Дмитров 06:54

Автобус №039,
Дмитров - Починки - Яхрома

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:00 10:15 13:35 17:25 18:45

2-ая остановка: Горсовет
07:02 10:17 13:37 17:27 18:47

3-ая остановка: Улица Минина
07:05 10:20 13:40 17:30 18:50

4-ая остановка: Аптека
07:07 10:22 13:42 17:32 18:52

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:09 10:24 13:44 17:34 18:54


6-ая остановка: Заречье
07:15 10:30 13:50 17:40 19:00

7-ая остановка: Развилка
07:19 10:34 13:54 17:44 19:04

8-ая остановка: Гагат
07:23 10:38 13:58 17:48 19:08

07:25 10:40 14:00 17:50 19:10

10-ая остановка: Подолино
07:27 10:42 14:02 17:52 19:12


11-ая остановка: Починки
07:29 10:44 14:04 17:54 19:14

07:32 10:47 14:07 17:57 19:17

13-ая остановка: Детский сад
07:33 10:48 14:08 17:58 19:18

14-ая остановка: Микрорайон Левобережье
07:34 10:49 14:09 17:59 19:19

15-ая остановка: Улица Ленина
07:35 10:50 14:10 18:00 19:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»