Домодедово 01:13

Автобус №466,
Домодедово (м/р Дружба) - Москва(м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: м. Домодедовская
06:25 06:40 07:00 07:20 07:35 07:50 08:10 08:30 08:45 09:15 09:50 10:30 11:25 11:55 12:30 13:10 13:40 14:15 14:50 15:30 16:00 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 17:55 18:10 18:25 18:40 19:00 19:20 19:40 20:00 20:15 20:30 20:40 21:10 21:50 22:20

2-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:30 06:45 07:05 07:25 07:40 07:55 08:15 08:35 08:50 09:20 09:55 10:35 11:30 12:00 12:35 13:15 13:45 14:20 14:55 15:35 16:05 16:25 16:45 17:05 17:25 17:45 18:00 18:15 18:30 18:45 19:05 19:25 19:45 20:05 20:20 20:35 20:45 21:15 21:54 22:24

3-ая остановка: Рынок
06:31 06:46 07:06 07:26 07:41 07:56 08:16 08:36 08:51 09:21 09:56 10:36 11:31 12:01 12:36 13:16 13:46 14:21 14:56 15:36 16:06 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:01 18:16 18:31 18:46 19:06 19:26 19:46 20:06 20:21 20:36 20:46 21:16 21:55 22:25

4-ая остановка: Апаринки
06:33 06:48 07:08 07:28 07:43 07:58 08:18 08:38 08:53 09:23 09:58 10:38 11:33 12:03 12:38 13:18 13:48 14:23 14:58 15:38 16:08 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:03 18:18 18:33 18:48 19:08 19:28 19:48 20:08 20:23 20:38 20:48 21:18 21:57 22:27

5-ая остановка: Аммиачный завод
06:34 06:49 07:09 07:29 07:44 07:59 08:19 08:39 08:54 09:24 09:59 10:39 11:34 12:04 12:39 13:19 13:49 14:24 14:59 15:39 16:09 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:04 18:19 18:34 18:49 19:09 19:29 19:49 20:09 20:24 20:39 20:49 21:19 21:58 22:28

6-ая остановка: Поворот на Молоково
06:36 06:51 07:11 07:31 07:46 08:01 08:21 08:41 08:56 09:26 10:01 10:41 11:36 12:06 12:41 13:21 13:51 14:26 15:01 15:41 16:11 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:06 18:21 18:36 18:51 19:11 19:31 19:51 20:10 20:25 20:40 20:50 21:20 21:59 22:29

7-ая остановка: Петровское
06:38 06:53 07:13 07:33 07:48 08:03 08:23 08:43 08:58 09:28 10:03 10:43 11:38 12:08 12:43 13:23 13:53 14:28 15:03 15:43 16:13 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:08 18:23 18:38 18:53 19:13 19:33 19:53 20:12 20:27 20:42 20:52 21:22 22:01 22:31


8-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
06:40 06:55 07:15 07:35 07:50 08:05 08:25 08:45 09:00 09:30 10:05 10:45 11:40 12:10 12:45 13:25 13:55 14:30 15:05 15:45 16:15 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:10 18:25 18:40 18:55 19:15 19:35 19:55 20:14 20:29 20:44 20:54 21:24 22:03 22:33

9-ая остановка: Подсобное хозяйство
06:41 06:56 07:16 07:36 07:51 08:06 08:26 08:46 09:01 09:31 10:06 10:46 11:41 12:11 12:46 13:26 13:56 14:31 15:06 15:46 16:16 16:36 16:56 17:16 17:36 17:56 18:11 18:26 18:41 18:56 19:16 19:36 19:56 20:15 20:30 20:45 20:55 21:25 22:04 22:34

10-ая остановка: Теплицы
06:43 06:58 07:18 07:38 07:53 08:08 08:28 08:48 09:03 09:33 10:08 10:48 11:43 12:13 12:48 13:28 13:58 14:33 15:08 15:48 16:18 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:13 18:28 18:43 18:58 19:18 19:38 19:58 20:17 20:32 20:47 20:57 21:27 22:06 22:36

11-ая остановка: Горки - 1
06:45 07:00 07:20 07:40 07:55 08:10 08:30 08:50 09:05 09:35 10:10 10:50 11:45 12:15 12:50 13:30 14:00 14:35 15:10 15:50 16:20 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:15 18:30 18:45 19:00 19:20 19:40 20:00 20:19 20:34 20:49 20:59 21:29 22:08 22:38

12-ая остановка: Горки - 2
06:46 07:01 07:21 07:41 07:56 08:11 08:31 08:51 09:06 09:36 10:11 10:51 11:46 12:16 12:51 13:31 14:01 14:36 15:11 15:51 16:21 16:41 17:01 17:21 17:41 18:01 18:16 18:31 18:46 19:01 19:21 19:41 20:01 20:20 20:35 20:50 21:00 21:30 22:09 22:39

13-ая остановка: Ям
06:48 07:03 07:23 07:43 07:58 08:13 08:33 08:53 09:08 09:38 10:13 10:53 11:48 12:18 12:53 13:33 14:03 14:38 15:13 15:53 16:23 16:43 17:03 17:23 17:43 18:03 18:18 18:33 18:48 19:03 19:23 19:43 20:03 20:22 20:37 20:52 21:02 21:32 22:11 22:41

14-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:49 07:04 07:24 07:44 07:59 08:14 08:34 08:54 09:09 09:39 10:14 10:54 11:49 12:19 12:54 13:34 14:04 14:39 15:14 15:54 16:24 16:44 17:04 17:24 17:44 18:04 18:19 18:34 18:49 19:04 19:24 19:44 20:04 20:23 20:38 20:53 21:03 21:33 22:12 22:42


15-ая остановка: ЖД посёлок
06:51 07:06 07:26 07:46 08:01 08:16 08:36 08:56 09:11 09:41 10:16 10:56 11:51 12:21 12:56 13:36 14:06 14:41 15:16 15:56 16:26 16:46 17:06 17:26 17:46 18:06 18:21 18:36 18:51 19:06 19:26 19:46 20:06 20:25 20:40 20:55 21:05 21:35 22:14 22:44

16-ая остановка: Карусель
06:53 07:08 07:28 07:48 08:03 08:18 08:38 08:58 09:13 09:43 10:18 10:58 11:53 12:23 12:58 13:38 14:08 14:43 15:18 15:58 16:28 16:48 17:08 17:28 17:48 18:08 18:23 18:38 18:53 19:08 19:28 19:48 20:08 20:27 20:42 20:57 21:07 21:37 22:16 22:46

17-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:54 07:09 07:29 07:49 08:04 08:19 08:39 08:59 09:14 09:44 10:19 10:59 11:54 12:24 12:59 13:39 14:09 14:44 15:19 15:59 16:29 16:49 17:09 17:29 17:49 18:09 18:24 18:39 18:54 19:09 19:29 19:49 20:09 20:28 20:43 20:58 21:08 21:38 22:17 22:47

18-ая остановка: ПШО Орёл
06:55 07:10 07:30 07:50 08:05 08:20 08:40 09:00 09:15 09:45 10:20 11:00 11:55 12:25 13:00 13:40 14:10 14:45 15:20 16:00 16:30 16:50 17:10 17:30 17:50 18:10 18:25 18:40 18:55 19:10 19:30 19:50 20:10 20:29 20:44 20:59 21:09 21:39 22:18 22:48

19-ая остановка: Метако
06:56 07:11 07:31 07:51 08:06 08:21 08:41 09:01 09:16 09:46 10:21 11:01 11:56 12:26 13:01 13:41 14:11 14:46 15:21 16:01 16:31 16:51 17:11 17:31 17:51 18:11 18:26 18:41 18:56 19:11 19:31 19:51 20:11 20:30 20:45 21:00 21:10 21:40 22:19 22:49

20-ая остановка: Завод Кондиционер
06:57 07:12 07:32 07:52 08:07 08:22 08:42 09:02 09:17 09:47 10:22 11:02 11:57 12:27 13:02 13:42 14:12 14:47 15:22 16:02 16:32 16:52 17:12 17:32 17:52 18:12 18:27 18:42 18:57 19:12 19:32 19:52 20:12 20:31 20:46 21:01 21:11 21:41 22:20 22:50

21-ая остановка: Советская улица
06:58 07:13 07:33 07:53 08:08 08:23 08:43 09:03 09:18 09:48 10:23 11:03 11:58 12:28 13:03 13:43 14:13 14:48 15:23 16:03 16:33 16:53 17:13 17:33 17:53 18:13 18:28 18:43 18:58 19:13 19:33 19:53 20:13 20:33 20:48 21:03 21:13 21:43 22:21 22:51


22-ая остановка: Площадь Победы
06:59 07:14 07:34 07:54 08:09 08:24 08:44 09:04 09:19 09:49 10:24 11:04 11:59 12:29 13:04 13:44 14:14 14:49 15:24 16:04 16:34 16:54 17:14 17:34 17:54 18:14 18:29 18:44 18:59 19:14 19:34 19:54 20:14 20:34 20:49 21:04 21:14 21:44 22:22 22:52

23-ая остановка: Дом быта
07:00 07:15 07:35 07:55 08:10 08:25 08:45 09:05 09:20 09:50 10:25 11:05 12:00 12:30 13:05 13:45 14:15 14:50 15:25 16:05 16:35 16:55 17:15 17:35 17:55 18:15 18:30 18:45 19:00 19:15 19:35 19:55 20:15 20:36 20:51 21:06 21:16 21:46 22:23 22:53

24-ая остановка: ДК Мир
07:02 07:17 07:37 07:57 08:12 08:27 08:47 09:07 09:22 09:52 10:27 11:07 12:02 12:32 13:07 13:47 14:17 14:52 15:27 16:07 16:37 16:57 17:17 17:37 17:57 18:17 18:32 18:47 19:02 19:17 19:37 19:57 20:17 20:37 20:52 21:07 21:17 21:47 22:24 22:54

25-ая остановка: Улица Талалихина
07:03 07:18 07:38 07:58 08:13 08:28 08:48 09:08 09:23 09:53 10:28 11:08 12:03 12:33 13:08 13:48 14:18 14:53 15:28 16:08 16:38 16:58 17:18 17:38 17:58 18:18 18:33 18:48 19:03 19:18 19:38 19:58 20:18 20:38 20:53 21:08 21:18 21:48 22:25 22:55

26-ая остановка: Микрорайон Дружба
07:04 07:19 07:39 08:00 08:15 08:30 08:50 09:10 09:25 09:55 10:30 11:10 12:05 12:35 13:10 13:50 14:20 14:55 15:30 16:10 16:40 17:00 17:20 17:40 18:00 18:20 18:35 18:50 19:05 19:20 19:40 20:00 20:20 20:39 20:54 21:09 21:19 21:49 22:26 22:56


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»