Домодедово 02:36

Автобус №012,
ст. Домодедово – м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Домодедово
05:30 05:57 06:40 06:50 07:25 07:50 08:30 09:26 10:10 11:05 12:05 13:10 14:00 14:30 15:05 15:30 16:15 16:47 17:37 18:08 18:48 19:35 20:12 20:30 21:19 22:13 22:57

2-ая остановка: Советская улица
05:32 05:59 06:42 06:52 07:27 07:52 08:32 09:28 10:12 11:07 12:07 13:12 14:02 14:32 15:07 15:32 16:17 16:49 17:39 18:10 18:50 19:37 20:14 20:32 21:21 22:15 22:59

3-ая остановка: Площадь Победы
05:34 06:01 06:44 06:54 07:29 07:54 08:34 09:30 10:14 11:09 12:09 13:14 14:04 14:34 15:09 15:34 16:19 16:51 17:41 18:12 18:52 19:39 20:16 20:34 21:23 22:17 23:01

4-ая остановка: Дом быта
05:36 06:03 06:46 06:56 07:31 07:56 08:36 09:32 10:16 11:11 12:11 13:16 14:06 14:36 15:11 15:36 16:21 16:53 17:43 18:14 18:54 19:41 20:18 20:36 21:25 22:19 23:03

5-ая остановка: ДК Мир
05:38 06:05 06:48 06:58 07:33 07:58 08:38 09:34 10:18 11:13 12:13 13:18 14:08 14:38 15:13 15:38 16:23 16:55 17:45 18:16 18:56 19:43 20:20 20:38 21:27 22:21 23:05

6-ая остановка: Улица Талалихина
05:40 06:07 06:50 07:00 07:35 08:00 08:40 09:36 10:20 11:15 12:15 13:20 14:10 14:40 15:15 15:40 16:25 16:57 17:47 18:18 18:58 19:45 20:22 20:40 21:29 22:23 23:07

7-ая остановка: Парк Ёлочки
05:42 06:09 06:52 07:02 07:37 08:02 08:42 09:38 10:22 11:17 12:17 13:22 14:12 14:42 15:17 15:42 16:27 16:59 17:49 18:20 19:00 19:47 20:24 20:42 21:31 22:25 23:09


8-ая остановка: Магазин Дачник
05:43 06:10 06:53 07:03 07:38 08:03 08:43 09:39 10:23 11:18 12:18 13:23 14:13 14:43 15:18 15:43 16:28 17:00 17:50 18:21 19:01 19:48 20:25 20:43 21:32 22:26 23:10

9-ая остановка: Сады Маяк
05:45 06:12 06:55 07:05 07:40 08:05 08:45 09:41 10:25 11:20 12:20 13:25 14:15 14:45 15:20 15:45 16:30 17:07 17:52 18:23 19:03 19:50 20:27 20:45 21:34 22:28 23:12

10-ая остановка: Новое Домодедово
05:48 06:15 06:58 07:08 07:43 08:08 08:48 09:44 10:28 11:23 12:23 13:28 14:18 14:48 15:23 15:48 16:33 17:10 17:55 18:26 19:06 19:53 20:30 20:48 21:37 22:31 23:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»