Дмитров 06:51

Автобус №030,
Дмитров - Запрудня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

1-ая остановка: Вокзал
07:40 10:50 17:25 18:15

2-ая остановка: Горсовет
07:42 10:52 17:27 18:17

3-ая остановка: Улица Минина
07:45 10:55 17:30 18:20

4-ая остановка: Аптека
07:47 10:57 17:32 18:22

5-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:49 10:59 17:34 18:24

6-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:51 11:01 17:36 18:26

7-ая остановка: Горгаз
07:54 11:04 17:39 18:29

8-ая остановка: ДЗФС
07:56 11:06 17:41 18:31


9-ая остановка: Лицей №63
07:58 11:08 17:43 18:33

07:59 17:44 18:34

11-ая остановка: ДЭМЗ
08:00 11:10 17:45 18:35

12-ая остановка: Нефтебаза
08:01 11:11 17:46 18:36

13-ая остановка: Каналстрой
08:02 11:12 17:47 18:37

14-ая остановка: Таможенный пост
08:03 11:13 17:48 18:38

15-ая остановка: Татищево 1
08:04 11:14 17:49 18:39

16-ая остановка: Школа
08:05 11:15 17:50 18:40


17-ая остановка: Татищево
08:06 11:16 17:51 18:41

18-ая остановка: Мост
08:08 11:18 17:53 18:43

19-ая остановка: Куминово
08:10 11:20 17:55 18:45

20-ая остановка: МВТУ
08:11 11:21 17:56 18:46

21-ая остановка: Орево
08:12 11:22 17:57 18:47

22-ая остановка: Дядьково
11:28

23-ая остановка: Ударная
08:16 11:30 18:01 18:51

24-ая остановка: Надеждино
08:19 11:33 18:04 18:54


25-ая остановка: 7-й участок
08:21 11:35 18:06 18:56

26-ая остановка: Надмошье
08:22 11:36 18:07 18:57

27-ая остановка: Сады
08:24 11:38 18:09 18:59

28-ая остановка: Соревнование
08:26 11:40 18:11 19:01

29-ая остановка: Поворот
08:31 11:45 18:16 19:06

30-ая остановка: Платформа Запрудня
08:32 11:46 18:17 19:07

31-ая остановка: Подстанция
08:34 11:48 18:19 19:09

32-ая остановка: Электрон
08:35 11:49 18:20 19:10

33-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
08:36 11:50 18:21 19:11



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»