Дмитров 13:05

Автобус №063,
Дмитров - Сергиев Посад

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:25 12:00 16:10

2-ая остановка: Горсовет
06:27 12:02 16:12

3-ая остановка: Улица Минина
06:30 12:05 16:15

4-ая остановка: Аптека
06:32 12:07 16:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:34 12:09 16:19

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:37 12:12 16:22

7-ая остановка: Горгаз
06:40 12:15 16:25

8-ая остановка: Молочный завод
06:41 12:16 16:26

06:43 12:18 16:28

10-ая остановка: Игнатовка
06:45 12:20 16:30

11-ая остановка: Поддубки
06:47 12:22 16:32


12-ая остановка: Овражки
06:49 12:24 16:34

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
06:51 12:26 16:36

14-ая остановка: Торговцево
06:52 12:27 16:37

15-ая остановка: Жестылёво
06:54 12:29 16:39

16-ая остановка: Дачи
06:56 12:31 16:41

17-ая остановка: Скриплево
06:58 12:33 16:43

18-ая остановка: Поворот на Якоть
06:59 12:34 16:44

19-ая остановка: Сальницы
07:00 12:35 16:45

20-ая остановка: Бешенково
07:04 12:39 16:49

07:05 12:40 16:50

22-ая остановка: Горбово
07:07 12:42 16:52

23-ая остановка: Старово
07:09 12:44 16:54


24-ая остановка: Пальчино
07:10 12:45 16:55

25-ая остановка: Каменки
07:13 12:48 16:58

26-ая остановка: Электростанция
07:14 12:49 16:59

27-ая остановка: Ерёминский поворот
07:15 12:50 17:00

28-ая остановка: Хомяково
07:21 12:56 17:06

29-ая остановка: Напольское
07:23 12:58 17:08


31-ая остановка: Фролово
07:26 13:01 17:11

32-ая остановка: Ивашково
07:27 13:02 17:12

33-ая остановка: Васильково
07:29 13:04 17:14

07:31 13:06 17:16


35-ая остановка: Маньково
07:32 13:07 17:17

36-ая остановка: Спасская церковь
07:36 13:11 17:21

37-ая остановка: Деулино (по требованию)
07:37 13:12 17:22

07:38 13:13 17:23

39-ая остановка: ТЦ «Капитолий»
07:40 13:15 17:25

40-ая остановка: ЦРБ
07:42 13:17 17:27

41-ая остановка: Молокозавод
07:44 13:19 17:29

42-ая остановка: Бульвар Кузнецова
07:47 13:22 17:32

43-ая остановка: Дворец культуры
07:50 13:25 17:35

44-ая остановка: Белый пруд
07:52 13:27 17:37

07:56 13:31 17:41

46-ая остановка: Автовокзал
07:58 13:33 17:43



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»