Дмитров 11:40

Автобус №032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Санаторий Горки
06:55 07:55 09:30 10:35 12:55 14:50 15:30 16:40 18:35

1-ая остановка: Санаторий Горки
17:35

2-ая остановка: Старо
06:58 07:59 09:34 10:38 12:58 14:53 15:33 16:44 18:38

2-ая остановка: Старо
17:39

3-ая остановка: Никольское
07:02 08:04 09:39 10:42 13:02 14:57 15:38 16:49 18:43

3-ая остановка: Никольское
17:44

4-ая остановка: Поворот на Никольское
07:04 08:06 09:41 10:44 13:04 14:59 15:40 16:51 18:45

4-ая остановка: Поворот на Никольское
17:46

5-ая остановка: Белый Раст
07:06 08:08 09:43 10:46 13:06 15:01 15:42 16:53 18:47

5-ая остановка: Белый Раст
17:48

6-ая остановка: Зарамушки
07:08 08:09 10:48 13:08 15:03 15:43 18:48


6-ая остановка: Зарамушки
17:49

7-ая остановка: Лупаново
09:45 16:55

7-ая остановка: Кузяево
17:51

8-ая остановка: Кузяево
07:10 08:11 09:50 10:50 13:10 15:05 15:45 17:00 18:50


07:13 08:14 09:53 10:53 13:13 15:08 15:47 17:03 18:52

9-ая остановка: Пост ДПС
17:56

10-ая остановка: Пост ДПС
07:16 08:16 09:56 10:56 13:16 15:11 15:49 17:06 18:54

10-ая остановка: Ермолино
17:58

11-ая остановка: Ермолино
07:25 08:18 09:58 10:57 13:17 15:12 15:51 17:08 18:56

11-ая остановка: Совхоз
18:00


12-ая остановка: Совхоз
07:26 08:20 09:59 10:59 13:19 15:14 15:53 17:09 18:58

12-ая остановка: Базарово
18:01

13-ая остановка: Базарово
07:27 08:21 10:00 11:00 13:20 15:15 15:54 17:10 18:59

13-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
18:03

14-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
07:29 08:23 10:02 11:02 13:22 15:17 15:56 17:12 19:01

14-ая остановка: Станция Икша
18:05

15-ая остановка: Станция Икша
07:31 08:25 10:05 11:05 13:25 15:20 15:58 17:15 19:03

15-ая остановка: Игнатовка
18:07

16-ая остановка: Игнатовка
07:33 08:28 10:08 11:07 13:27 15:22 16:00 17:18 19:05

16-ая остановка: Деревня Морозки
18:10

17-ая остановка: Деревня Морозки
07:37 08:32 10:12 11:11 13:30 15:26 16:04 17:22 19:09


17-ая остановка: ДЭМЗ
18:14

18-ая остановка: ДЭМЗ
07:42 08:36 10:16 11:17 13:34 15:32 16:08 17:26 19:13

18-ая остановка: Рынок
18:15

19-ая остановка: Рынок
07:43 08:38 10:18 11:18 13:35 15:33 16:10 17:28 19:15

19-ая остановка: Деденево
18:16

20-ая остановка: Деденево
07:44 08:40 10:20 11:19 13:36 15:34 16:12 17:30 19:17

20-ая остановка: Сталь - мост
18:19

21-ая остановка: Сталь - мост
07:47 08:43 10:23 11:22 13:39 15:37 16:15 17:33 19:20

21-ая остановка: Яхрома (Стадион)
18:23

22-ая остановка: Яхрома (Стадион)
07:52 08:47 10:27 11:27 13:43 15:42 16:19 17:37 19:24

22-ая остановка: Вокзал
18:30

23-ая остановка: Вокзал
08:00 08:55 10:35 11:35 13:50 15:50 16:27 17:45 19:32



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»