Дмитров 12:41

Автобус №031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Подъячево
05:30 07:00 09:05 10:05 12:05 13:45 16:10 17:05 19:00

2-ая остановка: Развилка
05:32 07:02 09:07 10:07 12:07 13:47 16:12 17:07 19:02

3-ая остановка: Дуброво
05:33 07:03 09:08 10:08 12:08 13:48 16:13 17:08 19:03

4-ая остановка: Гончарово
05:35 07:06 09:11 10:11 12:11 13:51 16:16 17:11 19:06

5-ая остановка: Ольгово
05:38 07:09 09:14 10:14 12:14 13:54 16:19 17:14 19:09

6-ая остановка: Жуково
05:40 07:11 09:16 10:16 12:16 13:56 16:21 17:16 19:11


7-ая остановка: Астрецово-2
05:48 07:19 09:24 10:24 12:24 14:04 16:29 17:24 19:19

8-ая остановка: Астрецово-1
05:49 07:20 09:25 10:25 12:25 14:05 16:30 17:25 19:20

9-ая остановка: Андреевское
05:51 07:23 09:28 10:28 12:28 14:08 16:33 17:28 19:23

10-ая остановка: По требованию
05:53 07:26 09:31 10:31 12:31 14:11 16:36 17:31 19:26

11-ая остановка: Пролетарский посёлок
05:54 07:27 09:32 10:32 12:32 14:12 16:37 17:32 19:27

05:58 07:31 09:36 10:36 12:36 14:16 16:41 17:36 19:31


06:01 07:34 09:39 10:39 12:39 14:19 16:44 17:39 19:34

14-ая остановка: Монумент
06:02 07:35 09:40 10:40 12:40 14:20 16:45 17:40 19:35

15-ая остановка: Перемилово
06:04 07:37 09:42 10:42 12:42 14:22 16:47 17:42 19:37

16-ая остановка: Мост
06:07 07:41 09:46 10:46 12:46 14:26 16:51 17:46 19:41

17-ая остановка: Лесхоз
06:08 07:42 09:47 10:47 12:47 14:27 16:52 17:47 19:42

18-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:09 07:43 09:48 10:48 12:48 14:28 16:53 17:48 19:43

19-ая остановка: Вокзал
06:10 07:45 09:50 10:50 12:50 14:30 16:55 17:50 19:45



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»