Дмитров 08:04

Автобус №032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Станция Икша
05:50 06:25 07:20 17:00

2-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
05:52 06:28 07:23 17:03

3-ая остановка: Базарово
05:54 06:30 07:25 17:05

4-ая остановка: Совхоз
05:55 06:31 07:26 17:06

5-ая остановка: Ермолино
05:56 06:32 07:27 17:07

6-ая остановка: Пост ДПС
05:57 06:33 07:28 17:08

7-ая остановка: По требованию
05:59 06:35 07:30 17:10


8-ая остановка: Кузяево
06:02 06:37 07:33 17:13

9-ая остановка: Зарамушки
06:04 06:40 07:36 17:16

10-ая остановка: Белый Раст
06:05 06:41 07:37 17:17

11-ая остановка: Поворот на Никольское
06:07 06:43 07:39 17:19

12-ая остановка: Никольское
06:09 06:45 07:41 17:21

13-ая остановка: Старо
06:13 06:50 07:46 17:26

14-ая остановка: Санаторий Горки
06:15 06:53 07:50 17:30



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»