Домодедово 01:42

Автобус №022,
ст. Домодедово - ст. Ленинская

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
06:08 07:42 08:59 12:22 13:42 14:30 15:20 16:15 17:30 19:32

2-ая остановка: Завод Кондиционер
06:10 07:44 09:01 12:24 13:44 14:32 15:22 16:17 17:32 19:34

3-ая остановка: ПШО Орёл
06:11 07:46 09:03 12:26 13:46 14:34 15:24 16:19 17:34 19:36

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
06:13 07:48 09:05 12:28 13:48 14:36 15:26 16:21 17:36 19:38

5-ая остановка: Карусель
06:15 07:50 09:07 12:30 13:50 14:38 15:28 16:23 17:38 19:40

6-ая остановка: ЖД посёлок
06:17 07:52 09:09 12:32 13:52 14:40 15:30 16:25 17:40 19:42

7-ая остановка: Ул.Южная(Ям)
06:20 07:55 09:12 12:35 13:55 14:43 15:33 16:28 17:43 19:45


8-ая остановка: Почта
06:21 07:56 09:13 12:36 13:56 14:44 15:34 16:29 17:44 19:46

9-ая остановка: ул. Центральная (ЯМ)
06:22 07:57 09:14 12:37 13:57 14:45 15:35 16:30 17:45 19:47

10-ая остановка: Больничный проезд
06:23 07:58 09:15 12:38 13:58 14:46 15:36 16:31 17:46 19:48

11-ая остановка: в/ч ЯМ
06:24 07:59 09:16 12:39 13:59 14:47 15:37 16:32 17:47 19:49


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»