Дмитров 10:04

Автобус 031,
Дмитров - Подъячево - Федоровка

Маршруты движения:
Расписание на сегодня
Календарь

1-ая остановка: Вокзал
07:20 13:20 19:05 20:35

2-ая остановка: Перчаточная фабрика
07:21 13:21 19:06 20:36

3-ая остановка: Лесхоз
07:22 13:22 19:07 20:37

4-ая остановка: Мост
07:23 13:23 19:08 20:38

5-ая остановка: Перемилово
07:26 13:26 19:11 20:41

6-ая остановка: Монумент
07:28 13:28 19:13 20:43

07:29 13:29 19:14 20:44


07:31 13:31 19:16 20:46

9-ая остановка: Магазин
07:32 13:32 19:17 20:47

10-ая остановка: Пролетарский посёлок
07:34 13:36 19:20 20:51

11-ая остановка: По требованию
07:35 13:37 19:21 20:52

12-ая остановка: Андреевское
07:37 13:39 19:24 20:54

13-ая остановка: Астрецово-1
07:39 13:41 19:27 20:56

14-ая остановка: Астрецово-2
07:40 13:42 19:28 20:57


15-ая остановка: Жуково
07:48 13:50 19:36 21:05

16-ая остановка: Ольгово
07:50 13:52 19:38 21:07

17-ая остановка: Гончарово
07:53 13:55 19:41 21:11

18-ая остановка: Дуброво
07:55 13:58 19:44 21:13

19-ая остановка: Развилка
07:56 13:59 19:45 21:14

20-ая остановка: Подъячево
07:58 14:01 19:47 21:16

21-ая остановка: Развилка
07:59 14:03 19:48 21:17


22-ая остановка: Овчино
08:00 14:04 19:49 21:18

23-ая остановка: Филимоново
08:02 14:06 19:51 21:20

24-ая остановка: Фёдоровка
08:04 14:09 19:54 21:23


  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»