Дмитров 07:56

Автобус №055,
Дмитров - Дубна (Университе)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: ЗЖБИ и ДК
09:00 10:30 12:15 13:00 14:45 20:00

1-ая остановка: ЗЖБИ и ДК
10:20 12:15 14:45 16:10 20:00

2-ая остановка: Университет
09:01 10:31 12:17 13:01 14:46 20:02

2-ая остановка: Университет
10:21 12:16 14:46 16:11 20:01

3-ая остановка: Ленинградская улица
09:04 10:34 12:19 13:04 14:49 20:04

3-ая остановка: Ленинградская улица
10:23 12:18 14:48 16:15 20:03

4-ая остановка: Поликлиника
09:05 10:35 12:21 13:05 14:50 20:06

4-ая остановка: Поликлиника
10:24 12:19 14:49 16:16 20:04

5-ая остановка: Площадь Мира
09:06 10:36 12:22 13:06 14:51 20:07

5-ая остановка: Площадь Мира
10:25 12:20 14:50 16:17 20:05

6-ая остановка: Котельная
09:07 10:37 12:23 13:07 14:52 20:08

6-ая остановка: Котельная
10:26 12:21 14:51 16:18 20:06

7-ая остановка: Чёрная речка
09:09 10:39 12:25 13:09 14:54 20:10

7-ая остановка: Чёрная речка
10:28 12:22 14:53 16:20 20:07

8-ая остановка: ТЦ Перекрёсток
09:11 10:41 12:26 13:11 14:56 20:11

8-ая остановка: ТЦ Перекрёсток
10:30 12:23 14:55 16:22 20:08

9-ая остановка: Улица Вернова
09:12 10:42 12:28 13:12 14:57 20:13

9-ая остановка: Улица Вернова
10:31 12:24 14:56 16:23 20:09

10-ая остановка: Банк Возрождение
09:13 10:43 12:29 13:13 14:58 20:14

10-ая остановка: Банк Возрождение
10:33 12:25 14:58 16:25 20:10

09:15 10:45 12:31 13:15 15:00 20:16

10:34 12:26 14:59 16:26 20:11

12-ая остановка: Вокзал Большая Волга
09:18 10:48 12:34 13:18 15:03 20:19

12-ая остановка: Вокзал Большая Волга
10:36 12:27 15:01 16:28 20:12

13-ая остановка: Дмитровское шоссе
09:20 10:50 12:36 13:20 15:05 20:21

13-ая остановка: Дмитровское шоссе
10:37 12:28 15:02 16:30 20:13

14-ая остановка: Большая Волга
09:21 10:51 12:37 13:21 15:06 20:22


14-ая остановка: Большая Волга
10:38 12:29 15:03 16:31 20:14

15-ая остановка: Карманово
09:26 10:56 12:42 13:26 15:11 20:27

15-ая остановка: Карманово
10:43 12:34 15:08 16:37 20:19

16-ая остановка: 2-й участок
09:29 10:59 12:45 13:29 15:14 20:30

16-ая остановка: 2-й участок
10:46 12:38 15:11 16:41 20:23

17-ая остановка: Мельдино-2
09:31 11:01 12:47 13:31 15:16 20:32

17-ая остановка: Мельдино-2
10:49 12:41 15:14 16:44 20:26

18-ая остановка: Мельдино-1
09:32 11:02 12:48 13:32 15:17 20:33

18-ая остановка: Мельдино-1
10:50 12:42 15:15 16:45 20:27

19-ая остановка: Шлюз
09:35 11:05 12:51 13:35 15:20 20:36

19-ая остановка: Шлюз
10:53 12:45 15:18 16:48 20:30

20-ая остановка: Темпы
09:36 11:06 12:52 13:36 15:21 20:37

20-ая остановка: Темпы
10:54 12:46 15:19 16:49 20:31

21-ая остановка: Полуденовка-2
09:38 11:08 12:54 13:38 15:23 20:39

21-ая остановка: Полуденовка-2
10:56 12:47 15:21 16:51 20:32

22-ая остановка: Платформа Запрудня
09:46 11:16 13:02 13:46 15:31 20:47

22-ая остановка: Платформа Запрудня
11:04 12:56 15:29 17:00 20:41

23-ая остановка: Подстанция
09:48 11:18 13:04 13:48 15:33 20:49

23-ая остановка: Подстанция
11:06 12:58 15:31 17:02 20:43

24-ая остановка: Электрон
09:49 11:19 13:05 13:49 15:34 20:50

24-ая остановка: Электрон
11:07 12:59 15:32 17:03 20:44

25-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
09:50 11:20 13:06 13:50 15:35 20:51

25-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
11:08 13:00 15:33 17:04 20:45

26-ая остановка: Электрон
09:52 11:21 13:07 13:52 15:36 20:52

26-ая остановка: Электрон
11:09 13:01 15:34 17:06 20:46

27-ая остановка: Подстанция
09:53 11:22 13:08 13:53 15:37 20:53

27-ая остановка: Подстанция
11:10 13:02 15:35 17:07 20:47


28-ая остановка: Магазин
09:54 11:23 13:09 13:54 15:38 20:54

28-ая остановка: Магазин
11:11 13:03 15:36 17:08 20:48

29-ая остановка: Платформа Запрудня
09:55 11:24 13:10 13:55 15:39 20:55

29-ая остановка: Платформа Запрудня
11:12 13:04 15:37 17:09 20:49

30-ая остановка: Соревнование
10:00 11:29 13:14 14:00 15:44 20:59

30-ая остановка: Соревнование
11:17 13:09 15:42 17:14 20:54

31-ая остановка: Сады
10:02 11:31 13:16 14:02 15:46 21:01

31-ая остановка: Сады
11:19 13:11 15:44 17:16 20:56

32-ая остановка: Надмошье
10:04 11:33 13:18 14:04 15:48 21:03

32-ая остановка: Надмошье
11:21 13:13 15:46 17:18 20:58

33-ая остановка: 7-й участок
10:05 11:34 13:19 14:05 15:49 21:04

33-ая остановка: 7-й участок
11:22 13:14 15:47 17:20 20:59

34-ая остановка: Надеждино
10:07 11:36 13:21 14:07 15:51 21:06

34-ая остановка: Надеждино
11:24 13:16 15:49 17:22 21:01

35-ая остановка: Ударная
10:09 11:38 13:23 14:09 15:53 21:08

35-ая остановка: Ударная
11:26 13:19 15:51 17:25 21:04

36-ая остановка: Орево
10:12 11:41 13:26 14:12 15:56 21:11

36-ая остановка: Орево
11:30 13:23 15:55 17:29 21:08

37-ая остановка: МВТУ
10:13 11:42 13:27 14:13 15:57 21:12

37-ая остановка: МВТУ
11:31 13:24 15:56 17:30 21:09

38-ая остановка: Куминово
10:14 11:43 13:28 14:14 15:58 21:13

38-ая остановка: Куминово
11:32 13:25 15:57 17:32 21:10

39-ая остановка: Мост
10:15 11:45 13:29 14:16 16:00 21:14

39-ая остановка: Мост
11:34 13:27 15:59 17:34 21:12

40-ая остановка: Татищево
10:17 11:47 13:31 14:18 16:02 21:16

40-ая остановка: Татищево
11:36 13:29 16:01 17:36 21:14

41-ая остановка: Школа
10:18 11:48 13:33 14:19 16:03 21:18


41-ая остановка: Школа
11:37 13:30 16:02 17:37 21:15

42-ая остановка: Таможенный пост
10:20 11:51 13:36 14:22 16:06 21:20

42-ая остановка: Таможенный пост
11:39 13:32 16:04 17:39 21:17

43-ая остановка: Каналстрой
10:21 11:52 13:37 14:23 16:07 21:21

43-ая остановка: Каналстрой
11:40 13:33 16:05 17:40 21:18

44-ая остановка: Нефтебаза
10:22 11:53 13:38 14:24 16:08 21:22

44-ая остановка: Нефтебаза
11:41 13:34 16:06 17:41 21:19

45-ая остановка: ДЭМЗ
10:24 11:54 13:39 14:25 16:09 21:23

45-ая остановка: ДЭМЗ
11:42 13:35 16:07 17:42 21:20

46-ая остановка: Лицей №63
10:25 11:56 13:41 14:27 16:11 21:25

46-ая остановка: Лицей №63
11:44 13:37 16:09 17:44 21:22

47-ая остановка: ДЗФС
10:26 11:57 13:42 14:28 16:12 21:26

47-ая остановка: ДЗФС
11:45 13:38 16:10 17:45 21:23

48-ая остановка: Горгаз
10:28 11:59 13:44 14:30 16:14 21:28

48-ая остановка: Горгаз
11:47 13:40 16:12 17:47 21:25

49-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:30 12:01 13:46 14:32 16:16 21:30

49-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
11:50 13:43 16:15 17:50 21:28

50-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:32 12:04 13:49 14:35 16:19 21:33

50-ая остановка: Микрорайон Маркова
11:52 13:45 16:17 17:52 21:30

51-ая остановка: Фабрика Юность
10:34 12:06 13:51 14:37 16:21 21:35

51-ая остановка: Фабрика Юность
11:54 13:47 16:19 17:54 21:32

52-ая остановка: Аптека
10:35 12:08 13:53 14:39 16:23 21:37

52-ая остановка: Аптека
11:55 13:48 16:20 17:55 21:33

53-ая остановка: Горсовет
10:38 12:12 13:57 14:43 16:27 21:41

53-ая остановка: Горсовет
11:58 13:51 16:23 17:58 21:36

54-ая остановка: Вокзал
10:40 12:14 13:59 14:45 16:29 21:43

54-ая остановка: Вокзал
12:00 13:53 16:25 18:00 21:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»