Дмитров 11:58

Автобус №031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
06:15 08:15 09:15 11:15 12:55 15:20 16:15 18:10 04:45

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
06:16 08:16 09:16 11:16 12:56 15:21 16:16 18:11 04:46

3-ая остановка: Лесхоз
06:17 08:17 09:17 11:17 12:57 15:22 16:17 18:12 04:47

4-ая остановка: Мост
06:18 08:18 09:18 11:18 12:58 15:23 16:18 18:13 04:48

5-ая остановка: Перемилово
06:21 08:21 09:21 11:21 13:01 15:26 16:21 18:16 04:51

6-ая остановка: Монумент
06:23 08:23 09:23 11:23 13:03 15:28 16:23 18:18 04:53


06:24 08:24 09:24 11:24 13:04 15:29 16:24 18:19 04:54

06:26 08:26 09:26 11:26 13:06 15:31 16:26 18:21 04:56

9-ая остановка: Магазин
06:27 08:27 09:27 11:27 13:07 15:32 16:27 18:22 04:57

10-ая остановка: Пролетарский посёлок
06:29 08:30 09:30 11:30 13:11 15:36 16:31 18:26 04:59

11-ая остановка: По требованию
05:00 06:30 08:31 09:31 11:31 13:12 15:37 16:32 18:27

12-ая остановка: Андреевское
05:02 06:32 08:34 09:34 11:34 13:15 15:40 16:35 18:30

13-ая остановка: Астрецово-1
05:04 06:34 08:37 09:37 11:37 13:18 15:43 16:38 18:33


14-ая остановка: Астрецово-2
05:05 06:35 08:39 09:38 11:39 13:19 15:45 16:39 18:34

15-ая остановка: Жуково
05:13 06:43 08:47 09:47 11:47 13:27 15:53 16:47 18:42

16-ая остановка: Ольгово
05:15 06:45 08:50 09:50 11:50 13:30 15:55 16:50 18:45

17-ая остановка: Гончарово
05:19 06:49 08:54 09:54 11:54 13:34 15:59 16:54 18:49

18-ая остановка: Дуброво
05:22 06:52 08:57 09:57 11:57 13:37 16:02 16:57 18:52

19-ая остановка: Развилка
05:23 06:53 08:58 09:58 11:58 13:38 16:03 16:58 18:53

20-ая остановка: Подъячево
05:25 06:55 09:00 10:00 12:00 13:40 16:05 17:00 18:55



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»