Домодедово 02:44

Автобус №058,
ст. Домодедово – Домодедово (ст. Барыбино)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Барыбино
05:45 06:44 08:15 09:30 10:55 13:43 14:20 16:40 17:25 18:55 20:20

2-ая остановка: с/х Барыбино
05:46 06:45 08:16 09:31 10:56 13:44 14:21 16:41 17:26 18:56 20:21

3-ая остановка: ЦОС ВИУА
05:48 06:47 08:18 09:33 10:58 13:46 14:23 16:43 17:28 18:58 20:22

4-ая остановка: ул. Аргохимиков
05:49 06:48 08:19 09:34 10:59 13:47 14:24 16:44 17:29 18:59 20:24

5-ая остановка: ПМК-286
05:51 06:50 08:21 09:36 11:00 13:49 14:25 16:46 17:31 19:01 20:26

6-ая остановка: Заря Подмосковья-2
05:53 06:52 08:23 09:38 11:02 13:52 14:27 16:49 17:33 19:04 20:27

7-ая остановка: Заря Подмосковья-1
05:55 06:54 08:25 09:40 11:04 13:54 14:29 16:51 17:35 19:06 20:28


05:58 06:59 08:29 09:44 11:08 13:57 14:33 16:56 17:39 19:08 20:32

9-ая остановка: Шишкино
13:59 17:41 19:11 20:34

10-ая остановка: Шишкино
06:00 07:01 08:31 09:46 11:10 14:35 16:58

11-ая остановка: СНТ "Криптон"
06:01 07:02 08:32 09:47 11:11 14:05 14:36 16:59 17:48 19:16 20:41

12-ая остановка: Юсупово
14:01 17:43 19:12 20:36

13-ая остановка: Шишкино
14:04 17:46 19:15 20:39

14-ая остановка: Поворот на Акулинино
06:03 07:04 08:34 09:49 11:13 14:06 14:38 17:01 17:49 19:17 20:42


15-ая остановка: Зелёная роща
06:04 07:05 08:35 09:50 11:14 14:07 14:39 17:02 17:50 19:18 20:43

16-ая остановка: Сонино
06:06 07:07 08:37 09:51 11:16 14:08 14:41 17:04 17:51 19:19 20:44

17-ая остановка: Поворот на Зелёную Рощу
06:09 07:11 08:40 09:54 11:19 14:11 14:44 17:08 17:54 19:22 20:47

18-ая остановка: Шебанцево
06:11 07:13 08:42 09:56 11:21 14:13 14:46 17:10 17:56 19:24 20:49

19-ая остановка: Госфильмофонд
06:13 07:15 08:44 09:58 11:23 14:15 14:48 17:12 17:58 19:26 20:51

20-ая остановка: Каширское шоссе, 52-й км
06:16 07:19 08:48 10:02 11:27 14:16 14:52 17:15 18:02 19:29 20:55

21-ая остановка: ДРП-4
06:18 07:23 08:51 10:06 11:31 14:17 14:54 17:19 18:05 19:33 20:58


22-ая остановка: 3-й участок
06:20 07:26 08:54 10:09 11:33 14:21 14:58 17:22 18:08 19:36 21:01

06:22 07:27 08:56 10:10 11:35 14:22 15:00 17:23 18:10 19:37 21:03

24-ая остановка: Магазин
06:24 07:30 08:59 10:13 11:38 14:24 15:03 17:24 18:13 19:39 21:05

25-ая остановка: Заборье
06:26 07:31 09:01 10:14 11:40 14:25 15:05 17:27 18:15 19:41 21:06

26-ая остановка: Сады Маяк
06:27 07:32 09:02 10:15 11:41 14:26 15:06 17:28 18:16 19:42 21:07

27-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:29 07:33 09:04 10:16 11:43 14:27 15:08 17:29 18:18 19:43 21:08

28-ая остановка: Парк Ёлочки
06:31 07:34 09:05 10:17 11:45 14:29 15:10 17:30 18:20 19:44 21:09


29-ая остановка: Улица Талалихина
06:33 07:36 09:07 10:19 11:47 14:31 15:12 17:32 18:22 19:46 21:11

30-ая остановка: ДК Мир
06:35 07:39 09:09 10:21 11:49 14:33 15:14 17:34 18:24 19:48 21:13

31-ая остановка: Дом быта
06:37 07:40 09:11 10:22 11:51 14:34 15:16 17:35 18:26 19:49 21:14

32-ая остановка: Площадь Победы
06:39 07:42 09:12 10:24 11:53 14:36 15:18 17:37 18:28 19:51 21:16

33-ая остановка: Советская улица
06:41 07:43 09:13 10:25 11:55 14:38 15:20 17:38 18:30 19:53 21:18

34-ая остановка: Станция Домодедово
06:43 07:45 09:15 10:27 11:57 14:39 15:22 17:40 18:32 19:54 21:19


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»