Домодедово 02:23

Автобус №011,
м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова) - ст. Взлетная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Аэропорт Домодедово
07:00 07:30 08:12 08:40 08:41 10:05 10:20 10:55 13:05 13:38 14:05 16:13 16:30 17:05 18:12 18:48 19:12 20:07 20:33 20:48

2-ая остановка: Гостиница
07:04 07:34 08:16 08:44 08:45 10:10 10:25 11:00 13:10 13:43 14:10 16:18 16:35 17:10 18:17 18:53 19:17 20:12 20:38 20:53

3-ая остановка: Космос
07:05 07:35 08:17 08:45 08:46 10:11 10:26 11:01 13:11 13:44 14:11 16:19 16:36 17:11 18:18 18:54 19:18 20:13 20:39 20:54

4-ая остановка: Строитель
07:07 07:37 08:19 08:47 08:48 10:13 10:28 11:03 13:13 13:46 14:13 16:21 16:38 17:13 18:20 18:56 19:20 20:15 20:41 20:56

5-ая остановка: Авиагородок
07:10 07:40 08:23 08:51 10:17 10:32 11:07 13:17 13:50 14:17 16:25 16:42 17:17 18:24 19:00 19:24 20:19 20:45 21:00

6-ая остановка: Торговый центр
07:11 07:41 08:25 08:52 08:53 10:19 10:34 11:09 13:19 13:52 14:19 16:27 16:44 17:19 18:26 19:02 19:26 20:21 20:47 21:02

7-ая остановка: Проспект Туполева
07:12 07:42 08:27 08:53 08:55 10:21 10:36 11:11 13:21 13:54 14:21 16:29 16:46 17:21 18:28 19:04 19:28 20:23 20:49 21:04


8-ая остановка: Три Столба
07:14 07:44 08:29 08:55 08:57 10:23 10:38 11:13 13:23 13:56 14:23 16:31 16:48 17:23 18:30 19:06 19:30 20:25 20:51 21:06

9-ая остановка: Школа
07:15 07:45 08:31 08:56 08:59 10:25 10:40 11:15 13:25 13:58 14:25 16:33 16:50 17:25 18:32 19:08 19:32 20:27 20:53 21:08

10-ая остановка: Платформа Взлётная
07:17 07:47 08:34 08:58 09:02 10:28 10:42 11:18 13:28 14:01 14:28 16:36 16:53 17:28 18:35 19:11 19:35 20:30 20:56 21:11

11-ая остановка: Заборье
07:21 07:50 08:37 09:02 09:05 10:31 10:45 11:22 13:32 14:05 14:32 16:40 16:57 17:32 18:39 19:15 19:39 20:34 21:00 21:15

12-ая остановка: Новое Домодедово
07:24 07:52 08:40 09:05 09:08 10:34 10:48 11:25 13:35 14:08 14:35 16:43 17:00 17:35 18:42 19:18 19:42 20:37 21:03 21:18


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»