Дмитров 08:09

Автобус №041,
Дмитров - Автополигон

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Автополигон
05:10 06:17 07:00 07:50 09:40 10:55 12:20 13:55 14:50 16:00 17:35 18:30 20:00

2-ая остановка: Юрьево
05:11 06:18 07:01 07:51 09:41 10:56 12:21 13:56 14:51 16:01 17:36 18:31 20:01

3-ая остановка: Дуброво
05:12 06:20 07:03 07:53 09:43 10:58 12:23 13:58 14:53 16:03 17:38 18:33 20:03

4-ая остановка: ДСР
05:13 06:21 07:04 07:54 09:44 10:59 12:24 13:59 14:54 16:04 17:39 18:34 20:04

5-ая остановка: Лучинское
05:14 06:22 07:05 07:55 09:45 11:00 12:25 14:00 14:55 16:05 17:40 18:35 20:05

6-ая остановка: Карпово
05:16 06:25 07:08 07:58 09:48 11:03 12:28 14:03 14:58 16:08 17:43 18:38 20:08

7-ая остановка: Зверково
05:17 06:27 07:10 08:00 09:50 11:05 12:30 14:05 15:00 16:10 17:45 18:40 20:10


8-ая остановка: По требованию
05:18 06:28 07:11 08:01 09:51 11:06 12:31 14:06 15:01 16:11 17:46 18:41 20:11

9-ая остановка: Подмошье
05:19 06:30 07:13 08:03 09:53 11:08 12:33 14:08 15:03 16:13 17:48 18:43 20:13

10-ая остановка: Горшково
05:20 06:31 07:14 08:04 09:54 11:09 12:34 14:09 15:04 16:14 17:49 18:44 20:14

11-ая остановка: Сысоево
05:22 06:33 07:16 08:06 09:56 11:11 12:36 14:11 15:06 16:16 17:51 18:46 20:16

12-ая остановка: Кончинино
05:24 06:36 07:19 08:09 09:59 11:14 12:39 14:14 15:09 16:19 17:54 18:49 20:19

13-ая остановка: Спиридово
05:25 06:37 07:20 08:10 10:00 11:15 12:40 14:15 15:10 16:20 17:55 18:50 20:20

14-ая остановка: Красная Горка
05:26 06:38 07:21 08:11 10:01 11:16 12:41 14:16 15:11 16:21 17:56 18:51 20:21


15-ая остановка: Заречье
05:28 06:40 07:23 08:13 10:03 11:18 12:43 14:18 15:13 16:23 17:58 18:53 20:23

16-ая остановка: Микрорайон Маркова
05:32 06:47 07:30 08:20 10:10 11:25 12:50 14:25 15:20 16:30 18:05 19:00 20:30

17-ая остановка: Фабрика Юность
05:34 06:49 07:32 08:22 10:12 11:27 12:52 14:27 15:22 16:32 18:07 19:02 20:32

18-ая остановка: Аптека
05:35 06:50 07:33 08:23 10:13 11:28 12:53 14:28 15:23 16:33 18:08 19:03 20:33

19-ая остановка: Выставочный центр
05:36 06:51 07:34 08:24 10:14 11:29 12:54 14:29 15:24 16:34 18:09 19:04 20:34

20-ая остановка: Горсовет
05:38 06:53 07:36 08:26 10:16 11:31 12:56 14:31 15:26 16:36 18:11 19:06 20:36

21-ая остановка: Вокзал
05:40 06:55 07:38 08:28 10:18 11:33 12:58 14:33 15:28 16:38 18:13 19:08 20:38



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»