Дмитров 06:55

Автобус №054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Шустино
14:19 17:57

2-ая остановка: Минеево
14:21 17:59

3-ая остановка: Свистуха
14:23 18:01

4-ая остановка: Кузяево
14:25 18:03

5-ая остановка: Батюшково
14:27 18:05

6-ая остановка: По требованию
14:29 18:07


7-ая остановка: Дачи
14:30 18:08

8-ая остановка: Подосинки
14:32 18:10

9-ая остановка: Морозки
14:34 18:12

10-ая остановка: Деревня Морозки
14:35 18:13

11-ая остановка: ДЭМЗ
14:39 18:17

12-ая остановка: Рынок
14:40 18:18


13-ая остановка: Деденево
14:41 18:19

14-ая остановка: Сталь - мост
14:44 18:22

15-ая остановка: Улица Ленина
14:49 18:27

16-ая остановка: Микрорайон Левобережье
14:50 18:28

17-ая остановка: Детский сад
14:51 18:29

14:52 18:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»