Дмитров 12:46

Автобус №038,
Дмитров (завод ТПИ) - Яхрома (ул. Ленина)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Каналстрой
05:21 05:41 06:16 06:45 07:01 07:31 09:00 09:40 10:05 10:30 10:50 11:20 11:50 12:30 12:45 13:00 13:30 13:46 14:01 14:50 15:10 15:25 15:55 17:00 17:35 18:35 19:20 20:00 21:00 22:00

2-ая остановка: Нефтебаза
05:22 05:42 06:17 06:46 07:02 07:32 09:01 09:41 10:06 10:31 10:51 11:21 11:51 12:31 12:46 13:01 13:31 13:47 14:02 14:51 15:11 15:26 15:56 17:01 17:36 18:36 19:21 20:01 21:01 22:01

3-ая остановка: ДЭМЗ
05:23 05:43 06:18 06:47 07:03 07:33 09:02 09:42 10:07 10:32 10:52 11:22 11:52 12:32 12:47 13:02 13:32 13:48 14:03 14:52 15:12 15:27 15:57 17:02 17:37 18:37 19:22 20:02 21:02 22:02

05:24 05:44 06:19 06:48 07:04 07:34 09:03 09:43 10:08 10:33 10:53 11:23 11:53 12:33 12:48 13:03 13:33 13:49 14:04 14:53 15:13 15:28 15:58 17:03 17:38 18:38 19:23 20:03 21:03 22:03

5-ая остановка: Лицей №63
05:25 05:45 06:20 06:49 07:05 07:35 09:04 09:44 10:09 10:34 10:54 11:24 11:54 12:34 12:49 13:04 13:34 13:50 14:05 14:54 15:14 15:29 15:59 17:04 17:39 18:39 19:24 20:04 21:04 22:04

6-ая остановка: ДЗФС
05:26 05:46 06:21 06:50 07:06 07:36 09:05 09:45 10:10 10:35 10:55 11:25 11:55 12:35 12:50 13:05 13:35 13:51 14:06 14:55 15:15 15:30 16:00 17:05 17:40 18:40 19:25 20:05 21:05 22:05


7-ая остановка: Горгаз
05:27 05:47 06:22 06:52 07:07 07:37 09:07 09:47 10:12 10:37 10:57 11:27 11:57 12:37 12:52 13:07 13:37 13:52 14:07 14:57 15:17 15:32 16:02 17:07 17:42 18:42 19:27 20:07 21:07 22:07

8-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
05:30 05:50 06:25 06:55 07:10 07:40 09:10 09:50 10:15 10:40 11:00 11:30 12:00 12:40 12:55 13:10 13:40 13:55 14:10 15:00 15:20 15:35 16:05 17:10 17:45 18:45 19:30 20:10 21:10 22:10

9-ая остановка: Микрорайон Маркова
05:32 05:52 06:27 06:57 07:12 07:42 09:12 09:52 10:17 10:42 11:02 11:32 12:02 12:42 12:57 13:12 13:42 13:57 14:12 15:02 15:22 15:37 16:07 17:12 17:47 18:47 19:32 20:12 21:12 22:12

10-ая остановка: Фабрика Юность
05:34 05:54 06:29 06:59 07:14 07:44 09:14 09:54 10:19 10:44 11:04 11:34 12:04 12:45 13:00 13:14 13:44 14:00 14:15 15:05 15:25 15:40 16:10 17:14 17:49 18:49 19:34 20:14 21:14 22:14

11-ая остановка: Аптека
05:35 05:55 06:30 07:00 07:15 07:45 09:15 09:55 10:20 10:45 11:05 11:35 12:05 12:47 13:02 13:15 13:45 14:02 14:17 15:07 15:27 15:42 16:12 17:15 17:50 18:50 19:35 20:15 21:15 22:15

12-ая остановка: Выставочный центр
05:36 05:56 06:31 07:01 07:16 07:46 09:16 09:56 10:21 10:46 11:06 11:36 12:06 12:49 13:04 13:16 13:46 14:04 14:19 15:09 15:29 15:44 16:14 17:16 17:51 18:51 19:36 20:16 21:16 22:16


13-ая остановка: Горсовет
05:38 05:58 06:33 07:03 07:18 07:48 09:18 09:58 10:23 10:48 11:08 11:38 12:08 12:52 13:07 13:18 13:48 14:07 14:22 15:12 15:32 15:47 16:17 17:18 17:53 18:53 19:38 20:18 21:18 22:18

14-ая остановка: Вокзал
05:40 06:00 06:35 07:05 07:20 07:50 09:20 10:00 10:25 10:50 11:10 11:40 12:10 12:55 13:10 13:20 13:50 14:10 14:25 15:15 15:35 15:50 16:20 17:20 17:55 18:55 19:40 20:20 21:20 22:20

15-ая остановка: Перчаточная фабрика
05:41 06:01 06:36 07:06 07:21 07:51 09:21 10:01 10:26 10:51 11:11 11:41 12:11 12:56 13:11 13:21 13:51 14:11 14:26 15:16 15:36 15:51 16:21 17:21 17:56 18:56 19:41 20:21 21:21 22:21

16-ая остановка: Лесхоз
05:42 06:02 06:37 07:07 07:22 07:52 09:22 10:02 10:27 10:52 11:12 11:42 12:12 12:57 13:12 13:22 13:52 14:12 14:27 15:17 15:37 15:52 16:22 17:22 17:57 18:57 19:42 20:22 21:22 22:22

17-ая остановка: Мост
05:43 06:03 06:38 07:08 07:23 07:53 09:23 10:03 10:28 10:53 11:13 11:43 12:13 12:58 13:13 13:23 13:53 14:13 14:28 15:18 15:38 15:53 16:23 17:23 17:58 18:58 19:43 20:23 21:23 22:23

18-ая остановка: Перемилово
05:46 06:06 06:41 07:11 07:26 07:56 09:26 10:06 10:31 10:56 11:16 11:46 12:16 13:01 13:16 13:26 13:56 14:16 14:31 15:21 15:41 15:56 16:26 17:26 18:01 19:01 19:46 20:26 21:26 22:26


19-ая остановка: Монумент
05:48 06:08 06:43 07:13 07:28 07:58 09:28 10:08 10:33 10:58 11:18 11:48 12:18 13:03 13:18 13:28 13:58 14:18 14:33 15:23 15:43 15:58 16:28 17:28 18:03 19:03 19:48 20:28 21:28 22:28

05:49 06:09 06:44 07:14 07:29 07:59 09:29 10:09 10:34 10:59 11:19 11:49 12:19 13:04 13:19 13:29 13:59 14:19 14:34 15:24 15:44 15:59 16:29 17:29 18:04 19:04 19:49 20:29 21:29 22:29

05:52 06:12 06:47 07:17 07:32 08:02 09:32 10:12 10:37 11:02 11:22 11:52 12:22 13:07 13:22 13:32 14:02 14:22 14:37 15:27 15:47 16:02 16:32 17:32 18:07 19:07 19:52 20:32 21:32 22:32

22-ая остановка: Детский сад
05:53 06:13 06:48 07:18 07:33 08:03 09:33 10:13 10:38 11:03 11:23 11:53 12:23 13:08 13:23 13:33 14:03 14:23 14:38 15:28 15:48 16:03 16:33 17:33 18:08 19:08 19:53 20:33 21:33 22:33

23-ая остановка: Микрорайон Левобережье
05:54 06:14 06:49 07:19 07:34 08:04 09:34 10:14 10:39 11:04 11:24 11:54 12:24 13:09 13:24 13:34 14:04 14:24 14:39 15:29 15:49 16:04 16:34 17:34 18:09 19:09 19:54 20:34 21:34 22:34

24-ая остановка: Улица Ленина
05:55 06:15 06:50 07:20 07:35 08:05 09:35 10:15 10:40 11:05 11:25 11:55 12:25 13:10 13:25 13:35 14:05 14:25 14:40 15:30 15:50 16:05 16:35 17:35 18:10 19:10 19:55 20:35 21:35 22:35



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»