Домодедово 02:43

Автобус №045,
ст.Домодедово - Чурилково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:35 07:50 10:50 13:50 17:20 18:30 19:50

2-ая остановка: Завод Кондиционер
06:37 07:52 10:52 13:52 17:22 18:32 19:52

3-ая остановка: ПШО Орёл
06:39 07:54 10:54 13:54 17:24 18:34 19:54

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:41 07:57 10:57 13:56 17:26 18:36 19:56

5-ая остановка: Карусель
06:43 08:00 10:59 13:58 17:28 18:38 19:58

6-ая остановка: ЖД посёлок
06:45 08:02 11:01 14:00 17:30 18:40 20:00

7-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:48 08:05 11:04 14:03 17:33 18:43 20:03


8-ая остановка: Ям
06:49 08:06 11:05 14:04 17:34 18:44 20:04

9-ая остановка: По требованию
06:50 08:07 11:06 14:05 17:35 18:45 20:05

10-ая остановка: Новленское
06:51 08:08 11:07 14:06 17:36 18:46 20:06

11-ая остановка: Плотина
06:52 08:09 11:08 14:07 17:37 18:47 20:07

12-ая остановка: Киселиха
06:53 08:12 11:11 14:10 17:40 18:50 20:10

13-ая остановка: Камкино
06:54 08:13 11:12 14:11 17:41 18:51 20:11

14-ая остановка: АБЗ
06:55 08:14 11:13 14:12 17:42 18:52 20:12


15-ая остановка: Котляково
06:57 08:15 11:14 14:13 17:43 18:53 20:13

16-ая остановка: Колычево
07:01 08:18 11:17 14:16 17:46 18:56 20:16

17-ая остановка: Мещерино
07:03 08:22 11:21 14:19 17:49 18:59 20:19


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»