Дмитров 07:43

Автобус №039,
Дмитров - Починки - Яхрома

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Ленина
08:05 10:55 14:15 18:05 19:25

2-ая остановка: Микрорайон Левобережье
08:06 10:56 14:16 18:06 19:26

3-ая остановка: Детский сад
08:07 10:57 14:17 18:07 19:27

08:08 10:58 14:18 18:08 19:28

5-ая остановка: Починки
08:11 11:01 14:21 18:11 19:31


6-ая остановка: Подолино
08:13 11:03 14:23 18:13 19:33

08:15 11:05 14:25 18:15 19:35

8-ая остановка: Гагат
08:17 11:07 14:27 18:17 19:37

9-ая остановка: Развилка
08:21 11:11 14:31 18:21 19:41

10-ая остановка: Заречье
08:25 11:15 14:35 18:25 19:45


11-ая остановка: Микрорайон Маркова
08:31 11:21 14:41 18:31 19:51

12-ая остановка: Фабрика Юность
08:33 11:23 14:43 18:33 19:53

13-ая остановка: Аптека
08:34 11:24 14:44 18:34 19:54

14-ая остановка: Выставочный центр
08:36 11:26 14:46 18:36 19:56

15-ая остановка: Горсовет
08:38 11:28 14:48 18:38 19:58

16-ая остановка: Вокзал
08:40 11:30 14:50 18:40 20:00



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»