Дмитров 10:37

Автобус 031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Фёдоровка
08:15 14:15 20:00 21:25

2-ая остановка: Филимоново
08:19 14:19 20:03 21:28

3-ая остановка: Овчино
08:21 14:21 20:05 21:30

4-ая остановка: Развилка
08:22 14:22 20:06 21:31

5-ая остановка: Подъячево
08:23 14:23 20:07 21:32

6-ая остановка: Развилка
08:25 14:25 20:09 21:34

7-ая остановка: Дуброво
08:26 14:26 20:10 21:35


8-ая остановка: Гончарово
08:29 14:29 20:12 21:37

9-ая остановка: Ольгово
08:32 14:32 20:15 21:40

10-ая остановка: Жуково
08:34 14:34 20:17 21:42

11-ая остановка: Астрецово-2
08:42 14:42 20:24 21:49

12-ая остановка: Астрецово-1
08:43 14:43 20:25 21:50

13-ая остановка: Андреевское
08:45 14:45 20:27 21:52

14-ая остановка: По требованию
08:47 14:47 20:29 21:54


15-ая остановка: Пролетарский посёлок
08:48 14:48 20:30 21:55

08:51 14:51 20:33 21:58

08:54 14:54 20:36 22:01

18-ая остановка: Монумент
08:55 14:55 20:37 22:02

19-ая остановка: Перемилово
08:57 14:57 20:38 22:03

20-ая остановка: Мост
09:01 15:01 20:41 22:06

21-ая остановка: Лесхоз
09:02 15:02 20:42 22:07


22-ая остановка: Перчаточная фабрика
09:03 15:03 20:43 22:08

23-ая остановка: Вокзал
09:05 15:05 20:45 22:10


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»