Домодедово 01:19

Автобус №012,
ст. Домодедово – м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новое Домодедово
06:00 06:20 07:00 07:20 07:50 08:30 09:00 09:50 10:35 11:30 12:35 13:40 14:30 15:00 15:30 16:00 16:45 17:15 18:10 18:30 19:15 19:57 20:35 20:51 21:45 22:33 23:20

2-ая остановка: Заборье
06:03 06:23 07:03 07:23 07:53 08:33 09:03 09:53 10:38 11:33 12:38 13:43 14:33 15:03 15:33 16:03 16:48 17:18 18:13 18:33 19:18 20:00 20:38 20:54 21:48 22:36 23:23

3-ая остановка: Сады Маяк
06:04 06:24 07:04 07:24 07:54 08:34 09:04 09:54 10:39 11:34 12:39 13:44 14:34 15:04 15:34 16:04 16:49 17:19 18:14 18:34 19:19 20:01 20:39 20:55 21:49 22:37 23:24

4-ая остановка: Ресторан Казахстан
06:06 06:26 07:06 07:26 07:56 08:36 09:06 09:56 10:41 11:36 12:41 13:46 14:36 15:06 15:36 16:06 16:51 17:21 18:16 18:36 19:21 20:03 20:41 20:57 21:51 22:39 23:26

5-ая остановка: Парк Ёлочки
06:08 06:28 07:08 07:28 07:58 08:38 09:08 09:58 10:43 11:38 12:43 13:48 14:38 15:08 15:38 16:08 16:53 17:23 18:18 18:38 19:23 20:05 20:42 20:59 21:53 22:41 23:28

6-ая остановка: Улица Талалихина
06:10 06:30 07:10 07:30 08:00 08:40 09:10 10:00 10:45 11:40 12:45 13:50 14:40 15:10 15:40 16:10 16:55 17:25 18:20 18:40 19:25 20:07 20:44 21:01 21:55 22:43 23:30

7-ая остановка: ДК Мир
06:12 06:32 07:12 07:32 08:02 08:42 09:12 10:02 10:47 11:42 12:47 13:52 14:42 15:12 15:42 16:12 16:57 17:27 18:22 18:42 19:27 20:09 20:46 21:03 21:57 22:45 23:32


8-ая остановка: Дом быта
06:14 06:34 07:14 07:34 08:04 08:44 09:14 10:04 10:49 11:44 12:49 13:54 14:44 15:14 15:44 16:14 16:59 17:29 18:24 18:44 19:29 20:11 20:47 21:05 21:59 22:47 23:34

9-ая остановка: Площадь Победы
06:16 06:36 07:16 07:36 08:06 08:46 09:16 10:06 10:51 11:46 12:51 13:56 14:46 15:16 15:46 16:16 17:01 17:31 18:26 18:46 19:31 20:13 20:49 21:07 22:01 22:49 23:36

10-ая остановка: Советская улица
06:18 06:38 07:18 07:38 08:08 08:48 09:18 10:08 10:53 11:48 12:53 13:58 14:48 15:18 15:48 16:18 17:03 17:33 18:28 18:48 19:33 20:15 20:51 21:09 22:03 22:51 23:38

11-ая остановка: Станция Домодедово
06:20 06:40 07:20 07:40 08:10 08:50 09:20 10:10 10:55 11:50 12:55 14:00 14:50 15:20 15:50 16:20 17:04 17:35 18:30 18:50 19:35 20:17 20:53 21:11 22:05 22:53 23:40


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»