Дмитров 12:57

Автобус №030,
Дмитров - Запрудня

Маршруты движения:
Расписание на сегодня

Жалобы на неверное расписание 6 месяцев назад Не совпадает с сайтом мострансавто

1-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
06:15 08:20 11:18 13:35 15:00 16:25 17:55 21:25

1-ая остановка: АО ЗЭЛТА (Запрудня)
05:35 06:35 09:00 12:35

2-ая остановка: Электрон
06:16 08:21 11:19 13:36 15:01 16:26 17:56 21:26

2-ая остановка: Электрон
05:36 06:36 09:01 12:36

3-ая остановка: Подстанция
06:17 08:22 11:20 13:37 15:02 16:27 17:57 21:27

3-ая остановка: Подстанция
05:37 06:37 09:02 12:37

4-ая остановка: Магазин
06:18 08:23 11:21 13:38 15:03 16:28 17:58 21:28

4-ая остановка: Магазин
05:38 06:38 09:03 12:38

5-ая остановка: Платформа Запрудня
06:19 08:24 11:22 13:39 15:04 16:29 17:59 21:29

5-ая остановка: Платформа Запрудня
05:39 06:39 09:04 12:39

6-ая остановка: Соревнование
06:24 08:29 11:27 13:44 15:09 16:34 18:04 21:34

6-ая остановка: Соревнование
05:44 06:44 09:09 12:44

7-ая остановка: Сады
06:26 08:31 11:29 13:46 15:11 16:36 18:06 21:36

7-ая остановка: Сады
05:46 06:46 09:11 12:46

8-ая остановка: Надмошье
06:28 08:33 11:31 13:48 15:13 16:38 18:08 21:38

8-ая остановка: Надмошье
05:48 06:48 09:13 12:48


9-ая остановка: 7-й участок
06:30 08:35 11:33 13:50 15:15 16:40 18:10 21:40

9-ая остановка: 7-й участок
05:50 06:50 09:15 12:50

10-ая остановка: Надеждино
06:32 08:37 11:35 13:52 15:17 16:42 18:12 21:42

10-ая остановка: Надеждино
05:52 06:52 09:17 12:52

11-ая остановка: Ударная
06:35 08:40 11:38 13:55 15:20 16:45 18:15 21:45

11-ая остановка: Ударная
05:55 06:55 09:20 12:55

12-ая остановка: Орево
06:39 08:44 11:46 13:59 15:24 16:49 18:19 21:49

12-ая остановка: Орево
05:59 06:59 09:24 12:59

13-ая остановка: Дядьково
11:40

13-ая остановка: МВТУ
06:00 07:00 09:25 13:00

14-ая остановка: МВТУ
06:40 08:45 11:47 14:00 15:25 16:50 18:20 21:50

14-ая остановка: Куминово
06:02 07:02 09:27 13:02

15-ая остановка: Куминово
06:42 08:47 11:49 14:02 15:27 16:52 18:22 21:52

15-ая остановка: Мост
06:04 07:04 09:29 13:04

16-ая остановка: Мост
06:44 08:49 11:51 14:04 15:29 16:54 18:24 21:54

16-ая остановка: Татищево
06:06 07:06 09:31 13:06

17-ая остановка: Татищево
06:46 08:51 11:53 14:06 15:31 16:56 18:26 21:56


17-ая остановка: Школа
06:07 07:07 09:32 13:07

18-ая остановка: Школа
06:47 08:52 11:54 14:07 15:32 16:57 18:27 21:57

18-ая остановка: Татищево 1
06:08 07:08 09:33 13:08

19-ая остановка: Татищево 1
06:48 08:53 11:55 14:08 15:33 16:58 18:28 21:58

19-ая остановка: Таможенный пост
06:09 07:09 09:34 13:09

20-ая остановка: Таможенный пост
06:49 08:54 11:56 14:09 15:34 16:59 18:29 21:59

20-ая остановка: Каналстрой
06:10 07:10 09:35 13:10

21-ая остановка: Каналстрой
06:50 08:55 11:57 14:10 15:35 17:00 18:30 22:00

21-ая остановка: Нефтебаза
06:11 07:11 09:36 13:11

22-ая остановка: Нефтебаза
06:51 08:56 11:58 14:11 15:36 17:01 18:31 22:01

22-ая остановка: ДЭМЗ
06:12 07:12 09:37 13:12

23-ая остановка: ДЭМЗ
06:52 08:57 11:59 14:12 15:37 17:02 18:32 22:02

06:13 07:13 09:38 13:13

06:53 08:58 14:13 15:38 17:03 18:33 22:03

24-ая остановка: Лицей №63
06:14 07:14 09:39 13:14

25-ая остановка: Лицей №63
06:54 08:59 12:01 14:14 15:39 17:04 18:34 22:04

25-ая остановка: ДЗФС
06:15 07:15 09:40 13:15


26-ая остановка: ДЗФС
06:55 09:00 12:02 14:15 15:40 17:05 18:35 22:05

26-ая остановка: Горгаз
06:17 07:17 09:42 13:17

27-ая остановка: Горгаз
06:57 09:02 12:04 14:17 15:42 17:07 18:37 22:07

27-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
06:20 07:20 09:45 13:20

28-ая остановка: Микрорайон Аверьянова
07:00 09:05 12:07 14:20 15:45 17:10 18:40 22:10

28-ая остановка: Микрорайон Маркова
06:22 07:22 09:47 13:22

29-ая остановка: Микрорайон Маркова
07:02 09:07 12:09 14:22 15:47 17:12 18:42 22:12

29-ая остановка: Фабрика Юность
06:24 07:24 09:49 13:24

30-ая остановка: Фабрика Юность
07:04 09:09 12:11 14:24 15:49 17:14 18:44 22:14

30-ая остановка: Аптека
06:25 07:25 09:50 13:25

31-ая остановка: Аптека
07:05 09:10 12:12 14:25 15:50 17:15 18:45 22:15

31-ая остановка: Выставочный центр
06:26 07:26 09:51 13:26

32-ая остановка: Выставочный центр
07:06 09:11 12:13 14:26 15:51 17:16 18:46 22:16

32-ая остановка: Горсовет
06:28 07:28 09:53 13:28

33-ая остановка: Горсовет
07:08 09:13 12:15 14:28 15:53 17:18 18:48 22:18

33-ая остановка: Вокзал
06:30 07:30 09:55 13:30

34-ая остановка: Вокзал
07:10 09:15 12:17 14:30 15:55 17:20 18:50 22:20



  Показать комментарии
* В расписаниях используются публичные данные ГУП «Мострансавто» и ГУП «Мосгортранс»