Дмитров 06:43

Автобус №038,
Дмитров (завод ТПИ) - Яхрома (ул. Ленина)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Улица Ленина
06:00 07:55 08:25 09:00 09:20 09:35 09:50 10:05 10:25 10:40 11:00 11:40 12:00 12:20 13:10 13:45 14:00 14:15 14:25 14:40 15:00 15:35 16:40 17:15 17:35 17:45 18:20 20:10 21:15

1-ая остановка: Улица Ленина
12:35 12:55 18:35 19:10 19:45 20:30 21:45 22:15 22:40

2-ая остановка: Микрорайон Левобережье
06:01 07:56 08:26 09:01 09:21 09:36 09:51 10:06 10:26 10:41 11:01 11:41 12:01 12:21 13:11 13:46 14:01 14:16 14:26 14:41 15:01 15:36 16:41 17:16 17:36 17:46 18:21 20:11 21:16

2-ая остановка: Микрорайон Левобережье
12:36 12:56 18:36 19:11 19:46 20:31 21:46 22:16 22:41

3-ая остановка: Детский сад
06:02 07:58 08:28 09:03 09:23 09:38 09:53 10:08 10:28 10:43 11:03 11:43 12:03 12:23 13:13 13:48 14:03 14:18 14:28 14:43 15:03 15:38 16:43 17:18 17:38 17:48 18:23 20:13 21:18

3-ая остановка: Детский сад
12:38 12:58 18:38 19:13 19:48 20:33 21:47 22:17 22:42

06:03 07:59 08:29 09:04 09:24 09:39 09:54 10:09 10:29 10:44 11:04 11:44 12:04 12:24 13:14 13:49 14:04 14:19 14:29 14:44 15:04 15:39 16:44 17:19 17:39 17:49 18:24 20:14 21:19

12:39 12:59 18:39 19:14 19:49 20:34 21:48 22:18 22:43

06:06 08:03 08:33 09:08 09:28 09:43 09:58 10:13 10:33 10:48 11:08 11:48 12:08 12:28 13:18 13:53 14:08 14:23 14:33 14:48 15:08 15:43 16:48 17:23 17:43 17:53 18:28 20:18 21:23

12:43 13:03 18:43 19:18 19:53 20:38 21:51 22:21 22:46

6-ая остановка: Монумент
06:07 08:04 08:34 09:09 09:29 09:44 09:59 10:14 10:34 10:49 11:09 11:49 12:09 12:29 13:19 13:54 14:09 14:24 14:34 14:49 15:09 15:44 16:49 17:24 17:44 17:54 18:29 20:19 21:24


6-ая остановка: Монумент
12:44 13:04 18:44 19:19 19:54 20:39 21:52 22:22 22:47

7-ая остановка: Перемилово
06:09 08:06 08:36 09:11 09:31 09:46 10:01 10:16 10:36 10:51 11:11 11:51 12:11 12:31 13:21 13:56 14:11 14:26 14:36 14:51 15:11 15:46 16:51 17:26 17:46 17:56 18:31 20:21 21:26

7-ая остановка: Перемилово
12:46 13:06 18:46 19:21 19:56 20:41 21:54 22:24 22:49

8-ая остановка: Мост
06:12 08:09 08:39 09:14 09:34 09:49 10:04 10:19 10:39 10:54 11:14 11:54 12:14 12:34 13:24 13:59 14:14 14:29 14:39 14:54 15:14 15:49 16:54 17:29 17:49 17:59 18:34 20:24 21:29

8-ая остановка: Мост
12:49 13:09 18:49 19:24 19:59 20:44 21:57 22:27 22:52

9-ая остановка: Лесхоз
06:13 08:10 08:40 09:15 09:35 09:50 10:05 10:20 10:40 10:55 11:15 11:55 12:15 12:35 13:25 14:00 14:15 14:30 14:40 14:55 15:15 15:50 16:55 17:30 17:50 18:00 18:35 20:25 21:30

9-ая остановка: Лесхоз
12:50 13:10 18:50 19:25 20:00 20:45 21:58 22:28 22:53

10-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:14 08:11 08:41 09:16 09:36 09:51 10:06 10:21 10:41 10:56 11:16 11:56 12:16 12:36 13:26 14:01 14:16 14:31 14:41 14:56 15:16 15:51 16:56 17:31 17:51 18:01 18:36 20:26 21:31

10-ая остановка: Перчаточная фабрика
12:51 13:11 18:51 19:26 20:01 20:46 21:59 22:29 22:54

11-ая остановка: Вокзал
06:15 08:12 08:42 09:17 09:37 09:52 10:07 10:22 10:42 10:57 11:17 11:57 12:17 12:37 13:27 14:02 14:17 14:32 14:42 14:57 15:17 15:52 16:57 17:32 17:52 18:02 18:37 20:27 21:32

11-ая остановка: Вокзал
12:52 13:12 18:52 19:27 20:02 20:47 22:00 22:30 22:55

12-ая остановка: Горсовет
06:17 08:14 08:44 09:19 09:39 09:54 10:09 10:24 10:44 10:59 11:19 11:59 12:19 12:39 13:29 14:04 14:19 14:34 14:44 14:59 15:19 15:54 16:59 17:34 17:54 18:04 18:39 20:29 21:34


12-ая остановка: Горсовет
12:54 13:14 18:54 19:29 20:04 20:49 22:02 22:32 22:57

13-ая остановка: Улица Минина
06:20 08:17 08:47 09:22 09:42 09:57 10:12 10:27 10:47 11:02 11:22 12:02 12:22 12:42 13:32 14:07 14:22 14:37 14:47 15:02 15:22 15:57 17:02 17:37 17:57 18:07 18:42 20:32 21:37

13-ая остановка: Улица Минина
12:57 13:17 18:57 19:32 20:07 20:52 22:05 22:35 23:00

14-ая остановка: Аптека
06:22 08:19 08:49 09:24 09:44 09:59 10:14 10:29 10:49 11:04 11:24 12:04 12:24 12:44 13:34 14:09 14:24 14:39 14:49 15:04 15:24 15:59 17:04 17:39 17:59 18:09 18:44 20:34 21:39

14-ая остановка: Аптека
12:59 13:19 18:59 19:34 20:09 20:54 22:07 22:37 23:02

15-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:24 08:22 08:52 09:27 09:47 10:02 10:17 10:32 10:52 11:07 11:27 12:07 12:27 12:47 13:37 14:12 14:27 14:42 14:52 15:07 15:27 16:02 17:07 17:42 18:02 18:12 18:47 20:37 21:42

15-ая остановка: Микрорайон Маркова
13:02 13:22 19:02 19:37 20:12 20:57 22:09 22:39 23:04

16-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:26 08:25 08:55 09:30 09:50 10:05 10:20 10:35 10:55 11:10 11:30 12:10 12:30 12:50 13:40 14:15 14:30 14:45 14:55 15:10 15:30 16:05 17:10 17:45 18:05 18:15 18:50 20:40 21:45

16-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
13:05 13:25 19:05 19:40 20:15 21:00 22:11 22:41 23:06

17-ая остановка: Горгаз
06:28 08:28 08:58 09:33 09:53 10:08 10:23 10:38 10:58 11:13 11:33 12:13 12:33 12:53 13:43 14:18 14:33 14:48 14:58 15:13 15:33 16:08 17:13 17:48 18:08 18:18 18:53 20:43 21:48

17-ая остановка: Горгаз
13:08 13:28 19:08 19:43 20:18 21:03 22:13 22:43 23:08

18-ая остановка: ДЗФС
06:30 08:30 09:00 09:35 09:55 10:10 10:25 10:40 11:00 11:15 11:35 12:15 12:35 12:55 13:45 14:20 14:35 14:49 15:00 15:15 15:35 16:10 17:15 17:50 18:10 18:20 18:55 20:45 21:50


18-ая остановка: ДЗФС
13:10 13:30 19:10 19:45 20:20 21:05 22:15 22:45 23:10

19-ая остановка: Лицей №63
06:31 08:31 09:01 09:36 09:56 10:11 10:26 10:41 11:01 11:16 11:36 12:16 12:36 12:56 13:46 14:21 14:36 14:50 15:01 15:16 15:36 16:11 17:16 17:51 18:11 18:21 18:56 20:46 21:51

19-ая остановка: Лицей №63
13:11 13:31 19:11 19:46 20:21 21:06 22:16 22:46 23:11

06:32 08:32 09:02 09:37 09:57 10:12 10:27 10:42 11:02 11:17 11:37 12:17 12:37 12:57 13:47 14:22 14:37 14:51 15:02 15:17 15:37 16:12 17:17 17:52 18:12 18:22 18:57 20:47 21:52

13:12 13:32 19:12 19:47 20:22 21:07 22:17 22:47 23:12

21-ая остановка: ДЭМЗ
06:33 08:33 09:03 09:38 09:58 10:13 10:28 10:43 11:03 11:18 11:38 12:18 12:38 12:58 13:48 14:23 14:38 14:52 15:03 15:18 15:38 16:13 17:18 17:53 18:13 18:23 18:58 20:48 21:53

21-ая остановка: ДЭМЗ
13:13 13:33 19:13 19:48 20:23 21:08 22:18 22:48 23:13

22-ая остановка: Нефтебаза
06:34 08:34 09:04 09:39 09:59 10:14 10:29 10:44 11:04 11:19 11:39 12:19 12:39 12:59 13:49 14:24 14:39 14:53 15:04 15:19 15:39 16:14 17:19 17:54 18:14 18:24 18:59 20:49 21:54

22-ая остановка: Нефтебаза
13:14 13:34 19:14 19:49 20:24 21:09 22:19 22:49 23:14

23-ая остановка: Каналстрой
06:35 08:34 09:04 09:39 09:59 10:14 10:29 10:44 11:04 11:19 11:39 12:20 12:39 12:59 13:49 14:24 14:39 14:54 15:04 15:19 15:39 16:14 17:19 17:54 18:14 18:24 18:59 20:49 21:54

23-ая остановка: Каналстрой
13:15 13:35 19:15 19:50 20:25 21:10 22:20 22:50 23:15

24-ая остановка: Каналстрой
06:36 08:35 09:05 09:40 10:00 10:15 10:30 10:45 11:05 11:20 11:40 12:21 12:40 13:00 13:50 14:25 14:40 14:55 15:05 15:20 15:40 16:15 17:20 17:55 18:15 18:25 19:00 20:50 21:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»