Дмитров 11:29

Автобус №049,
Дмитров - Высоково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
10:20 14:07 19:10

2-ая остановка: Горсовет
10:22 14:09 19:12

3-ая остановка: Улица Минина
10:25 14:12 19:15

4-ая остановка: Аптека
10:27 14:14 19:17

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
10:29 14:16 19:19


6-ая остановка: Заречье
10:35 14:22 19:25

7-ая остановка: Волдынское
10:41 14:28 19:31

8-ая остановка: Ревякино
10:42 14:29 19:32

9-ая остановка: Школа
10:43 14:30 19:33

10-ая остановка: Настасьино
10:45 14:32 19:35


11-ая остановка: Малые Дубровки
10:47 14:34 19:37

12-ая остановка: Сысоево
10:51 14:38 19:41

13-ая остановка: Горшково
10:53 14:40 19:43

14-ая остановка: Подмошье
10:54 14:41 19:44

15-ая остановка: Маринино
10:59 14:46 19:49

16-ая остановка: Высоково
11:00 14:47 19:50



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»