Домодедово 02:32

Автобус №031,
ст. Домодедово - д/о Бор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Бор
05:10 06:15 06:43 07:05 07:47 08:12 08:58 09:42 10:27 11:07 11:50 12:48 13:20 14:00 14:44 15:25 16:25 16:50 17:15 18:05 19:00 19:18 19:37 20:58 22:50 00:15

2-ая остановка: Церковь
05:11 06:16 06:44 07:06 07:48 08:13 08:59 09:43 10:28 11:08 11:51 12:49 13:21 14:01 14:45 15:26 16:26 16:51 17:16 18:06 19:01 19:19 19:38 20:59 22:51 00:16

3-ая остановка: Одинцово
05:12 06:17 06:45 07:07 07:49 08:14 09:00 09:44 10:29 11:09 11:52 12:50 13:22 14:02 14:46 15:27 16:27 16:52 17:17 18:07 19:02 19:20 19:39 21:00 22:52 00:17

4-ая остановка: Ферма
05:13 06:18 06:47 07:08 07:51 08:15 09:01 09:45 10:30 11:10 11:53 12:51 13:23 14:03 14:47 15:28 16:28 16:53 17:18 18:08 19:03 19:21 19:40 21:01 22:53 00:18

5-ая остановка: Дачи
05:16 06:20 06:50 07:11 07:54 08:18 09:04 09:49 10:33 11:13 11:56 12:54 13:26 14:11 14:50 15:32 16:32 16:56 17:21 18:12 19:06 19:24 19:45 21:06 22:56 00:21

6-ая остановка: д. Судаково
14:05

05:19 06:23 06:54 07:15 07:58 08:21 09:07 09:53 10:36 11:17 11:59 12:58 13:29 14:15 14:53 15:36 16:36 17:00 17:24 18:16 19:10 19:27 19:49 21:09 22:59 00:23


8-ая остановка: Лесное
14:06

9-ая остановка: 3-й участок
05:22 06:26 06:57 07:21 08:01 08:24 09:11 09:56 10:39 11:19 12:02 13:01 13:32 14:18 14:58 15:39 16:40 17:03 17:27 18:19 19:13 19:30 19:52 21:12 23:02

05:24 06:27 06:59 07:23 08:03 08:26 09:13 09:58 10:41 11:21 12:04 13:03 13:34 14:20 15:00 15:41 16:42 17:05 17:29 18:21 19:15 19:32 19:54 21:14 23:04 00:24

11-ая остановка: Санаторий Подмосковье
07:18 09:08 14:54

12-ая остановка: д.Судаково
14:08

13-ая остановка: Магазин
05:26 06:29 07:01 07:25 08:05 08:28 09:15 10:00 10:43 11:23 12:06 13:05 13:36 14:22 15:02 15:43 16:44 17:07 17:31 18:23 19:17 19:34 19:56 21:16 23:06 00:26

14-ая остановка: Заборье
05:27 06:31 07:03 07:27 08:07 08:30 09:17 10:02 10:45 11:25 12:08 13:07 13:38 14:24 15:04 15:44 16:46 17:09 17:33 18:25 19:19 19:36 19:58 21:17 23:08 00:27


15-ая остановка: Сады Маяк
05:28 06:32 07:04 07:29 08:08 08:31 09:18 10:03 10:46 11:26 12:09 13:08 13:39 14:25 15:05 15:45 16:48 17:10 17:34 18:26 19:20 19:37 20:00 21:18 23:09 00:28

16-ая остановка: Ресторан Казахстан
05:29 06:34 07:06 07:31 08:10 08:33 09:21 10:05 10:48 11:28 12:11 13:10 13:41 14:27 15:07 15:47 16:50 17:12 17:36 18:28 19:22 19:39 20:02 21:20 23:10 00:29

17-ая остановка: Парк Ёлочки
05:31 06:35 07:08 07:32 08:11 08:35 09:22 10:06 10:49 11:29 12:13 13:11 13:43 14:28 15:08 15:48 16:51 17:13 17:38 18:32 19:23 19:41 20:03 21:21 23:12 00:30

18-ая остановка: Улица Талалихина
05:33 06:36 07:10 07:34 08:13 08:37 09:24 10:08 10:51 11:31 12:15 13:13 13:45 14:30 15:10 15:49 16:53 17:15 17:40 18:35 19:25 19:43 20:05 21:22 23:14 00:32

19-ая остановка: ДК Мир
05:35 06:38 07:11 07:36 08:15 08:39 09:26 10:10 10:53 11:33 12:17 13:15 13:47 14:32 15:12 15:50 16:55 17:17 17:42 18:37 19:27 19:45 20:06 21:23 23:16 00:33

20-ая остановка: Дом быта
05:37 06:40 07:12 07:38 08:17 08:41 09:28 10:12 10:55 11:35 12:19 13:17 13:49 14:34 15:14 15:51 16:57 17:19 17:44 18:39 19:29 19:47 20:07 21:24 23:18 00:34

21-ая остановка: Площадь Победы
05:39 06:42 07:14 07:40 08:19 08:43 09:30 10:14 10:57 11:37 12:21 13:19 13:51 14:36 15:16 15:53 16:59 17:21 17:46 18:41 19:31 19:49 20:09 21:26 23:20 00:36


22-ая остановка: Советская улица
05:41 06:44 07:15 07:41 08:21 08:45 09:32 10:16 10:59 11:39 12:23 13:21 13:53 14:38 15:18 15:54 17:01 17:23 17:48 18:42 19:33 19:51 20:10 21:27 23:22 00:37

23-ая остановка: Станция Домодедово
05:42 06:45 07:16 07:42 08:22 08:46 09:33 10:17 11:00 11:40 12:24 13:22 13:54 14:39 15:19 15:55 17:02 17:24 17:49 18:43 19:34 19:52 20:11 21:28 23:23 00:38


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»