Домодедово 02:41

Автобус №032,
ст. Домодедово - сан. Подмосковье - Долматово

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:48 06:38 06:57 07:24 07:40 08:00 09:10 10:05 10:50 11:25 11:55 13:15 13:45 14:55 15:55 16:25 16:50 17:06 17:40 18:20 18:42 19:55 21:00 22:32 23:20

2-ая остановка: Советская улица
05:49 06:40 06:59 07:25 07:42 08:02 09:12 10:07 10:52 11:27 11:57 13:17 13:47 14:57 15:57 16:27 16:52 17:08 17:42 18:22 18:44 19:56 21:02 22:34 23:21

3-ая остановка: Площадь Победы
05:51 06:42 07:01 07:26 07:44 08:04 09:14 10:09 10:54 11:29 11:59 13:19 13:49 14:59 15:59 16:29 16:54 17:10 17:44 18:24 18:46 19:58 21:04 22:36 23:23

4-ая остановка: Дом быта
05:52 06:44 07:03 07:27 07:46 08:06 09:16 10:11 10:56 11:31 12:01 13:21 13:51 15:01 16:01 16:31 16:56 17:12 17:46 18:26 18:48 20:00 21:06 22:38 23:24

5-ая остановка: ДК Мир
05:54 06:46 07:06 07:28 07:48 08:09 09:19 10:13 10:58 11:33 12:04 13:24 13:53 15:04 16:03 16:33 16:58 17:15 17:48 18:29 18:50 20:03 21:08 22:40 23:26

6-ая остановка: Улица Талалихина
05:55 06:47 07:08 07:29 07:49 08:11 09:21 10:14 10:59 11:34 12:06 13:26 13:54 15:06 16:04 16:34 16:59 17:17 17:49 18:31 18:51 20:05 21:09 22:41 23:27

7-ая остановка: Парк Ёлочки
05:56 06:49 07:10 07:30 07:51 08:13 09:23 10:16 11:01 11:36 12:08 13:28 13:56 15:08 16:06 16:36 17:01 17:19 17:51 18:33 18:53 20:07 21:11 22:43 23:29


8-ая остановка: Магазин Дачник
05:57 06:50 07:11 07:32 07:53 08:14 09:24 10:18 11:03 11:38 12:09 13:29 13:58 15:09 16:08 16:38 17:03 17:20 17:53 18:34 18:55 20:08 21:13 22:45 23:30

9-ая остановка: Сады Маяк
05:59 06:52 07:13 07:34 07:55 08:16 09:26 10:20 11:05 11:40 12:11 13:31 14:00 15:11 16:10 16:40 17:05 17:22 17:55 18:36 18:57 20:10 21:15 22:47 23:32

10-ая остановка: Заборье
06:00 06:53 07:19 07:35 07:56 08:22 09:32 10:21 11:06 11:41 12:17 13:37 14:01 15:17 16:11 16:41 17:06 17:31 17:56 18:42 18:58 20:16 21:16 22:48 23:33

11-ая остановка: Новое Домодедово
07:16 08:19 09:29 12:14 13:34 15:14 17:27 18:39 20:13

12-ая остановка: Магазин
06:01 06:55 07:21 07:49 07:58 08:24 09:34 10:23 11:08 11:43 12:19 13:39 14:03 15:19 16:13 16:43 17:08 17:33 17:58 18:44 19:00 20:18 21:18 22:50 23:35

13-ая остановка: Битягово
07:43

06:03 06:57 07:23 07:51 08:00 08:26 09:36 10:25 11:10 11:45 12:21 13:41 14:05 15:21 16:15 16:45 17:10 17:35 18:00 18:46 19:02 20:20 21:20 22:52 23:37


15-ая остановка: Санаторий Подмосковье
06:04 06:58 07:24 07:52 08:01 08:27 09:37 10:26 11:11 11:46 12:22 13:42 14:06 15:22 16:16 16:46 17:11 17:36 18:01 18:47 19:03 20:21 21:21 22:53 23:38


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»