Дмитров 12:04

Автобус №053,
Дмитров - Вороново

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
09:20 16:50

1-ая остановка: Вокзал
09:20 17:00

1-ая остановка: Вокзал
09:20 17:00

2-ая остановка: Горсовет
09:23 16:53

2-ая остановка: Горсовет
09:23 17:03

2-ая остановка: Горсовет
09:23 17:03

3-ая остановка: Улица Минина
09:26 16:56

3-ая остановка: Улица Минина
09:26 17:06

3-ая остановка: Улица Минина
09:26 17:06

4-ая остановка: Аптека
09:27 16:58

4-ая остановка: Аптека
09:27 17:08

4-ая остановка: Аптека
09:27 17:08

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:29 17:00


5-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:29 17:10

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
09:29 17:10

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
09:32 17:04

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
09:32 17:14

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
09:32 17:14

7-ая остановка: Горгаз
09:34 17:06

7-ая остановка: Горгаз
09:34 17:16

7-ая остановка: Горгаз
09:34 17:16

8-ая остановка: Молочный завод
09:35 17:07

8-ая остановка: Молочный завод
09:35 17:17

8-ая остановка: Молочный завод
09:35 17:17

09:36 17:08

09:36 17:18

09:36 17:18


10-ая остановка: Игнатовка
09:38 17:10

10-ая остановка: Игнатовка
09:38 17:20

10-ая остановка: Игнатовка
09:38 17:20

11-ая остановка: Поддубки
09:39 17:11

11-ая остановка: Поддубки
09:39 17:21

11-ая остановка: Поддубки
09:39 17:21

12-ая остановка: Овражки
09:42 17:14

12-ая остановка: Овражки
09:42 17:24

12-ая остановка: Овражки
09:42 17:24

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
09:43 17:15

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
09:43 17:25

13-ая остановка: Совхоз Буденновец
09:43 17:25

14-ая остановка: Центральная усадьба
09:45 17:17


14-ая остановка: Центральная усадьба
09:45 17:27

14-ая остановка: Центральная усадьба
09:45 17:27

15-ая остановка: Даниловская слобода
09:46 17:18

15-ая остановка: Даниловская слобода
09:46 17:28

15-ая остановка: Даниловская слобода
09:46 17:28

16-ая остановка: Овсянниково
09:47 17:19

16-ая остановка: Овсянниково
09:47 17:29

16-ая остановка: Овсянниково
09:47 17:29

17-ая остановка: По требованию
09:52 17:24

17-ая остановка: По требованию
09:52 17:34

17-ая остановка: По требованию
09:52 17:34

18-ая остановка: Вороново
09:54 17:26

18-ая остановка: Вороново
09:54 17:36

18-ая остановка: Вороново
09:54 17:36



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»