Дмитров 10:42

Автобус 053,
Дмитров - Вороново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вороново
10:00 17:40

2-ая остановка: По требованию
10:02 17:42

3-ая остановка: Овсянниково
10:07 17:47

4-ая остановка: Даниловская слобода
10:08 17:48

5-ая остановка: Центральная усадьба
10:09 17:49

6-ая остановка: Совхоз Буденновец
10:12 17:52

7-ая остановка: Овражки
10:13 17:53


8-ая остановка: Поддубки
10:16 17:56

9-ая остановка: Игнатовка
10:17 17:57

10:19 17:59

11-ая остановка: Молочный завод
10:21 18:01

12-ая остановка: Горгаз
10:24 18:04

13-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
10:27 18:07

14-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:31 18:11


15-ая остановка: Фабрика Юность
10:34 18:14

16-ая остановка: Аптека
10:35 18:15

17-ая остановка: Выставочный центр
10:36 18:16

18-ая остановка: Горсовет
10:38 18:18

19-ая остановка: Вокзал
10:40 18:20


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»