Дмитров 10:42

Автобус 038,
Дмитров (завод ТПИ) - Яхрома (ул. Ленина)

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Завод ТПИ
07:07 07:37 07:52 08:07 08:27 08:42 09:17 09:52 12:07 14:27 16:07 16:47 17:12 17:42 18:22 18:57 19:37 20:27 21:32

2-ая остановка: ДОЗАКЛ
07:08 07:38 07:53 08:08 08:28 08:43 09:18 09:53 12:08 14:28 16:08 16:48 17:13 17:43 18:23 18:58 19:38 20:28 21:33

3-ая остановка: ДАРЗ
07:09 07:39 07:54 08:09 08:29 08:44 09:19 09:54 12:09 14:29 16:09 16:49 17:14 17:44 18:24 18:59 19:39 20:29 21:34

4-ая остановка: Каналстрой
07:10 07:40 07:55 08:10 08:30 08:45 09:20 09:55 12:10 14:30 16:10 16:50 17:15 17:45 18:25 19:00 19:40 20:30 21:35

5-ая остановка: Нефтебаза
07:11 07:41 07:56 08:11 08:31 08:46 09:21 09:56 12:11 14:31 16:11 16:51 17:16 17:46 18:26 19:01 19:41 20:31 21:36

6-ая остановка: ДЭМЗ
07:12 07:42 07:57 08:12 08:32 08:47 09:22 09:57 12:12 14:32 16:12 16:52 17:17 17:47 18:27 19:02 19:42 20:32 21:37

07:13 07:43 07:58 08:13 08:33 08:48 09:23 09:58 12:13 14:33 16:13 16:53 17:18 17:48 18:28 19:03 19:43 20:33 21:38


8-ая остановка: Лицей №63
07:14 07:44 07:59 08:14 08:34 08:49 09:24 09:59 12:14 14:34 16:14 16:54 17:19 17:49 18:29 19:04 19:44 20:34 21:39

9-ая остановка: ДЗФС
07:16 07:46 08:01 08:16 08:36 08:51 09:26 10:01 12:16 14:36 16:16 16:56 17:21 17:51 18:31 19:06 19:46 20:36 21:40

10-ая остановка: Горгаз
07:18 07:48 08:03 08:18 08:38 08:53 09:28 10:03 12:18 14:38 16:18 16:58 17:23 17:53 18:33 19:08 19:48 20:38 21:42

11-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:21 07:51 08:06 08:21 08:41 08:56 09:31 10:06 12:21 14:41 16:21 17:01 17:26 17:56 18:36 19:11 19:51 20:41 21:45

12-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:23 07:53 08:08 08:23 08:43 08:58 09:33 10:08 12:23 14:43 16:23 17:03 17:28 17:58 18:38 19:13 19:53 20:43 21:47

13-ая остановка: Фабрика Юность
07:25 07:55 08:10 08:25 08:45 09:00 09:35 10:10 12:25 14:45 16:25 17:05 17:30 18:00 18:40 19:15 19:55 20:45 21:49

14-ая остановка: Аптека
07:27 07:57 08:12 08:27 08:47 09:02 09:37 10:12 12:27 14:47 16:27 17:07 17:32 18:02 18:42 19:17 19:57 20:47 21:50


15-ая остановка: Выставочный центр
07:29 07:59 08:14 08:29 08:49 09:04 09:39 10:14 12:29 14:49 16:29 17:09 17:34 18:04 18:44 19:19 19:59 20:49 21:51

16-ая остановка: Горсовет
07:32 08:02 08:17 08:32 08:52 09:07 09:42 10:17 12:32 14:52 16:32 17:12 17:37 18:07 18:47 19:22 20:02 20:52 21:53

17-ая остановка: Вокзал
07:35 08:05 08:20 08:35 08:55 09:10 09:45 10:20 12:35 14:55 16:35 17:15 17:40 18:10 18:50 19:25 20:05 20:55 21:55

18-ая остановка: Перчаточная фабрика
07:36 08:06 08:21 08:36 08:56 09:11 09:46 10:21 12:36 14:56 16:36 17:16 17:41 18:11 18:51 19:26 20:06 20:56 21:56

19-ая остановка: Лесхоз
07:37 08:07 08:22 08:37 08:57 09:12 09:47 10:22 12:37 14:57 16:37 17:17 17:42 18:12 18:52 19:27 20:07 20:57 21:57

20-ая остановка: Мост
07:38 08:08 08:23 08:38 08:58 09:13 09:48 10:23 12:38 14:58 16:38 17:18 17:43 18:13 18:53 19:28 20:08 20:58 21:58

21-ая остановка: Перемилово
07:41 08:11 08:26 08:41 09:01 09:16 09:51 10:26 12:41 15:01 16:41 17:21 17:46 18:16 18:56 19:31 20:11 21:01 22:01


22-ая остановка: Монумент
07:43 08:13 08:28 08:43 09:03 09:18 09:53 10:28 12:43 15:03 16:43 17:23 17:48 18:18 18:58 19:33 20:13 21:03 22:03

07:44 08:14 08:29 08:44 09:04 09:19 09:54 10:29 12:44 15:04 16:44 17:24 17:49 18:19 18:59 19:34 20:14 21:04 22:04

07:47 08:17 08:32 08:47 09:07 09:22 09:57 10:32 12:47 15:07 16:47 17:27 17:52 18:22 19:02 19:37 20:17 21:07 22:07

25-ая остановка: Детский сад
07:48 08:18 08:33 08:48 09:08 09:23 09:58 10:33 12:48 15:08 16:48 17:28 17:53 18:23 19:03 19:38 20:18 21:08 22:08

07:49 08:19 08:34 08:49 09:09 09:24 09:59 10:34 12:49 15:09 16:49 17:29 17:54 18:24 19:04 19:39 20:19 21:09 22:09

27-ая остановка: Улица Ленина
07:50 08:20 08:35 08:50 09:10 09:25 10:00 10:35 12:50 15:10 16:50 17:30 17:55 18:25 19:05 19:40 20:20 21:10 22:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»