 18:52 19:22 19:57 20:24 20:52 21:17

35-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:53 07:18 07:38 08:03 08:23 08:43 09:03 09:23 10:43 11:28 12:46 13:13 14:08 15:03 15:25 15:53 16:18 16:41 17:08 17:35 18:03 18:23 18:53 19:23 19:58 20:25 20:53 21:18


36-ая остановка: м. Домодедовская
06:56 07:21 07:41 08:06 08:26 08:46 09:06 09:26 10:46 11:31 12:49 13:16 14:11 15:06 15:28 15:56 16:21 16:44 17:11 17:38 18:06 18:26 18:56 19:26 20:01 20:28 20:56 21:21


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»