Домодедово 01:31

Автобус №058,
ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:47 08:00 09:45 10:40 13:05 14:50 16:05 17:50 19:05 20:05 21:24

2-ая остановка: Советская улица
06:49 08:02 09:47 10:42 13:07 14:52 16:07 17:52 19:07 20:07 21:26

3-ая остановка: Площадь Победы
06:51 08:04 09:49 10:44 13:09 14:54 16:09 17:54 19:09 20:09 21:27

4-ая остановка: Дом быта
06:53 08:06 09:51 10:46 13:11 14:56 16:11 17:56 19:11 20:11 21:29

5-ая остановка: ДК Мир
06:55 08:09 09:53 10:49 13:13 15:00 16:13 17:58 19:13 20:12 21:30

6-ая остановка: Улица Талалихина
06:57 08:10 09:55 10:50 13:15 15:01 16:15 17:59 19:15 20:14 21:32

7-ая остановка: Парк Ёлочки
06:59 08:12 09:57 10:52 13:17 15:03 16:16 18:01 19:17 20:16 21:33


8-ая остановка: Магазин Дачник
07:01 08:13 09:59 10:53 13:19 15:04 16:18 18:02 19:19 20:17 21:35

9-ая остановка: Сады Маяк
07:03 08:15 10:01 10:55 13:21 15:06 16:20 18:04 19:21 20:19 21:37

10-ая остановка: Заборье
07:05 08:17 10:03 10:57 13:23 15:08 16:22 18:06 19:22 20:21 21:38

11-ая остановка: Магазин
07:07 08:19 10:05 10:59 13:25 15:10 16:24 18:08 19:24 20:23 21:40

07:09 08:21 10:07 11:01 13:27 15:12 16:26 18:10 19:26 20:25 21:42

13-ая остановка: 3-й участок
07:11 08:23 10:09 11:03 13:29 15:14 16:28 18:12 19:28 20:27 21:44

14-ая остановка: ДРП-4
07:14 08:25 10:12 11:06 13:32 15:16 16:31 18:15 19:31 20:30 21:47


15-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
07:16 08:29 10:15 11:08 13:35 15:19 16:34 18:17 19:34 20:32 21:50

16-ая остановка: Госфильмофонд
07:18 08:31 10:17 11:10 13:37 15:21 16:36 18:19 19:36 20:34 21:52

17-ая остановка: Шебанцево-1
07:20 08:33 10:19 11:12 13:39 15:23 16:38 18:21 19:38 20:36 21:54

18-ая остановка: Шебанцево
07:21 08:34 10:20 11:13 13:40 15:24 16:39 18:22 19:39 20:37 21:55

19-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
07:23 08:35 10:22 11:14 13:42 15:25 16:41 18:23 19:41 20:38 21:56

20-ая остановка: Сонино
07:26 08:38 10:25 11:17 13:45 15:28 16:44 18:26 19:44 20:41 21:59

21-ая остановка: Зелёная роща
07:28 08:40 10:27 11:19 13:47 15:30 16:46 18:28 19:45 20:43 22:00


22-ая остановка: Поворот на Акулинино
07:29 08:41 10:28 11:20 13:48 15:31 16:47 18:29 19:46 20:44 22:01

23-ая остановка: СНТ "Криптон"
07:30 08:42 10:29 11:21 13:49 15:32 16:48 18:30 19:47 20:45 22:02

24-ая остановка: Шишкино
08:43 10:30 11:22 13:50 15:33 16:49 18:31 20:46 22:03

25-ая остановка: Шишкино
07:31 19:48

07:38 08:46 10:32 11:25 13:52 15:36 16:51 18:34 19:55 20:48 22:05

27-ая остановка: Юсупово
07:34 19:51

28-ая остановка: Заря Подмосковья-1
07:42 08:51 10:36 11:30 13:56 15:41 16:55 18:39 19:59 20:53 22:09


29-ая остановка: Шишкино
07:36 19:53

30-ая остановка: Заря Подмосковья-2
07:44 08:52 10:38 11:31 13:58 15:42 16:57 18:40 20:01 20:54 22:10

31-ая остановка: ПМК-286
07:46 08:53 10:40 11:32 14:00 15:43 16:59 18:41 20:03 20:55 22:12

32-ая остановка: ул. Аргохимиков
07:48 08:55 10:42 11:34 14:02 15:45 17:01 18:43 20:05 20:57 22:14

33-ая остановка: ЦОС ВИУА
07:49 08:57 10:43 11:36 14:03 15:47 17:02 18:45 20:06 20:59 22:15

34-ая остановка: с/х Барыбино
07:50 08:59 10:45 11:38 14:05 15:49 17:04 18:47 20:08 21:01 22:16

35-ая остановка: Станция Барыбино
07:52 09:00 10:46 11:39 14:06 15:50 17:05 18:48 20:09 21:02 22:17



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»