Домодедово 02:34

Автобус №014,
ст. Домодедово - Парк (ул. Творчества)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 09:15 10:15 11:15 12:05 13:15 13:55 14:30 15:00 15:35 16:30 17:30 18:05 19:00 19:30 19:55 20:25 21:30 23:00

2-ая остановка: Завод Кондиционер
05:47 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 09:17 10:17 11:17 12:07 13:17 13:57 14:32 15:02 15:37 16:32 17:32 18:07 19:02 19:32 19:57 20:27 21:32 23:02

3-ая остановка: ПШО Орёл
05:49 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 09:19 10:19 11:19 12:09 13:19 13:59 14:34 15:04 15:39 16:34 17:34 18:09 19:04 19:34 19:59 20:29 21:34 23:04

4-ая остановка: ТЦ "Квартал"
05:50 06:20 06:50 07:20 07:50 08:20 09:20 10:20 11:20 12:10 13:20 14:00 14:35 15:05 15:40 16:35 17:35 18:10 19:05 19:35 20:00 20:30 21:35 23:05

5-ая остановка: Карусель
05:52 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 09:22 10:22 11:22 12:12 13:22 14:02 14:37 15:07 15:42 16:37 17:37 18:12 19:07 19:37 20:02 20:32 21:37 23:07

6-ая остановка: ЖД посёлок
05:54 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 09:24 10:24 11:24 12:14 13:24 14:04 14:39 15:09 15:44 16:39 17:39 18:14 19:09 19:39 20:04 20:34 21:39 23:09

7-ая остановка: Павловское
05:57 06:27 06:57 07:27 07:57 08:27 09:27 10:27 11:27 12:17 13:27 14:07 14:42 15:12 15:47 16:42 17:42 18:17 19:13 19:42 20:07 20:37 21:42 23:12


05:58 06:28 06:58 07:28 07:58 08:28 09:28 10:28 11:28 12:18 13:28 14:08 14:43 15:13 15:48 16:43 17:43 18:18 19:14 19:43 20:08 20:38 21:43 23:13

9-ая остановка: Павловское
05:59 06:29 06:59 07:29 07:59 08:29 09:29 10:29 11:29 12:19 13:29 14:09 14:44 15:14 15:49 16:44 17:44 18:19 19:17 19:44 20:09 20:39 21:44 23:14

10-ая остановка: ПЕПСИ
06:01 06:31 07:01 07:31 08:01 08:31 09:31 10:31 11:31 12:21 13:31 14:11 14:46 15:16 15:51 16:46 17:46 18:21 19:19 19:46 20:11 20:41 21:46 23:16

11-ая остановка: Домодедово–Парк
06:03 06:33 07:03 07:33 08:03 08:33 09:33 10:33 11:33 12:23 13:33 14:13 14:48 15:18 15:53 16:48 17:48 18:23 19:20 19:48 20:13 20:43 21:48 23:18

06:05 06:35 07:05 07:35 08:05 08:35 09:35 10:35 11:35 12:25 13:35 14:15 14:50 15:20 15:55 16:50 17:50 18:25 19:22 19:50 20:15 20:45 21:50 23:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»