Домодедово 01:29

Автобус №045,
ст.Домодедово - Чурилково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Мещерино
07:10 08:35 11:30 14:30 17:52 19:05 20:22

2-ая остановка: Река Пахра
07:12 08:37 11:32 14:32 17:54 19:07 20:24

3-ая остановка: Колычево
07:14 08:39 11:34 14:34 17:56 19:09 20:26

4-ая остановка: Котляково
07:16 08:41 11:36 14:36 17:58 19:11 20:28

5-ая остановка: АБЗ
07:17 08:43 11:38 14:38 18:00 19:12 20:30

6-ая остановка: Камкино
07:18 08:44 11:39 14:39 18:01 19:13 20:31

7-ая остановка: Киселиха
07:19 08:45 11:40 14:40 18:02 19:14 20:32


8-ая остановка: Плотина
07:21 08:47 11:42 14:42 18:04 19:16 20:34

9-ая остановка: Новленское
07:22 08:48 11:43 14:43 18:05 19:17 20:35

10-ая остановка: По требованию
07:23 08:49 11:44 14:44 18:06 19:18 20:36

11-ая остановка: Ям
07:24 08:50 11:45 14:45 18:07 19:19 20:37

12-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
07:26 08:52 11:47 14:47 18:09 19:21 20:39

13-ая остановка: ЖД посёлок
07:29 08:55 11:50 14:50 18:12 19:24 20:42

14-ая остановка: Карусель
07:31 08:57 11:52 14:52 18:14 19:26 20:44


15-ая остановка: ТЦ "Квартал"
07:33 08:59 11:54 14:54 18:16 19:28 20:46

16-ая остановка: ПШО Орёл
07:34 09:00 11:55 14:55 18:17 19:29 20:47

17-ая остановка: Метако
07:36 09:02 11:57 14:57 18:19 19:31 20:49

18-ая остановка: Завод Кондиционер
07:37 09:03 11:58 14:58 18:20 19:32 20:50

19-ая остановка: Станция Домодедово
07:40 09:06 12:01 15:01 18:23 19:35 20:53


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»