Дмитров 17:06

Автобус №055,
Дмитров - Дубна (Университе)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:05 08:35 11:15 12:55 14:45 17:00

1-ая остановка: Вокзал
08:20 12:45 14:10 14:45 17:05

2-ая остановка: Горсовет
07:07 08:37 11:17 12:57 14:47 17:02

2-ая остановка: Горсовет
08:22 12:47 14:12 14:47 17:07

3-ая остановка: Улица Минина
07:09 08:39 11:19 12:59 14:49 17:04

3-ая остановка: Улица Минина
08:25 12:50 14:15 14:50 17:10

4-ая остановка: Аптека
07:11 08:41 11:21 13:01 14:51 17:06


4-ая остановка: Аптека
08:27 12:52 14:17 14:52 17:12

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:13 08:43 11:23 13:03 14:53 17:08

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:29 12:54 14:19 14:54 17:14

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:15 08:45 11:25 13:05 14:55 17:10

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
08:31 12:56 14:21 14:56 17:16

7-ая остановка: Горгаз
07:17 08:47 11:27 13:07 14:57 17:12

7-ая остановка: Горгаз
08:34 12:59 14:24 14:59 17:19


8-ая остановка: ДЗФС
07:19 08:49 11:29 13:09 14:59 17:14

8-ая остановка: ДЗФС
08:35 13:00 14:26 15:01 17:20

9-ая остановка: Лицей №63
07:20 08:50 11:30 13:10 15:00 17:15

9-ая остановка: Лицей №63
08:36 13:01 14:28 15:03 17:21

10-ая остановка: ДЭМЗ
07:21 08:51 11:31 13:11 15:01 17:16

10-ая остановка: ДЭМЗ
08:38 13:03 14:30 15:05 17:23

11-ая остановка: Нефтебаза
07:22 08:52 11:32 13:12 15:02 17:17


11-ая остановка: Нефтебаза
08:39 13:04 14:31 15:06 17:24

12-ая остановка: Каналстрой
07:23 08:53 11:33 13:13 15:03 17:18

12-ая остановка: Каналстрой
08:40 13:05 14:32 15:07 17:25

13-ая остановка: Таможенный пост
07:24 08:54 11:34 13:14 15:04 17:19

13-ая остановка: Таможенный пост
08:41 13:06 14:33 15:08 17:26

14-ая остановка: Школа
07:27 08:57 11:37 13:17 15:07 17:22

14-ая остановка: Школа
08:43 13:08 14:35 15:10 17:28

15-ая остановка: Татищево
07:28 08:58 11:38 13:18 15:08 17:23

15-ая остановка: Татищево
08:44 13:09 14:36 15:11 17:29

16-ая остановка: Мост
07:29 08:59 11:39 13:19 15:09 17:24

16-ая остановка: Мост
08:46 13:11 14:38 15:13 17:31

17-ая остановка: Куминово
07:31 09:01 11:41 13:21 15:11 17:26

17-ая остановка: Куминово
08:48 13:13 14:40 15:15 17:33

18-ая остановка: МВТУ
07:33 09:03 11:43 13:23 15:13 17:28

18-ая остановка: МВТУ
08:49 13:14 14:41 15:16 17:34

19-ая остановка: Орево
07:34 09:04 11:44 13:24 15:14 17:29

19-ая остановка: Орево
08:50 13:15 14:42 15:17 17:35

20-ая остановка: Ударная
07:39 09:09 11:49 13:29 15:19 17:34

20-ая остановка: Ударная
08:54 13:19 14:46 15:21 17:39

21-ая остановка: Надеждино
07:42 09:12 11:52 13:32 15:22 17:37

21-ая остановка: Надеждино
08:56 13:21 14:49 15:24 17:41

22-ая остановка: 7-й участок
07:44 09:14 11:54 13:34 15:24 17:39

22-ая остановка: 7-й участок
08:58 13:23 14:51 15:26 17:43

23-ая остановка: Надмошье
07:46 09:16 11:56 13:36 15:26 17:41

23-ая остановка: Надмошье
08:59 13:24 14:52 15:27 17:44

24-ая остановка: Сады
07:48 09:18 11:58 13:38 15:28 17:43

24-ая остановка: Сады
09:01 13:26 14:54 15:29 17:46

25-ая остановка: Соревнование
07:50 09:20 12:00 13:40 15:30 17:45

25-ая остановка: Соревнование
09:03 13:28 14:56 15:31 17:48

26-ая остановка: Поворот
07:53 09:23 12:03 13:43 15:33 17:48

26-ая остановка: Поворот
09:07 13:32 15:01 15:35 17:52

27-ая остановка: Платформа Запрудня
07:54 09:24 12:04 13:44 15:34 17:49

27-ая остановка: Платформа Запрудня
09:08 13:33 15:02 15:36 17:53

28-ая остановка: Подстанция
07:56 09:26 12:06 13:46 15:36 17:51

28-ая остановка: Подстанция
09:10 13:35 15:04 15:38 17:55

29-ая остановка: Электрон
07:57 09:27 12:07 13:47 15:37 17:52

29-ая остановка: Электрон
09:11 13:36 15:05 15:39 17:56

30-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
07:58 09:28 12:08 13:48 15:38 17:53

30-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
09:12 13:37 15:06 15:40 17:57

31-ая остановка: Электрон
08:01 09:29 12:09 13:51 15:39 17:54

31-ая остановка: Электрон
09:13 13:38 15:08 15:41 17:58

32-ая остановка: Подстанция
08:02 09:30 12:10 13:52 15:40 17:55

32-ая остановка: Подстанция
09:14 13:39 15:09 15:42 17:59

33-ая остановка: Магазин
08:03 09:31 12:11 13:53 15:41 17:56

33-ая остановка: Магазин
09:15 13:40 15:10 15:43 18:00

34-ая остановка: Платформа Запрудня
08:04 09:32 12:12 13:54 15:42 17:57

34-ая остановка: Платформа Запрудня
09:16 13:41 15:11 15:44 18:01

35-ая остановка: Полуденовка-2
08:12 09:40 12:20 14:02 15:50 18:05

35-ая остановка: Полуденовка-2
09:24 13:49 15:20 15:53 18:09

36-ая остановка: Темпы-1
08:13 09:41 12:21 14:03 15:51 18:06

36-ая остановка: Темпы-1
09:25 13:50 15:22 15:54 18:10

37-ая остановка: Темпы
08:14 09:42 12:22 14:04 15:52 18:07

37-ая остановка: Темпы
09:26 13:51 15:23 15:55 18:11

38-ая остановка: Шлюз
08:15 09:43 12:23 14:05 15:53 18:08

38-ая остановка: Шлюз
09:27 13:52 15:24 15:56 18:12

39-ая остановка: Мельдино-1
08:18 09:46 12:26 14:08 15:56 18:11

39-ая остановка: Мельдино-1
09:30 13:55 15:27 15:59 18:15

40-ая остановка: Мельдино-2
08:19 09:47 12:27 14:09 15:57 18:12

40-ая остановка: Мельдино-2
09:31 13:56 15:28 16:00 18:16

41-ая остановка: 2-й участок
08:21 09:49 12:29 14:11 15:59 18:14

41-ая остановка: 2-й участок
09:34 13:59 15:31 16:03 18:19

42-ая остановка: Карманово
08:24 09:52 12:32 14:14 16:02 18:17

42-ая остановка: Карманово
09:37 14:02 15:35 16:07 18:22

43-ая остановка: Большая Волга
08:29 09:57 12:37 14:19 16:07 18:22

43-ая остановка: Большая Волга
09:42 14:07 15:41 16:12 18:27

44-ая остановка: Дмитровское шоссе
08:30 09:58 12:38 14:20 16:08 18:23

44-ая остановка: Дмитровское шоссе
09:43 14:08 15:42 16:13 18:28

45-ая остановка: Вокзал Большая Волга
08:32 10:00 12:40 14:22 16:10 18:25

45-ая остановка: Вокзал Большая Волга
09:44 14:09 15:44 16:14 18:29

46-ая остановка: Вокзальная улица
08:33 10:01 12:41 14:23 16:11 18:26

46-ая остановка: Вокзальная улица
09:45 14:10 15:45 16:15 18:30

08:35 10:03 12:43 14:25 16:13 18:28

09:47 14:12 15:46 16:16 18:32

48-ая остановка: Банк Возрождение
08:37 10:05 12:45 14:27 16:15 18:30

48-ая остановка: Банк Возрождение
09:48 14:13 15:47 16:17 18:33

49-ая остановка: Улица Вернова
08:38 10:06 12:46 14:28 16:16 18:31

49-ая остановка: Улица Вернова
09:50 14:15 15:49 16:18 18:35

08:39 10:07 12:47 14:29 16:17 18:32

09:51 14:16 15:50 16:19 18:36

51-ая остановка: Чёрная речка
08:41 10:09 12:49 14:31 16:19 18:34

51-ая остановка: Чёрная речка
09:52 14:17 15:51 16:20 18:37

52-ая остановка: Котельная
08:43 10:11 12:51 14:33 16:21 18:36

52-ая остановка: Котельная
09:54 14:19 15:53 16:21 18:39

53-ая остановка: Площадь Мира
08:44 10:12 12:52 14:34 16:22 18:37

53-ая остановка: Площадь Мира
09:55 14:20 15:54 16:22 18:40

54-ая остановка: Вокзал Дубна
08:45 10:13 12:53 14:35 16:23 18:38

54-ая остановка: Вокзал Дубна
09:56 14:21 15:55 16:23 18:41

55-ая остановка: Ленинградская улица
08:46 10:14 12:54 14:36 16:24 18:39

55-ая остановка: Ленинградская улица
09:57 14:22 15:56 16:24 18:42

56-ая остановка: Университет
08:49 10:17 12:57 14:39 16:27 18:42

56-ая остановка: Университет
09:59 14:24 15:59 16:27 18:44

57-ая остановка: ЗЖБИ и ДК
08:50 10:18 12:58 14:40 16:28 18:43

57-ая остановка: ЗЖБИ и ДК
10:00 14:25 16:00 16:28 18:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»