Дмитров 10:44

Автобус 032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Санаторий Горки
06:53 09:28 10:33 12:53 14:48 16:38

2-ая остановка: Старо
06:57 09:31 10:37 12:57 14:52 16:41

3-ая остановка: Никольское
07:01 09:35 10:41 13:01 14:56 16:45

4-ая остановка: Белый Раст
07:08 09:42 10:48 13:08 15:03 16:52

5-ая остановка: Зарамушки
07:09 10:49 13:09 15:04

6-ая остановка: Лупаново
09:45 16:55

7-ая остановка: Кузяево
07:11 09:50 10:51 13:11 15:06 17:00


07:14 09:53 10:54 13:14 15:09 17:03

9-ая остановка: Пост ДПС
07:16 09:56 10:56 13:16 15:11 17:06

10-ая остановка: Ермолино
07:25 09:58 10:58 13:18 15:13 17:08

11-ая остановка: Трудовая
07:18

12-ая остановка: Совхоз
07:27 09:59 11:00 13:20 15:15 17:09

13-ая остановка: Трудовая
07:23

14-ая остановка: Базарово
07:28 10:00 11:01 13:21 15:16 17:10


15-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
07:30 10:02 11:03 13:23 15:18 17:12

16-ая остановка: Станция Икша
07:32 10:05 11:05 13:25 15:20 17:15

17-ая остановка: Игнатовка
07:35 10:08 11:08 13:27 15:23 17:18

18-ая остановка: Деревня Морозки
07:39 10:12 11:12 13:30 15:27 17:22

19-ая остановка: ДЭМЗ
07:43 10:16 11:16 13:34 15:31 17:26

20-ая остановка: Рынок
07:44 10:18 11:18 13:35 15:33 17:28

21-ая остановка: Деденево
07:45 10:20 11:20 13:36 15:35 17:30


22-ая остановка: Сталь - мост
07:48 10:23 11:23 13:39 15:38 17:33

23-ая остановка: Яхрома (Стадион)
07:52 10:27 11:27 13:43 15:42 17:37

24-ая остановка: Вокзал
08:00 10:35 11:35 13:50 15:50 17:45


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»