Домодедово 01:36

Автобус №011,
м/р Новое Домодедово (ул. Курыжова) - ст. Взлетная

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Новое Домодедово
06:28 06:58 07:18 07:43 08:05 09:21 09:25 10:20 12:25 12:53 13:25 15:05 15:33 16:05 17:20 17:53 18:20 19:10 19:55 19:58

2-ая остановка: Заборье
06:31 07:01 07:22 07:47 08:08 09:25 09:29 10:24 12:29 12:57 13:29 15:08 15:37 16:09 17:25 17:57 18:24 19:14 19:59 20:02

3-ая остановка: Платформа Взлётная
06:35 07:04 07:26 07:51 08:12 09:29 09:33 10:28 12:33 13:01 13:33 15:12 15:41 16:13 17:29 18:01 18:28 19:18 20:03 20:06

4-ая остановка: Школа
06:37 07:06 07:28 07:53 08:14 09:31 09:35 10:30 12:35 13:03 13:35 15:14 15:43 16:15 17:31 18:03 18:30 19:20 20:05 20:08

5-ая остановка: Три Столба
06:39 07:08 07:30 07:55 08:16 09:33 09:37 10:32 12:37 13:05 13:37 15:16 15:45 16:17 17:33 18:05 18:32 19:22 20:07 20:10

6-ая остановка: Проспект Туполева
06:41 07:10 07:32 07:57 08:18 09:35 09:39 10:34 12:39 13:07 13:39 15:18 15:47 16:19 17:35 18:07 18:34 19:24 20:09 20:12

7-ая остановка: Торговый центр
06:43 07:12 07:34 07:59 08:20 09:37 09:41 10:36 12:41 13:09 13:41 15:20 15:49 16:21 17:37 18:09 18:36 19:26 20:11 20:14


8-ая остановка: Авиагородок
06:45 07:14 07:37 08:02 08:23 09:39 09:44 10:39 12:44 13:12 13:44 15:22 15:52 16:24 17:39 18:12 18:39 19:29 20:14 20:17

9-ая остановка: Строитель
06:48 07:17 07:40 08:05 08:26 09:42 09:47 10:42 12:47 13:15 13:47 15:25 15:55 16:27 17:42 18:15 18:42 19:32 20:17 20:20

10-ая остановка: Космос
06:51 07:20 07:43 08:08 08:28 09:45 09:50 10:45 12:50 13:18 13:50 15:28 15:58 16:30 17:45 18:18 18:45 19:35 20:20 20:23

11-ая остановка: Гостиница
06:53 07:22 07:45 08:10 08:30 09:48 09:52 10:47 12:52 13:20 13:52 15:30 16:00 16:32 17:47 18:20 18:47 19:37 20:22 20:25

12-ая остановка: Аэропорт Домодедово
06:55 07:24 07:47 08:12 08:32 09:50 09:54 10:49 12:54 13:22 13:54 15:31 16:02 16:34 17:49 18:22 18:49 19:39 20:24 20:27


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»