Домодедово 01:45

Автобус №031,
ст. Домодедово - д/о Бор

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:45 06:10 06:30 07:05 07:35 08:15 09:05 09:50 10:30 11:10 12:10 12:40 13:20 14:05 14:45 15:45 16:10 16:40 17:20 18:10 18:32 18:55 20:10 22:10 23:50 04:40

2-ая остановка: Советская улица
05:46 06:11 06:31 07:07 07:37 08:17 09:07 09:52 10:32 11:12 12:12 12:42 13:22 14:07 14:46 15:47 16:12 16:42 17:22 18:12 18:34 18:57 20:11 22:12 23:52 04:41

3-ая остановка: Площадь Победы
05:47 06:13 06:32 07:08 07:39 08:19 09:09 09:54 10:34 11:14 12:14 12:44 13:24 14:09 14:47 15:49 16:14 16:44 17:24 18:14 18:36 18:59 20:12 22:13 23:53 04:42

4-ая остановка: Дом быта
05:48 06:15 06:34 07:10 07:41 08:21 09:11 09:56 10:36 11:16 12:16 12:46 13:26 14:11 14:48 15:51 16:16 16:46 17:26 18:16 18:38 19:01 20:14 22:15 23:54 04:43

5-ая остановка: ДК Мир
05:49 06:17 06:36 07:12 07:43 08:23 09:13 09:58 10:38 11:18 12:18 12:48 13:28 14:13 14:49 15:53 16:18 16:48 17:28 18:18 18:40 19:03 20:16 22:17 23:55 04:44

6-ая остановка: Улица Талалихина
05:51 06:18 06:38 07:13 07:45 08:25 09:14 09:59 10:39 11:20 12:19 12:50 13:29 14:14 14:50 15:54 16:19 16:50 17:29 18:19 18:42 19:04 20:17 22:18 23:56 04:46

7-ая остановка: Парк Ёлочки
05:52 06:19 06:40 07:15 07:46 08:27 09:16 10:01 10:41 11:21 12:21 12:51 13:31 14:16 14:51 15:56 16:21 16:51 17:31 18:21 18:43 19:06 20:19 22:20 23:57 04:47


8-ая остановка: Магазин Дачник
05:54 06:20 06:41 07:17 07:47 08:29 09:18 10:03 10:43 11:22 12:23 12:52 13:33 14:18 14:52 15:58 16:23 16:52 17:32 18:23 18:44 19:08 20:21 22:22 23:59 04:49

9-ая остановка: Сады Маяк
05:56 06:22 06:43 07:19 07:49 08:31 09:20 10:05 10:45 11:24 12:25 12:54 13:35 14:20 14:54 16:00 16:25 16:54 17:34 18:25 18:46 19:10 20:23 22:24 00:00 04:51

10-ая остановка: Заборье
05:57 06:23 06:44 07:20 07:51 08:33 09:21 10:07 10:46 11:26 12:27 12:56 13:37 14:22 14:55 16:02 16:27 16:56 17:36 18:27 18:48 19:12 20:24 22:25 00:02 04:52

11-ая остановка: Магазин
05:58 06:25 06:46 07:22 07:52 08:35 09:23 10:09 10:48 11:27 12:29 12:57 13:39 14:24 14:57 16:04 16:29 16:57 17:38 18:29 18:49 19:14 20:26 22:27 00:03 04:53

05:59 06:27 06:48 07:24 07:54 08:37 09:25 10:11 10:50 11:29 12:31 12:59 13:41 14:26 14:59 16:06 16:31 16:59 17:40 18:31 18:51 19:16 20:28 22:29 00:05 04:54

13-ая остановка: 3-й участок
06:01 06:29 06:50 07:26 07:56 08:39 09:27 10:13 10:52 11:31 12:33 13:01 13:43 14:28 15:01 16:08 16:33 17:01 17:42 18:33 18:53 19:18 20:30 22:31 04:56

06:04 06:33 06:53 07:29 07:58 08:41 09:30 10:15 10:55 11:33 12:36 13:03 13:46 14:34 15:04 16:11 16:36 17:03 17:47 18:37 18:55 19:21 20:33 22:35 00:07 04:59


15-ая остановка: Дачи
05:02 06:07 06:36 06:56 07:33 08:01 08:44 09:33 10:18 10:58 11:36 12:39 13:06 13:49 14:36 15:07 16:14 16:39 17:06 17:50 18:40 18:58 19:24 20:37 22:37 00:09

16-ая остановка: Санаторий Подмосковье
14:32 17:45 18:36

17-ая остановка: Ферма
05:05 06:10 06:39 06:58 07:42 08:04 08:52 09:36 10:21 11:01 11:39 12:42 13:09 13:52 14:39 15:10 16:20 16:42 17:09 17:52 18:49 19:01 19:27 20:46 22:45 00:12

18-ая остановка: д. Судаково
07:36 08:47 16:15 18:43 20:40 22:40

19-ая остановка: Одинцово
05:06 06:11 06:40 06:59 07:43 08:05 08:53 09:37 10:22 11:02 11:40 12:43 13:10 13:53 14:40 15:11 16:21 16:43 17:10 17:53 18:50 19:02 19:28 20:47 22:46 00:13

20-ая остановка: Церковь
05:07 06:12 06:41 07:00 07:44 08:06 08:54 09:38 10:23 11:03 11:41 12:44 13:11 13:54 14:41 15:12 16:22 16:44 17:11 17:54 18:51 19:03 19:29 20:48 22:47 00:14

21-ая остановка: Лесное
07:39 08:48 16:17 18:46 20:43 22:43


22-ая остановка: д.Судаково
07:40 08:49 16:18 18:47 20:44 22:44

23-ая остановка: Бор
05:08 06:13 06:42 07:01 07:45 08:07 08:55 09:39 10:24 11:04 11:42 12:45 13:12 13:55 14:42 15:13 16:23 16:45 17:12 17:55 18:52 19:04 19:30 20:49 22:49 00:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»