Дмитров 00:22

Автобус №041,
Дмитров - Автополигон

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
05:45 06:20 07:10 09:00 10:10 11:35 13:10 14:10 15:15 16:50 17:45 19:15

2-ая остановка: Горсовет
05:47 06:22 07:12 09:02 10:12 11:37 13:12 14:12 15:17 16:52 17:47 19:17

3-ая остановка: Улица Минина
05:50 06:25 07:15 09:05 10:15 11:40 13:15 14:15 15:20 16:55 17:50 19:20

4-ая остановка: Аптека
05:51 06:27 07:17 09:07 10:17 11:42 13:17 14:17 15:22 16:57 17:52 19:22

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
05:53 06:29 07:19 09:09 10:19 11:44 13:19 14:19 15:24 16:59 17:54 19:24

6-ая остановка: Заречье
05:57 06:35 07:25 09:15 10:25 11:50 13:25 14:25 15:30 17:05 18:00 19:30


7-ая остановка: Красная Горка
05:59 06:37 07:27 09:17 10:27 11:52 13:27 14:27 15:32 17:07 18:02 19:32

8-ая остановка: Спиридово
06:00 06:39 07:29 09:19 10:29 11:54 13:29 14:29 15:34 17:09 18:04 19:34

9-ая остановка: Кончинино
06:01 06:40 07:30 09:20 10:30 11:55 13:30 14:30 15:35 17:10 18:05 19:35

10-ая остановка: Сысоево
06:03 06:42 07:32 09:22 10:32 11:57 13:32 14:32 15:37 17:12 18:07 19:37

11-ая остановка: Горшково
06:05 06:44 07:34 09:24 10:34 11:59 13:34 14:34 15:39 17:14 18:09 19:39

12-ая остановка: Подмошье
06:06 06:45 07:35 09:25 10:35 12:00 13:35 14:35 15:40 17:15 18:10 19:40

13-ая остановка: По требованию
06:07 06:47 07:37 09:27 10:37 12:02 13:37 14:37 15:42 17:17 18:12 19:42


14-ая остановка: Зверково
06:08 06:48 07:38 09:28 10:38 12:03 13:38 14:38 15:43 17:18 18:13 19:43

15-ая остановка: Карпово
06:09 06:50 07:40 09:30 10:40 12:05 13:40 14:40 15:45 17:20 18:15 19:45

16-ая остановка: Лучинское
06:11 06:53 07:43 09:33 10:43 12:08 13:43 14:43 15:48 17:23 18:18 19:48

17-ая остановка: ДСР
06:12 06:54 07:44 09:34 10:44 12:09 13:44 14:44 15:49 17:24 18:19 19:49

18-ая остановка: Дуброво
06:13 06:55 07:45 09:35 10:45 12:10 13:45 14:45 15:50 17:25 18:20 19:50

19-ая остановка: Юрьево
06:14 06:57 07:47 09:37 10:47 12:12 13:47 14:47 15:52 17:27 18:22 19:52

20-ая остановка: Автополигон
06:15 06:58 07:48 09:38 10:48 12:13 13:48 14:48 15:53 17:28 18:23 19:53



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»