Домодедово 01:27

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Санаторий Подмосковье
06:05 07:00 07:26 07:55 08:06 08:30 09:42 10:28 11:15 11:55 12:32 13:47 14:08 15:35 16:20 16:50 17:13 17:38 18:03 18:49 19:05 20:25 21:35 22:55 23:40

06:06 07:01 07:28 07:57 08:08 08:32 09:43 10:29 11:16 11:56 12:34 13:49 14:09 15:37 16:21 16:51 17:14 17:40 18:04 18:51 19:06 20:26 21:36 22:56 23:41

3-ая остановка: Магазин
06:09 07:04 07:31 08:00 08:11 08:34 09:46 10:32 11:19 11:59 12:36 13:51 14:12 15:39 16:24 16:54 17:17 17:42 18:07 18:53 19:09 20:29 21:39 22:59 23:44

4-ая остановка: Новое Домодедово
07:35 08:40 12:40 13:55 15:43 17:46 18:56

5-ая остановка: Заборье
06:11 07:06 07:38 08:03 08:14 08:43 09:48 10:34 11:21 12:01 12:43 13:58 14:14 15:46 16:26 16:56 17:19 17:50 18:09 18:59 19:11 20:31 21:41 23:01 23:46

6-ая остановка: Сады Маяк
06:12 07:07 07:39 08:04 08:15 08:44 09:49 10:35 11:22 12:02 12:44 13:59 14:15 15:47 16:27 16:57 17:20 17:53 18:10 19:00 19:12 20:32 21:42 23:02 23:47

7-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:14 07:09 07:41 08:06 08:17 08:46 09:51 10:37 11:24 12:04 12:46 14:01 14:17 15:49 16:29 16:59 17:22 17:55 18:12 19:02 19:14 20:34 21:44 23:04 23:49


8-ая остановка: Парк Ёлочки
06:15 07:10 07:43 08:07 08:19 08:48 09:52 10:38 11:25 12:05 12:49 14:03 14:18 15:52 16:30 17:00 17:23 17:58 18:13 19:04 19:15 20:35 21:45 23:05 23:50

9-ая остановка: Улица Талалихина
06:17 07:12 07:46 08:09 08:22 08:51 09:54 10:40 11:27 12:07 12:51 14:06 14:20 15:54 16:32 17:02 17:25 18:00 18:15 19:07 19:17 20:37 21:47 23:07 23:52

10-ая остановка: ДК Мир
06:19 07:14 07:49 08:12 08:25 08:54 09:56 10:42 11:29 12:09 12:54 14:09 14:22 15:57 16:34 17:04 17:27 18:03 18:17 19:10 19:19 20:39 21:49 23:09 23:54

11-ая остановка: Дом быта
06:21 07:16 07:51 08:14 08:28 08:56 09:58 10:44 11:31 12:11 12:56 14:11 14:24 15:59 16:36 17:06 17:29 18:05 18:19 19:12 19:21 20:41 21:51 23:11 23:56

12-ая остановка: Площадь Победы
06:23 07:18 07:53 08:16 08:30 08:58 10:00 10:46 11:33 12:13 12:58 14:13 14:26 16:01 16:38 17:08 17:31 18:07 18:21 19:14 19:23 20:43 21:53 23:13 23:58

13-ая остановка: Советская улица
06:25 07:20 07:55 08:19 08:32 09:00 10:02 10:48 11:35 12:15 13:00 14:15 14:28 16:03 16:40 17:10 17:33 18:09 18:23 19:16 19:25 20:45 21:55 23:15 23:59

14-ая остановка: Станция Домодедово
06:26 07:21 07:58 08:20 08:33 09:03 10:04 10:49 11:36 12:16 13:02 14:18 14:29 16:05 16:41 17:11 17:34 18:11 18:24 19:18 19:26 20:46 21:56 23:16 00:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»