Дмитров 13:00

Автобус №054,
Дмитров - Яхрома - Шустино

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:30 08:15 13:25 17:02

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:31 08:16 13:26 17:03

3-ая остановка: Лесхоз
06:32 08:17 13:27 17:04

4-ая остановка: Мост
06:33 08:18 13:28 17:05

5-ая остановка: Перемилово
06:35 08:21 13:31 17:08

6-ая остановка: Монумент
06:36 08:23 13:33 17:10


06:37 08:24 13:34 17:11

06:39 08:26 13:36 17:13

9-ая остановка: Детский сад
06:40 08:27 13:37 17:14

10-ая остановка: Микрорайон Левобережье
06:41 08:28 13:38 17:15

11-ая остановка: Улица Ленина
06:42 08:29 13:39 17:16

12-ая остановка: Сталь - мост
06:46 08:34 13:44 17:21


13-ая остановка: Деденево
06:49 08:37 13:47 17:24

14-ая остановка: Рынок
06:50 08:38 13:48 17:25

15-ая остановка: ДЭМЗ
06:51 08:39 13:49 17:26

16-ая остановка: Деревня Морозки
06:55 08:43 13:53 17:30

17-ая остановка: Морозки
06:56 08:44 13:54 17:31

18-ая остановка: Подосинки
06:57 08:55 13:55 17:37


19-ая остановка: Дачи
06:59 08:56 13:57 17:39

20-ая остановка: По требованию
07:00 08:57 13:58 17:40

21-ая остановка: Батюшково
07:02 08:59 14:00 17:42

22-ая остановка: Кузяево
07:03 09:00 14:02 17:44

23-ая остановка: Свистуха
07:05 09:02 14:04 17:46

24-ая остановка: Минеево
07:06 09:04 14:06 17:48

25-ая остановка: Шустино
07:08 09:06 14:08 17:51



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»