Дмитров 08:00

Автобус №049,
Дмитров - Высоково

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Высоково
06:05 11:05 15:00 19:53

2-ая остановка: Маринино
06:06 11:06 15:01 19:54

3-ая остановка: Подмошье
06:10 11:10 15:05 19:58

4-ая остановка: Горшково
06:11 11:11 15:06 19:59

5-ая остановка: Сысоево
06:13 11:13 15:08 20:01

6-ая остановка: Малые Дубровки
06:16 11:16 15:11 20:04


7-ая остановка: Настасьино
06:18 11:18 15:13 20:06

8-ая остановка: Школа
06:20 11:20 15:15 20:08

9-ая остановка: Ревякино
06:21 11:21 15:16 20:09

10-ая остановка: Волдынское
06:23 11:23 15:18 20:11

11-ая остановка: Развилка
06:25 11:25 15:20 20:13

12-ая остановка: Заречье
06:29 11:29 15:24 20:17


13-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:35 11:35 15:30 20:23

14-ая остановка: Фабрика Юность
06:37 11:37 15:32 20:25

15-ая остановка: Аптека
06:38 11:38 15:33 20:26

16-ая остановка: Выставочный центр
06:39 11:39 15:34 20:27

17-ая остановка: Горсовет
06:41 11:41 15:36 20:29

18-ая остановка: Вокзал
06:43 11:43 15:38 20:31



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»