Дмитров 10:48

Автобус 032,
Дмитров - ст. Икша - сан. Горки

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Санаторий Горки
06:16 06:16 11:28 11:28 19:48 20:43 20:43

2-ая остановка: Старо
06:19 06:19 11:31 11:31 19:51 20:46 20:46

3-ая остановка: Никольское
06:23 06:23 11:36 11:36 19:55 20:51 20:51

4-ая остановка: Белый Раст
06:30 06:30 11:43 11:43 20:02 20:58 20:58

5-ая остановка: Лупаново
20:05

6-ая остановка: Зарамушки
06:31 06:31 11:44 11:44 20:59 20:59

7-ая остановка: Кузяево
06:33 06:33 11:46 11:46 20:10 21:01 21:01


06:36 06:36 11:49 11:49 20:13 21:04 21:04

9-ая остановка: Пост ДПС
06:38 06:38 11:51 11:51 20:16 21:06 21:06

10-ая остановка: Трудовая
06:40 06:40

11-ая остановка: Трудовая
06:44 06:44

12-ая остановка: Ермолино
06:46 06:46 11:53 11:53 20:18 21:08 21:08

13-ая остановка: Совхоз
06:48 06:48 11:55 11:55 20:20 21:10 21:10

14-ая остановка: Базарово
06:49 06:49 11:56 11:56 20:21 21:11 21:11


15-ая остановка: ФГУ ДЭП 25
06:51 06:51 11:58 11:58 20:23 21:13 21:13

16-ая остановка: Станция Икша
06:53 06:53 12:00 12:00 20:25 21:15 21:15


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»