Домодедово 02:29

Автобус №466,
Домодедово (м/р Дружба) - Москва(м. Домодедовская)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Микрорайон Дружба
05:30 05:45 06:00 06:15 06:30 06:45 07:00 07:15 07:35 08:05 08:40 09:20 10:15 10:45 11:20 12:00 12:30 13:05 13:40 14:20 14:50 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:45 17:00 17:15 17:30 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:25 20:00 20:30 21:10 21:40

2-ая остановка: Музыкальная школа
05:31 05:46 06:01 06:16 06:31 06:46 07:01 07:16 07:36 08:06 08:41 09:21 10:16 10:46 11:21 12:01 12:31 13:06 13:41 14:21 14:51 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:46 17:01 17:16 17:31 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:26 20:01 20:31 21:11 21:41

3-ая остановка: Улица Талалихина
05:33 05:48 06:03 06:18 06:33 06:48 07:03 07:18 07:38 08:08 08:43 09:23 10:18 10:48 11:23 12:03 12:33 13:08 13:43 14:23 14:53 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:48 17:03 17:18 17:33 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:28 20:02 20:32 21:12 21:42

4-ая остановка: ДК Мир
05:34 05:49 06:04 06:19 06:34 06:49 07:04 07:19 07:39 08:09 08:44 09:24 10:19 10:49 11:24 12:04 12:34 13:09 13:44 14:24 14:54 15:14 15:34 15:54 16:14 16:34 16:49 17:04 17:19 17:34 17:54 18:14 18:34 18:54 19:14 19:29 20:03 20:33 21:13 21:43

5-ая остановка: Дом быта
05:35 05:50 06:05 06:20 06:35 06:50 07:05 07:20 07:40 08:10 08:45 09:25 10:20 10:50 11:25 12:05 12:35 13:10 13:45 14:25 14:55 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:50 17:05 17:20 17:35 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:30 20:04 20:34 21:14 21:44

6-ая остановка: Площадь Победы
05:36 05:51 06:06 06:21 06:36 06:51 07:06 07:21 07:41 08:11 08:46 09:26 10:21 10:51 11:26 12:06 12:36 13:11 13:46 14:26 14:56 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:51 17:06 17:21 17:36 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:31 20:05 20:35 21:15 21:45

7-ая остановка: Завод Кондиционер
05:38 05:53 06:08 06:23 06:38 06:53 07:08 07:23 07:43 08:13 08:48 09:28 10:23 10:53 11:28 12:08 12:38 13:13 13:48 14:28 14:58 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:53 17:08 17:23 17:38 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:33 20:07 20:37 21:17 21:47


8-ая остановка: ПШО Орёл
05:39 05:54 06:09 06:25 06:40 06:55 07:10 07:25 07:45 08:15 08:50 09:30 10:25 10:55 11:30 12:10 12:40 13:15 13:50 14:30 15:00 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 16:55 17:10 17:25 17:40 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:35 20:08 20:38 21:18 21:48

9-ая остановка: ТЦ "Квартал"
05:41 05:56 06:11 06:27 06:42 06:57 07:12 07:27 07:47 08:17 08:52 09:32 10:27 10:57 11:32 12:12 12:42 13:17 13:52 14:32 15:02 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 16:57 17:12 17:27 17:42 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:37 20:10 20:40 21:19 21:49

10-ая остановка: Карусель
05:42 05:57 06:12 06:28 06:43 06:58 07:13 07:28 07:48 08:18 08:53 09:33 10:28 10:58 11:33 12:13 12:43 13:18 13:53 14:33 15:03 15:23 15:43 16:03 16:23 16:43 16:58 17:13 17:28 17:43 18:03 18:23 18:43 19:03 19:23 19:38 20:11 20:41 21:20 21:50

11-ая остановка: ЖД посёлок
05:43 05:58 06:13 06:29 06:44 06:59 07:14 07:29 07:49 08:19 08:54 09:34 10:29 10:59 11:34 12:14 12:44 13:19 13:54 14:34 15:04 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 16:59 17:14 17:29 17:44 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:39 20:12 20:42 21:21 21:51

12-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
05:46 06:01 06:16 06:32 06:47 07:02 07:17 07:32 07:52 08:22 08:57 09:37 10:32 11:02 11:37 12:17 12:47 13:22 13:57 14:37 15:07 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:02 17:17 17:32 17:47 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:42 20:15 20:45 21:24 21:54

13-ая остановка: Ям
05:47 06:02 06:17 06:33 06:48 07:03 07:18 07:33 07:53 08:23 08:58 09:38 10:33 11:03 11:38 12:18 12:48 13:23 13:58 14:38 15:08 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:03 17:18 17:33 17:48 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:43 20:16 20:46 21:25 21:55

14-ая остановка: Горки - 2
05:49 06:04 06:19 06:35 06:50 07:05 07:20 07:35 07:55 08:25 09:00 09:40 10:35 11:05 11:40 12:20 12:50 13:25 14:00 14:40 15:10 15:30 15:50 16:10 16:30 16:50 17:05 17:20 17:35 17:50 18:10 18:30 18:50 19:10 19:30 19:45 20:18 20:48 21:27 21:57


15-ая остановка: Горки - 1
05:50 06:05 06:20 06:36 06:51 07:06 07:21 07:36 07:56 08:26 09:01 09:41 10:36 11:06 11:41 12:21 12:51 13:26 14:01 14:41 15:11 15:31 15:51 16:11 16:31 16:51 17:06 17:21 17:36 17:51 18:11 18:31 18:51 19:11 19:31 19:46 20:19 20:49 21:28 21:58

16-ая остановка: Теплицы
05:52 06:07 06:22 06:38 06:53 07:08 07:23 07:38 07:58 08:28 09:03 09:43 10:38 11:08 11:43 12:23 12:53 13:28 14:03 14:43 15:13 15:33 15:53 16:13 16:33 16:53 17:08 17:23 17:38 17:53 18:13 18:33 18:53 19:13 19:33 19:48 20:21 20:51 21:30 22:00

17-ая остановка: Подсобное хозяйство
05:54 06:09 06:24 06:40 06:55 07:10 07:25 07:40 08:00 08:30 09:05 09:45 10:40 11:10 11:45 12:25 12:55 13:30 14:05 14:45 15:15 15:35 15:55 16:15 16:35 16:55 17:10 17:25 17:40 17:55 18:15 18:35 18:55 19:15 19:35 19:50 20:23 20:53 21:32 22:02

18-ая остановка: Поворот на Гипсобетон
05:55 06:10 06:25 06:41 06:56 07:11 07:26 07:41 08:01 08:31 09:06 09:46 10:41 11:11 11:46 12:26 12:56 13:31 14:06 14:46 15:16 15:36 15:56 16:16 16:36 16:56 17:11 17:26 17:41 17:56 18:16 18:36 18:56 19:16 19:36 19:51 20:24 20:54 21:33 22:03

19-ая остановка: Петровское
05:57 06:12 06:27 06:43 06:58 07:13 07:28 07:43 08:03 08:33 09:08 09:48 10:43 11:13 11:48 12:28 12:58 13:33 14:08 14:48 15:18 15:38 15:58 16:18 16:38 16:58 17:13 17:28 17:43 17:58 18:18 18:38 18:58 19:18 19:38 19:53 20:26 20:56 21:35 22:05

20-ая остановка: Поворот на Молоково
05:59 06:14 06:29 06:45 07:00 07:15 07:30 07:45 08:05 08:35 09:10 09:50 10:45 11:15 11:50 12:30 13:00 13:35 14:10 14:50 15:20 15:40 16:00 16:20 16:40 17:00 17:15 17:30 17:45 18:00 18:20 18:40 19:00 19:20 19:40 19:55 20:28 20:58 21:37 22:07

21-ая остановка: Аммиачный завод
06:01 06:16 06:31 06:47 07:02 07:17 07:32 07:47 08:07 08:37 09:12 09:52 10:47 11:17 11:52 12:32 13:02 13:37 14:12 14:52 15:22 15:42 16:02 16:22 16:42 17:02 17:17 17:32 17:47 18:02 18:22 18:42 19:02 19:22 19:42 19:57 20:29 20:59 21:38 22:08


22-ая остановка: Апаринки
06:03 06:18 06:33 06:49 07:04 07:19 07:34 07:49 08:09 08:39 09:14 09:54 10:49 11:19 11:54 12:34 13:04 13:39 14:14 14:54 15:24 15:44 16:04 16:24 16:44 17:04 17:19 17:34 17:49 18:04 18:24 18:44 19:04 19:24 19:44 19:59 20:30 21:00 21:39 22:09

23-ая остановка: Рынок
06:06 06:21 06:36 06:52 07:07 07:22 07:37 07:52 08:12 08:42 09:17 09:57 10:52 11:22 11:57 12:37 13:07 13:42 14:17 14:57 15:27 15:47 16:07 16:27 16:47 17:07 17:22 17:37 17:52 18:07 18:27 18:47 19:07 19:27 19:47 20:02 20:33 21:03 21:42 22:12

24-ая остановка: Совхоз им. Ленина
06:07 06:22 06:37 06:53 07:08 07:23 07:38 07:53 08:13 08:43 09:18 09:58 10:53 11:23 11:58 12:38 13:08 13:43 14:18 14:58 15:28 15:48 16:08 16:28 16:48 17:08 17:23 17:38 17:53 18:08 18:28 18:48 19:08 19:28 19:48 20:03 20:34 21:04 21:43 22:13

25-ая остановка: м. Домодедовская
06:11 06:26 06:41 06:57 07:12 07:27 07:42 07:57 08:17 08:47 09:22 10:02 10:57 11:27 12:02 12:42 13:12 13:47 14:22 15:02 15:32 15:52 16:12 16:32 16:52 17:12 17:27 17:42 17:57 18:12 18:32 18:52 19:12 19:32 19:52 20:07 20:37 21:07 21:46 22:16


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»