Дмитров 11:55

Автобус №063,
Дмитров - Сергиев Посад

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автовокзал
08:20 13:55 18:05

2-ая остановка: Белый пруд
08:25 14:00 18:10

3-ая остановка: Дворец культуры
08:28 14:03 18:13

4-ая остановка: Бульвар Кузнецова
08:31 14:06 18:16

5-ая остановка: Молокозавод
08:34 14:09 18:19

6-ая остановка: ЦРБ
08:36 14:11 18:21

7-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
08:38 14:13 18:23

08:40 14:15 18:25

9-ая остановка: Деулино (по требованию)
08:42 14:17 18:27

10-ая остановка: Спасская церковь
08:43 14:18 18:28

11-ая остановка: Маньково
08:47 14:22 18:32


08:48 14:23 18:33

13-ая остановка: Васильково
08:50 14:25 18:35

14-ая остановка: Ивашково
08:52 14:27 18:37

15-ая остановка: Фролово
08:53 14:28 18:38


17-ая остановка: Напольское
08:56 14:31 18:41

18-ая остановка: Хомяково
08:58 14:33 18:43

19-ая остановка: Ерёминский поворот
09:04 14:39 18:49

20-ая остановка: Электростанция
09:05 14:40 18:50

21-ая остановка: Каменки
09:06 14:41 18:51

22-ая остановка: Пальчино
09:09 14:44 18:54

23-ая остановка: Старово
09:10 14:45 18:55


24-ая остановка: Горбово
09:12 14:47 18:57

09:14 14:49 18:59

26-ая остановка: Бешенково
09:15 14:50 19:00

27-ая остановка: Сальницы
09:19 14:54 19:04

28-ая остановка: Поворот на Якоть
09:20 14:55 19:05

29-ая остановка: Скриплево
09:21 14:56 19:06

30-ая остановка: Дачи
09:23 14:58 19:08

31-ая остановка: Жестылёво
09:25 15:00 19:10

32-ая остановка: Торговцево
09:27 15:02 19:12

33-ая остановка: Совхоз Буденновец
09:28 15:03 19:13

34-ая остановка: Овражки
09:30 15:05 19:15


35-ая остановка: Поддубки
09:32 15:07 19:17

36-ая остановка: Игнатовка
09:34 15:09 19:19

09:36 15:11 19:21

38-ая остановка: Молочный завод
09:38 15:13 19:23

39-ая остановка: Горгаз
09:40 15:15 19:25

40-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
09:42 15:17 19:27

41-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:45 15:20 19:30

42-ая остановка: Фабрика Юность
09:47 15:22 19:32

43-ая остановка: Аптека
09:48 15:23 19:33

44-ая остановка: Выставочный центр
09:49 15:24 19:34

45-ая остановка: Горсовет
09:51 15:26 19:36

46-ая остановка: Вокзал
09:53 15:28 19:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»