Куда путь держим? На Кудыкина!
Домодедово
09
:
38
Остановка
Больничный проезд
Поиск маршрута между остановками
День недели
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Автобус 022
Станция Домодедово - в/ч ЯМ
идет по направлению к остановке
в/ч ЯМ
06:23
06:41
07:06
07:58
08:25
09:15
09:57
11:46
13:58
14:46
15:36
16:31
17:46
18:17
19:48
20:19
Показать все
Автобус 022
в/ч ЯМ - Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
ул. Центральная (ЯМ)
06:26
06:46
07:16
08:04
08:32
09:19
10:04
11:51
14:01
14:51
15:41
16:38
17:53
18:20
19:51
20:26
Показать все
Автобус 22
Станция Домодедово — Платформа Ленинская
идет по направлению к остановке
Морская улица
06:27
08:01
09:18
17:49
19:51
Автобус 22
Станция Домодедово — Платформа Ленинская
идет по направлению к остановке
Центральная улица
06:31
08:05
09:22
17:53
19:55
Автобус 22
Платформа Ленинская — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Морская улица
07:09
08:28
10:00
18:20
20:22
Автобус 22
Платформа Ленинская — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Центральная улица
07:13
08:32
10:04
18:24
20:26
Автобус 22
Станция Домодедово — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Морская улица
12:40
14:00
14:48
15:38
16:33
Автобус 22
Станция Домодедово — Станция Домодедово
идет по направлению к остановке
Центральная улица
12:44
14:04
14:52
15:42
16:37
Автобус 22
Платформа Ленинская — Морская улица
идет по направлению к остановке
Морская улица
06:44
Автобус 22
Морская улица — Платформа Ленинская
идет по направлению к остановке
Центральная улица
06:46
Автобус 433
в/ч ЯМ - м. Домодедовская
идет по направлению к остановке
ул. Центральная (ЯМ)
05:41
06:25
07:07
07:39
08:31
09:14
10:37
12:12
12:56
14:22
15:16
16:49
17:21
18:36
19:16
20:14
20:55
21:32
22:06
Показать все
Автобус 433
м. Домодедовская - в/ч ЯМ
идет по направлению к остановке
Морская улица
06:42
07:27
08:12
08:53
09:58
10:19
12:04
13:18
14:01
15:34
16:33
18:16
19:00
19:49
20:43
21:24
21:53
22:27
23:05
Показать все
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»