Дмитров 10:54

Автобус 054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
06:30 06:30 08:15 08:15 13:25 17:15

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:31 06:31 08:16 08:16 13:26 17:16

3-ая остановка: Лесхоз
06:32 06:32 08:17 08:17 13:27 17:17

4-ая остановка: Мост
06:33 06:33 08:18 08:18 13:28 17:18

5-ая остановка: Перемилово
06:35 06:35 08:21 08:21 13:31 17:21

6-ая остановка: Монумент
06:36 06:36 08:23 08:23 13:33 17:23

06:37 06:37 08:24 08:24 13:34 17:24


06:39 06:39 08:26 08:26 13:36 17:26

9-ая остановка: Детский сад
06:40 06:40 08:27 08:27 13:37 17:27

06:41 06:41 08:28 08:28 13:38 17:28

11-ая остановка: Улица Ленина
06:42 06:42 08:29 08:29 13:39 17:29

12-ая остановка: Сталь - мост
06:46 06:46 08:34 08:34 13:44 17:34

13-ая остановка: Деденево
06:49 06:49 08:37 08:37 13:47 17:37

14-ая остановка: Рынок
06:50 06:50 08:38 08:38 13:48 17:38


15-ая остановка: ДЭМЗ
06:51 06:51 08:39 08:39 13:49 17:39

16-ая остановка: Деревня Морозки
06:55 06:55 08:43 08:43 13:53 17:43

17-ая остановка: Морозки
06:56 06:56 08:44 08:44 13:54 17:44

18-ая остановка: Подосинки
06:57 06:57 08:55 08:55 13:55 17:52

19-ая остановка: Дачи
06:59 06:59 08:56 08:56 13:57 17:54

20-ая остановка: По требованию
07:00 07:00 08:57 08:57 13:58 17:55

21-ая остановка: Батюшково
07:02 07:02 08:59 08:59 14:00 17:57


22-ая остановка: Кузяево
07:03 07:03 09:00 09:00 14:02 17:59

23-ая остановка: Свистуха
07:05 07:05 09:02 09:02 14:04 18:01

24-ая остановка: Минеево
07:06 07:06 09:04 09:04 14:06 18:03

25-ая остановка: Шустино
07:08 07:08 09:06 09:06 14:08 18:06


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»